Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Ритуалы, чтобы найти свою любовь


Ритуалы, чтобы найти свою любовь

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Последствий никаких не будет?
Как от приворота... или т.п..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

12

Melissa
Это не привороты, это  заговоры, шепотки.
я  думаю  Вам надо  вот здесь брать  Как приворожить любимого пост №43

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

13

Чтобы привлечь к себе женихов, прочитайте над маковыми зернами заговорные слова и бросьте их против ветра. (Обряд не проводят в нечетные дни.)

Спутываю я пути женихам.
Как много в руке моей зерен мака,
Так чтобы полно было в моем доме
Сватов и справных женихов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

14

Славянский ритуал на поиск второй половинки

Это старинный женский обряд , который впрочем неплохо работает и в наши дни. В современном варианте вишневые щепки часто заменяют обычными спичками.
Для выполнения этого обряда вам потребуетсяо большая груша и три вишневых щепки.
Разрежьте грушу на две одинаковые части, и вслух произнесите следующие слова: «Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, грущу одна».
После этого щепками соедините две половинки груши (одну щепку нужно воткнуть сверху, вторую – снизу, а третью – посередине).
Когда груша у вас станет вновь единым целым, скажите: «Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так!».
Грушу нужно завернуть в чистый платок (лучше льняной) и оставить под любым фруктовым деревом.
Обряд проводится до заката солнца на в первые дни растущей луны.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

15

Судьба ли он?

Ритуал «Судьба ли он?!»  предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваши ли он судьба и стоит ли на что-то надеяться.

В ночь полнолуния перед тем как лечь спать положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о нем, о ваших отношениях, о его поведении.

Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза:

Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи.

Но не менее (а может, даже более) эффективно будет не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть слов – просьба к Миру, Вселенной, Высшим Силам, ответить, является ли этот мужчина (произнеси его имя) вашей судьбой. Ответ может прийти во сне, или в течение следующего дня вы получите «знак судьбы».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

16

Как встретить свою половинку

Каждый человек хочет любить и быть любимым.

Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие?

Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле.

Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку?
Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай?

Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ.

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо.
После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись.

После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения.

В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах.

После этого спокойно засыпайте.

При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.
http://lawofattraction.ru/board/kak_vst … /5-1-0-167

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Ритуалы, чтобы найти свою любовь