Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Упражнения для развития ясновидения


Упражнения для развития ясновидения

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

sucre2012, в заоблачный результат я тоже не верю. Верю, просто, в то, что стоит развивать свою интуицию и другие способности. Иногда это сможет помочь принять правильное решение, хоть тогда это будет казаться непонятно почему это, а не то. Ведь животные, например, чувствуют приход своего хозяина, если он даже еще не вошел в дверь и т.п. Сама это не раз наблюдала.
Даже не знаю верить ли в прошлые жизни, но, прочитав книгу Уильяма Хьюитта "Гипноз для начинающих", попробовала выполнять его упражнения и получилось. Еще интересная его же книжка "Психическое развитие".

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

32

давно практикуете? с детства? интересно узнать)

0

33

sucre2012, гипноз интересовал давно, но прочитав книгу Хьюитта лет 7 назад может больше, получилось. Написано легко и доступно. В предыдущих книгах, просто мало практических советов, а в этой даны полностью описания гипнотических сеансов. Читала подопытному текст просто по книге. Первые пару дней не получалось, а потом в следующие дни начало получаться и удалось, как бы исследовать некоторые прошлые жизни.
Гаданиями увлекаюсь с детства, тогда в советские времена литературы не было, можно было научиться только от кого-то.
А вот в начале девяностых стали появляться всякие статьи в газетах, потом книги, в начале двухтысячных интернет, но в нем почти ничего небыло. В 2001 году появилась первая библиотека на сайте bigmir. Интернет был не очень доступен, низкая скорость и т.п. Это сейчас дешевый безлимитный не выключающийся сутками. Как и вы или каждый интересующийся эзотерикой прочитала кучу электронных книг.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

34

я пор ходу еще молодой,которому хочется что то новое, но для меня все выяснилось что это сказки и чудеса....

+1

35

charmer
как развить Ясновиденье И какие упражнения помогут развить скажите пожалуста

0

36

Незнаю как начала видеть, мне 18 лет ... жить с этим не... трудно,  но хотелось бы развить. Дайте Совет Раскажите как быть. Люблю общаться, людям говорить, деньги за это не в коем случае не беру и брать не могу хотя бабуля говорит бери, а я не могу и не хочу как будто внутри что-то говорит не надо и руки сами не берут!!! Скажите как быть, какие упражнения проделать для тренеровки и все что связано. Этом Ритме ) ЗАРАНЕЕ Благадарю.

Отредактировано Саида (2013-02-03 22:14:24)

0

37

Саида, здесь описано много упражнений и я думаю, что вы можете прочитать и сами выбрать, что вам подойдет и будет полезным для вас. Но еще я знаю, что очень полезным является развитие немигающего взгляда (сообщение 23) и развитие внимательности и тренировка памяти. Т.е., например, в конце дня вы должны вспомнить наиболее точно, настолько это вам удастся, ваш день: где были, с кем встречались, попытаться вспомнить незнакомых людей, встретившихся вам, их одежду, черты лица и т.п. А на протяжении дня старайтесь обращать внимание на любые, даже незначительные детали, все внимательно рассматривайте, запоминайте. Вы ведь сами знаете, как иногда бывает, случайно услышанная старая мелодия, какой-то запах и т.п., могут нам напомнить о событиях, которые мы давно забыли.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

38

Не все и не всем это дано но саморазвитие это всегда хорошо хотя бы для здоровья))) Темы раскрыты супер) Даже для знающего есть чем заинтересоваться) :flag:

+1

39

Не все и не всем это дано но саморазвитие это всегда хорошо хотя бы для здоровья)))

strannica, очень хорошо сказано!!!  :cool:
Даже если нет видимых результатов, плюсы все равно есть. Человек, увлеченно наблюдающий за всем не впадет в депрессию при любой погоде. Увлечения и стремления делают нашу жизнь интересной и заставляют нас двигаться вперед.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

40

charmer написал(а):

В этих тренировках есть одна особенность, вначале может получаться, а потом начнутся сбои с ответами. Это нормально, дело для вас новое и уставший мозг начинает блокировать вашу работу.

Целиком и полностью согласен! Сталкивался с такой проблемой...А ещё одна "гадость" - недоверие к своим ощущениям, замешанное на порядочной дозе сомнения в своих силах - вот где собака зарылась-то в окоп! :D

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Упражнения для развития ясновидения