Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год


Расклады на 2015 год

Сообщений 21 страница 30 из 51

1

Дорогие участники нашего форума!!!
Поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!!!

http://sf.uploads.ru/t/6mISG.gif

Предлагаю здесь делать расклады друг другу на следующий год. Договаривайтесь :)))))))
Фото, имя и дату рождения пишите здесь или отправляйте в личку.
Расклады можно использовать с этой темы Новогодние расклады Таро

Могу быть первым участником в этой теме, может кто мне разложит расклад со 2, 3, 5 или 7 сообщения, на ваш выбор, с вышеуказанной темы. Фото, имя и дату вышлю в личку.

:flag:  Дорогие участники!!! Думаю, что стоит ввести некоторое ограничение - гадание может получить тот, кто принимает активное участие в жизни форума, тоесть пополняет форум интересными сообщениями для других участников - минимум - 20-30 сообщений!!!   :flag:

Это делается для того, чтоб небыло массы халявщиков - получил толкование на шару и слинял)))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

21

nikon0
Здравствуйте, Игорь!!!

Может все не так, но такое увидела на картах, хотя и прочитать не всегда удается правильно.

В настоящий момент вам необходимо разобраться с прошлым. Именно там находится ключ к решению настоящих проблем. Будущее еще не предопределено и зависит от того, какие действия вы предпримете сейчас. Вы реалист, который способен реально оценивать происходящее и можете контролировать ситуацию.
В прошлом, может, получение наследства и еще смерть какой-то женщины (жены, матери).
Для вас сейчас важно все, что имеет отношение к дому (квартире), собственности, личной жизни, встречами с друзьями, может приезд друга или близкого человека, может родственниками, но женщины среди них нет, она в прошлом да и друзья не так надежны, как бы хотелось.
В будущем совет уделить внимание здоровью, питанию, обратить внимание на сердце, может перестать курить.
Возможно еще, что вас беспокоит какая-то покупка или неправильно вложенные деньги, из-за чего может начать беспокоить здоровье, может, сердце.
Может ошибаюсь, но ваш ребенок не рос с вами или вы ему или ей уделяли слишком мало времени, чувства заменялись деньгами или просто вы сами себя оправдывали тем, что из-за работы нет времени.
Ну, и в планах на будущее найти женщину.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

22

Ого... какие тонкости, Игорь.. подтвердите .. мне стало тоже очень интересно!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

23

nic
Встреча с любимым
1. Я и мои ожидания – 10 жезлов пер. – наверное карта говорит об вашей усталости от одиночества, желании найти человека, на которого можно опереться, чтобы избавиться от множества проблем, которые забирают все ваши силы. Также карта говорит, что вы запутались в жизни и ваше доверие сильно подорвано.

2. Мой прошлый опыт – 8 мечей пер. – возможно было много сложностей, споров, выяснений, скандалов, недовольство, неудовлетворенность, сексуальная тоже.

3. Личная жизнь в настоящем - Император – это может быть ваш требовательный и  строгий, но любящий отец или близкий друг, практичный, мало-эмоциональный, не замечающий, может, ваших чувств; он всегда знает, как нужно поступить и всегда прав.

4. Что нужно изменить в себе - Рыцарь жезлов пер. – не бояться проявлять истинные чувства и может не прятаться за показной воинственностью.

5. Встреча с партнером (когда и где) – 2 жезлов пер. – так как жезлы, то скорее всего на работе или в связи с работой, перевернутая карта - то время будет нелегкое, может проблемы на фирме, из-за чего проблемы с зарплатой или это будут только ваши проблемы и ошибки. А когда, то жезлы относятся к стихии огня и лету.

6. Образ партнера – 4 мечей пер. – может, переживший болезнь или полосу трудностей в работе или личной жизни, но на момент встречи с вами это у него уже будет позади. Либо он может оказаться человеком увлекающимся медитацией или какими-либо другими эзотерическими или духовными практиками.

7. Его интеллект – 7 пентаклей пер. – об интеллекте больше говорят мечи, а так как у нас пентакли, то думаю, что неплохой интеллект и как нам всем известно, что добиваются каких-то высот большинство не умные, а скорее настойчивые и трудолюбивые, ну и перевернутая карта тоже говорит об ошибках, а кто их не делает, значит подведем итог – интеллект средний.

8. Эмоциональные потребности – Смерть пер. – скорее всего ему будут нужны какие-то перемены, он их будет хотеть, это может или новая работа или расширение круга знакомств, так как у него поменяются на тот момент взгляды, приоритеты, ценности, но что-то ему будет трудно оставить в прошлом или избавиться от каких-то старых привычек. Возможно, эта карта здесь говорит об отношениях, которые исчерпали себя, но он никак не будет готов их разорвать.

9. Материальный уровень – 9 мечей пер. – карта говорит о пережитой полосе неудач, денежных потерях, потере имущества.

10. Духовный уровень – Колесница – может, поиск себя, поиск нового смысла, какая-то новая цель.

11. Дальнейшее развитие отношений – Маг – опасайтесь его и не привязывайтесь к нему, для такого человека больше важны интеллектуальные отношения, а не чувства и вы можете обмануться сами.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

24

Спасибо Charmer за расклад. последний пункт показывает, что все-таки не будет он мужем... просто очередное знакомство?

а про отношения, которые не исчерпали себя- это то, что он не может до сих пор кого-то забыть?

личная жизнь в настоящем - это мой друг...который давно женат и я бы хотела такого же мужчину, как он.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

25

kuzy, вот, наконец его сделала и желаю вам, чтобы все было лучше и вы может, повстречали или заметили человека в своем окружении, с которым сложится все так, как вам бы хотелось:)))

Январь – 6 жезлов пер. – и в любви и в работе вы хотели бы занимать какое-то другое, более важное положение, но будете на вторых ролях, предложения или повышения не будет.

0

26

Добрый день, а можно мне сделать раслад на год, если еще не поздно, просто как то совсем уныло последние 2 года живется. Все необходимые данные вышлю в личном сообщении. Благодарю за внимание

0

27

Привет Charmer!

Не могла бы ты сделать мне расклад до конца 2015 года? Интересует профессиональная сфера (работа, финансы) и личные отношения (любовь) и вообще насколько этот год будет для меня благоприятным. А то как-то затянутое серое небо надо умной, хочется солнышка))) Я - Светлана (18.08.1982)

http://sh.uploads.ru/t/Bq1Pc.jpg

Отредактировано Станислава (2015-05-30 12:11:25)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

28

Дорогая kuzy!
15 мая произошла встреча с таким человеком.
Он  заботливый, внимательный, можно сказать, что именно о таком я и мечтала человеке рядом!
ты оказалась права. Началось все ярко, сказочно! очень хотелось бы иметь такие отношения на всю  жизнь..
но по годовому раскладу это непонятно..
а по раскладу на октябрь вроде как по финансам больше, или это и отношений тоже касается?

kuzy написал(а):

Я не могу объяснить, но мне кажется что ваша жизнь начнет изменяться в лучшую сторону именно с октября. Может быть в мае вы познакомитесь с МЧ или у Вас возникнут новые отношение, но какие то изменения в жизни  начнутся с октября. Ну что ж посмотрим, права я была или ошиблась.

kuzy написал(а):

май - Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В отношениях вы способны уважать точку зрения вашего партнера. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете успешно провести переговоры и изложить свою точку зрения. Однако если вы заняты рутинными делами, вас могут раздражать мелочи. Если говорить о любовных отношениях, приготовьтесь к сексуальному приключению.
Итог месяца: Эсли вы еще не замужем в этом месяце у вас будут все шансы это сделать и ваш брак будет удачным. А может просто у вас появится дорогой для вас человек

kuzy написал(а):

октябрь - Скоро вы сможете воспользоваться преимуществами, полученными в результате длительного и дисциплинированного обучения. Для достижения своих целей вы или человек, которому вы доверяете, сумеет воспользоваться своими талантами и достоинствами. Подходящее время для начала новых проектов, так как именно сейчас вы являетесь хозяином своей судьбы. Все необходимое будет у вас под рукой. Вы сумеете справиться с новой ситуацией, предпринять необходимые действия и сосредоточить свое внимание на реализации потенциальных возможностей. Вы сможете представить себя в самом выгодном свете тем, кто заинтересован в ваших знаниях и опыте. Именно сейчас вам поможет творческое мышление; может быть, имеет смысл продолжить обучение. Вы сможете в полной мере воспользоваться своими организационными способностями. Возможно, вас ждет успех в финансовых делах.
итог месяца -  что то в вашей жизни поменяется, начало нового периода в жизни.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

29

kuzy Наташа, вот на отношения.

Нынешний союз

Расклад удобен в тех случаях, когда Вопрошающего тревожит что-то в партнерском союзе, когда он боится за его будущее или чувствует, что партнер недостаточно хорошо к нему относится. Расклад представит общую картину отношений, сложившихся в настоящее время между партнерами.

S - Сигнификатор.  что такое Сигнификатор?
Сигнификатор не вытаскивала и не выбирала, но при перемешивании выпал Суд – и если соединить его с 5 пентаклей пер., то это сочетание может сказать о том, что у вас к концу лета может произойти ссора или конфликтная ситуация, у вас могут открыться глаза на партнера, какой-то его поступок или наоборот нежелание существенных перемен, заставят вас принять важное решение и по прямой карте это будет правильное решение и положительные перемены.
1 - Каким я вижу себя в этом союзе? – 4 пентаклей - человеком, пытающимся сохранить этот союз, боящимся одиночества, боящимся перемен.

2 - Каким я вижу своего партнера в этом союзе? – Рыцарь мечей пер. – человеком не постоянным, импульсивным, у которого, может, периоды страсти чередуются с периодами охлаждения и отдаления.

3 - Что нас соединяло в прошлом? – Король мечей пер. - возможно, кто-то из вас помог пережить какой-то момент, связанный с жестокостью и несправедливостью, стал моральной поддержкой в этот период.

4 - Что удерживает нас в союзе в настоящее время? – Колесница - это и длительность отношений, и страсть, какая-то неожиданность в отношениях, но не стабильность, спасение от рутинности повседневности.

5 - Что ждет наш союз в будущем? – в будущем, загадывала период лето, отношения будут продолжаться и они будут такими же, как и были весь период их существования. Карта говорит об неправильности отношений, каких-то ошибках и изменах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

30

Станислава, я так часто сюда заглядываю))))), что вот только сейчас увидела заявку, если еще актуально, то на днях сделаю.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год