Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 61 страница 70 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

61

а про  мою заявочку забыли походу (

0

62

Синдрий
Вам ответили, посмотрите 53 сообщение.

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

+1

63

Fauna
все вижу , благодарю

0

64

Станислава
ну почти все верно , проблема как раз в том , что мне остался год , до окончания  вышки , а со средним образованием и без опыта по специальности не хотят , нужен либо опыт либо вышка ) в городе у нас требуются только продавцы и кредитные дурилки ) по этому я и в печали ( уже до такого , что б сам кого нить в тянул куда нить , но увы сейчас не 90 и хрен куда влезешь что б заработать )  в остальном верно думаю ) спасибо большое

+1

65

Лола написал(а):

Здравствуйте! Если еще принижаете заявки, тоже хочется поучаствовать ) уже около трех лет не складываются стабильный отношения с мужчинами, около месяца назад встретила мужчину, но он живет в другом городе... Как сложится моя личная жизнь в ближайшие несколько месяцев ?

Выпали:

ПАЖ МОНЕТ пп + ТУЗ ЖЕЗЛОВ + КОЛЕСНИЦА - 4 КУБКОВ

Паж монет в пп подтверждает, что в прошлом у Вас отношения не складывались, были не продолжительными. Сейчас же другое дело (Туз жезлов - шанс), действительно у Вас вполне могут сложится отношения с этим мужчиной и в будущем Вы переедете к нему (Колесница).
По 4 кубков - желание и стремление к любви, любить и быть любимой, больше ничего и не надо...

Отредактировано Станислава (2014-08-28 14:31:14)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

66

Pallada написал(а):

Здравствуйте!Если можно еще - посмотрите мою ситуацию!.. Любовь сильная с моей стороны, с его ( по его словам) тоже, но.... уже около года нет  общения никакого, подозреваю воздействие магич.со стороны другой женщины, иначе как обьяснить что любит, но не идет на контакт. люди мы взрослые. Есть ли переспективы  у таких разорванных  и незаконченных отношений наших?... Благодарю, если напишете.

По каким причинам мч не выходит на связь?
Выпали:

ИМПЕРАТРИЦА + МАГ пп + ИМПЕРАТОР - 10 МЕЧЕЙ пп

Я думаю, что мужчина Вас обманывал (Маг пп + Император - недобросовестный мужчина), возможно не выходит на связь потому что у него всегда была другая женщина (жена) - Императрица.

По 10 мечей пп - полное отсутствие результатов. Вместе с тем это и пре­пятствия, не позволяющие идти дальше.  Поэтому перспектив в Ваших отношениях я не вижу.

Но я попробую сделать другой более информативный расклад. Потому, что картина для меня все же не однозначная. Постараюсь сегодня-завтра. Вы укажите Ваши имена и даты рождения. А то как-то информация не идет

Отредактировано Станислава (2014-08-28 15:36:32)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

67

Станислава,Благодарю!)))) успокоили...)))
Вот только,о женщине по работе я слышу первый раз.. После его загула очередного 1.09.2013 года..  Я дала последний шанс .. Но тогда он на сколько я знаю шлялся по баням и сами понимаете с кем он там спал..
Можно ли узнать о этой женщине?:(
Есть у него на работе лет 30 менеджер.. Он там пару месяцев назад часто был.. Хм..
Насчет недоверия к нему.. Вы правы)) сложно мне верить после всего,что было.. На лучшее все же надеюсь..

Отредактировано Melissa (2014-08-28 16:52:25)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

68

Melissa написал(а):

Вот только,о женщине по работе я слышу первый раз..

Судя по 8 монет - это карта показывает, что измена имела место быть с кем то по работе.

Melissa написал(а):

Можно ли узнать о этой женщине?
Есть у него на работе лет 30 менеджер.. Он там пару месяцев назад часто был.. Хм..
Насчет недоверия к нему.. Вы правы)) сложно мне верить после всего,что было.. На лучшее все же надеюсь..

Посмотрю дополнительно про женщину с работы. Но есть вероятность, если пересмотреть расклад, то измена была в 2014 году раз выпала карта на этот год, но не будем спешить, а проверим.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

69

Буду очень вам признательна!

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

70

Станислава написал(а):

Расклад «Maktub»

1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить - 4 ЖЕЗЛОВ, 9 МЕЧЕЙ - Мне кажется, что сейчас Вы в отношениях. Так как первая карта означает, что ваши отношения стабильны и что любовь может закон­читься браком. Совет по данной карте: Будьте мягкой, а не агрессивной — ибо и в мягкости есть сила. А вот 9 мечей говорит о разлуке, расставании, потере близкого человека
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными - 7 КУБКОВ пп, 5 ЖЕЗЛОВ пп - По первой карте - Ваши ожидания замужества являются реалистичными и вполне осуществимыми. Вам нужно лишь проявить настойчивость. По 5 жезлов в пп - приход к компромиссу, переход отношений на новый более стабильный, официальный уровень.
Ну, я бы сказала, что в ближайшем будущем Вы должны выйти замуж. При чем многое зависит от Вас и вашей инициативы.
Дальше не смотрела расклад, так как на Ваш вопрос ответила.

Отредактировано Станислава (2014-08-25 17:17:43)

Станислава написал(а):

Расклад «Maktub»

Большое вам спасибо Станислава за расклад

1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить - 4 ЖЕЗЛОВ, 9 МЕЧЕЙ - Мне кажется, что сейчас Вы в отношениях. Так как первая карта означает, что ваши отношения стабильны и что любовь может закон­читься браком. Совет по данной карте: Будьте мягкой, а не агрессивной — ибо и в мягкости есть сила. А вот 9 мечей говорит о разлуке, расставании, потере близкого человека
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными - 7 КУБКОВ пп, 5 ЖЕЗЛОВ пп - По первой карте - Ваши ожидания замужества являются реалистичными и вполне осуществимыми. Вам нужно лишь проявить настойчивость. По 5 жезлов в пп - приход к компромиссу, переход отношений на новый более стабильный, официальный уровень.
Ну, я бы сказала, что в ближайшем будущем Вы должны выйти замуж. При чем многое зависит от Вас и вашей инициативы.
Дальше не смотрела расклад, так как на Ваш вопрос ответила.

Отредактировано Станислава (2014-08-25 17:17:43)

Большое вам спасибо за расклад Станислава

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос