Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 31 страница 40 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

31

Здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу личной жизни,стоит ли бороться за отношения и что из этого выйдет в дальнейшем. Заранее Благодарю.

0

32

kinoshka написал(а):

Здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу личной жизни,стоит ли бороться за отношения и что из этого выйдет в дальнейшем. Заранее Благодарю.

Укажите Ваше имя и дату рождения, а также имя молодого человека, с которым вы состоите в отношениях и его дату рождения

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

33

konfeti написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, найдёт ли моя сестра работу в сентябре-октябре? Если найдёт, с какой сферой деятельности будет связана работа?

Башня пп + 5 монет + 4 жезлов пп - Колесо фортуны пп

Сентябрь-октябрь не предвещает ничего хорошего для Светланы в поиске работы. Удача в этот период отвернулась от нее (Колесо фортуны в перевернутой позиции).
По башне пп не способность Светланы как-то повлиять на текущую ситуацию, опять череда отказов, затянувшиеся проблемы с трудоустройством. Данная ситуация привела к плачевному материальному положению, безденежью (5 монет). Возможно это также сказывается на жилищной проблеме (сочетание Башня + 5 монет). Какое-то время Светлана будет получать поддержку от ее близких. Но пока маячит у нее период застоя в ближайшие месяцы (4 жезлов)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

34

Станислава написал(а):

Таким образом, не вижу будущего в Ваших отношения (брала период ближайшего года)

Вы оказались правы.Мы расстались...причем по английски-даже не прощаясь. :'( просто как говорится-"рубанула с плеча" после неудачно сказанной им фразы.

+1

35

здравствуйте Станислава! пожалуйста посмотрите , какие будут отношения в дальнейшем у меня с гражданским мужем. мы часто ссоримся, один раз даже разошлись ненадолго, но он вернулся под предлогом, что ему нужен сын. заранее спасибо!

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

+1

36

Станислава
Благодарю за расклад и помощь.

+1

37

Станислава, пожалуйста "помогите" ответить мне на вопрос :"Стоит ли мне уезжать из Украины  на ПМЖ в Россию?"

Мои карты со мной "не хотят обсуждать "эту тему...

БЛАГОДАРЮ!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

38

Станислава

Если не против, я тоже сделаю расклад для викки 12 и выложу в твоей темке :flirt:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+2

39

Anna Li написал(а):

Станислава

Если не против, я тоже сделаю расклад для викки 12 и выложу в твоей темке

Конечно, классная идея)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

40

Fauna написал(а):

здравствуйте Станислава! пожалуйста посмотрите , какие будут отношения в дальнейшем у меня с гражданским мужем. мы часто ссоримся, один раз даже разошлись ненадолго, но он вернулся под предлогом, что ему нужен сын. заранее спасибо!

Посмотрю в ближайшие дни)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос