Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Фильмы, передачи, книги, музыка » Фильм "Секрет"


Фильм "Секрет"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, счастье...
Интересный фильм, который стоит посмотреть, кажется, ничего нового, но в нем акцентируется внимание на главном, на том как нужно правильно ставить себе цель, думая, например, "что я хочу" вместо "чего я не хочу" или "это у меня не получится".

http://www.youtube.com/embed/gBmGtMyS2TA

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Я захожу со смартфона и к великому сожалению не имею возможности посмотреть этот фильм,но я слушала аудиозапись этого фильма-рассказ идущий более часа. Мысли и информация ,которая нам доносится довольно интересная и возможно вполне достоверная..интересно ктонибудь кроме американцев испытал на себе исполнение этих чудесных исполнений желаний???

0

3

Esenija написал(а):

Я захожу со смартфона и к великому сожалению не имею возможности посмотреть этот фильм,но я слушала аудиозапись этого фильма-рассказ идущий более часа. Мысли и информация ,которая нам доносится довольно интересная и возможно вполне достоверная..интересно ктонибудь кроме американцев испытал на себе исполнение этих чудесных исполнений желаний???

Наверное большинство людей на себе испытали.Мы получаем то о чём думаем. Например излюбленная фраза многих:" У меня вечно нет денег" или "Я по жизни не везучий". Вы себя запрограммировали на вечное безденежье и невезение. А если дать себе установку "я богат сейчас", "я везучий" и т.д.и т.п.  Всё получится!!! Главное не думать о плохом.

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

+1

4

Главное то, что если нужны положительные результаты, то и мыслить нужно положительно. Напрмер, вместо того, чтобы думать: "Я не хочу (не буду) бедным (несчастным...)", нужно думать: " Я буду богатым, счастливым и т.п."
Т.е. не надо даже думать о том, чего мы не хотим, нужно думать только о том, чего хотим.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

charmer написал(а):

Главное то, что если нужны положительные результаты, то и мыслить нужно положительно. Напрмер, вместо того, чтобы думать: "Я не хочу (не буду) бедным (несчастным...)", нужно думать: " Я буду богатым, счастливым и т.п."
Т.е. не надо даже думать о том, чего мы не хотим, нужно думать только о том, чего хотим.

Подпись автора

    Чтобы прослыть ясновидцем, предсказывай будущее на сто лет вперед. Чтобы прослыть глупцом, предсказывай его на завтра.  (С) Дон-Аминадо

Я извиняюсь,что поправляю,но думать не "буду" богатым, а". я уже богат", Всё в настоящем времени.

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Фильмы, передачи, книги, музыка » Фильм "Секрет"