Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 21 страница 30 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

21

rumnat написал(а):

Извиняюсь, неправильно данный скрыла....

Вечером посмотрю)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

22

rumnat написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, какие чувства на самом деле испытывает ко мне этот мужчина.

Сила + Мир + Маг Дно 10 мечей Квинт - Влюбленные

Очень сильные карты, самые лучшие. Этот мужчина по настоящему искренне, сильно, страстно любит, желает, обожает (только мечтать о таких чувствах). Но все это происходит на фоне каких-то Ваших переживаний, недоверия (при чем больше Вы сами все накручиваете себе.
Это мужчина Ваш по жизни, Ваша половинка и в будущем Вам нужно держаться друг друга. Вместе Вы все способны преодолеть

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

23

Огромное Вам спасибо, Станислава! Только увидела Ваш ответ, я на этом форуме новичок, но уже давно пользуюсь информацией по трактовке игральных карт, размещенной здесь. Из всего, что мне попадалось в интернете, на этом форуме самые реальные определения.

Вот моя ОС:
То, что у него были такие именно чувства до разрыва в апреле этого года я даже не сомневаюсь. А поссорились из-за его необоснованной ревности.  И что по судьбе, догадывалась. Но сейчас не могу его понять, у нас все в замороженном виде. Окончательного разрыва не было, но и встреч с того времени тоже. Живем в разных городах недалеко друг от друга, оба вдовцы.В настоящее время иногда общаемся по работе по телефону. Как будет в дальнейшем не знаю, не вижу впереди открытой дороги в этих отношениях пока. Единственный вариант, взять все в свои руки и пытаться наладить, хотя сразу после ссоры пробовала, вроде бы получилось, а потом обстоятельства сложились так, что его решили познакомить друзья и родственники для успокоения души после нашего разрыва с дамой на одном мероприятии, и с ней у него не получилось, но и у нас из-за этого не пошло дальше. И как он отнесется к моим проявлениям инициативы не знаю. Вот такая реальная ситуация.

+1

24

rumnat написал(а):

То, что у него были такие именно чувства до разрыва в апреле этого года я даже не сомневаюсь. А поссорились из-за его необоснованной ревности.  И что по судьбе, догадывалась. Но сейчас не могу его понять, у нас все в замороженном виде. Окончательного разрыва не было, но и встреч с того времени тоже. Живем в разных городах недалеко друг от друга, оба вдовцы.В настоящее время иногда общаемся по работе по телефону. Как будет в дальнейшем не знаю, не вижу впереди открытой дороги в этих отношениях пока. Единственный вариант, взять все в свои руки и пытаться наладить, хотя сразу после ссоры пробовала, вроде бы получилось, а потом обстоятельства сложились так, что его решили познакомить друзья и родственники для успокоения души после нашего разрыва с дамой на одном мероприятии, и с ней у него не получилось, но и у нас из-за этого не пошло дальше. И как он отнесется к моим проявлениям инициативы не знаю. Вот такая реальная ситуация.

Я делала еще один расклад на Ваши отношения, но уже выложу его завтра. Но он в будущем очень оптимистичен, но об этом уже завтра)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

25

Станислава
Ох, интрига) Даже мне любопытно стало)))

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

26

Здравствуйте, а мне можно задать вопрос о работе?

0

27

konfeti написал(а):

Здравствуйте, а мне можно задать вопрос о работе?

Да, я пока никому не отказываю, так как до осени есть возможность делать расклады)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

28

rumnat
расклад "Отношения в паре" (Расклады Таро на любовь №22) на отношения с Николаем
Луна                           Паж кубков             IX кубков пп
Шут                                Иерофант                VI мечей
Королева монет пп         II кубков пп             VI монет
III жезлов

К сожалению в раскладе не обозначены какой столбик кверента, а какой столбик квезита. И я уж только, когда карты разложила поняла, что нужно было оговорить Ваш столбик и Николая. Поэтому Вы сами поймете, где о Вас, а где о Николае. От этого суть отношений не поменяется)
Левый столбец (Партнер номер 1):
1. что чувствует по отношению к партнеру №2 - Луна - Тоска невыносимая (кошки скребут на душе, на стену лезть хочется).
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить) - Шут - чтобы наконец-то пришло облегчение, груз неразрешенной ситуации сбросить. Нового дыхания, ветерка не хватает в отношениях
3. что получается в результате - Королева монет пп - зависимость от решения или первых шагов от партнера №2
Правый столбец (Партнер номер 2):
1. что чувствует по отношению к партнеру №1 - 9 кубков - недоверие, гордость берет вверх над чувствами
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений - 6 мечей - примирения, забыть все обиды (плыть в одной лодке по жизни)
3. что получается в результате - 6 монет - благосклонность, уступчивость, сделать первые шаги навстречу партнеру №1
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений - Паж кубков пп - несчастные отношения, ослабление взаимосвязи (разлука)
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития - Иерофант - чтобы отношения стали прочными и смогли в дальнейшем все преодолеть, нужно официально их узаконить.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - 2 кубков пп - здесь карта ссоры и разлуки, то есть текущая ситуация в отношениях не изменится
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 3 жезлов - Это позитивная карта, которая говорит о том, что прочный фундамент у этих отношений есть, как бы не обстояли дела в настоящий момент. Отношения, подчиненные этой карте, будут крепки и надежны. Остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
По Иерофанту и шестеркам я бы сказала, что у данной пары есть шанс скрепить свой союз, однако по 2 кубков пп это откладывается на некоторый срок. Так как еще предстоит выяснение отношений и перемерия...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

29

расклад "Отношения в паре" (Расклады Таро на любовь №22) на отношения с Николаем
Луна                           Паж кубков             IX кубков пп
Шут                                Иерофант                VI мечей
Королева монет пп         II кубков пп             VI монет
III жезлов
К сожалению в раскладе не обозначены какой столбик кверента, а какой столбик квезита. И я уж только, когда карты разложила поняла, что нужно было оговорить Ваш столбик и Николая. Поэтому Вы сами поймете, где о Вас, а где о Николае. От этого суть отношений не поменяется)
Левый столбец (Партнер номер 1):
1. что чувствует по отношению к партнеру №2 - Луна - Тоска невыносимая (кошки скребут на душе, на стену лезть хочется).
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить) - Шут - чтобы наконец-то пришло облегчение, груз неразрешенной ситуации сбросить. Нового дыхания, ветерка не хватает в отношениях
3. что получается в результате - Королева монет пп - зависимость от решения или первых шагов от партнера №2
Правый столбец (Партнер номер 2):
1. что чувствует по отношению к партнеру №1 - 9 кубков - недоверие, гордость берет вверх над чувствами
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений - 6 мечей - примирения, забыть все обиды (плыть в одной лодке по жизни)
3. что получается в результате - 6 монет - благосклонность, уступчивость, сделать первые шаги навстречу партнеру №1
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений - Паж кубков пп - несчастные отношения, ослабление взаимосвязи (разлука)
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития - Иерофант - чтобы отношения стали прочными и смогли в дальнейшем все преодолеть, нужно официально их узаконить.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - 2 кубков пп - здесь карта ссоры и разлуки, то есть текущая ситуация в отношениях не изменится
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 3 жезлов -  Это позитивная карта, которая говорит о том, что прочный фундамент у этих отношений есть, как бы не обстояли дела в настоящий момент. Отношения, подчиненные этой карте, будут крепки и надежны. Остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
По Иерофанту и шестеркам я бы сказала, что у данной пары есть шанс скрепить свой союз, однако по 2 кубков пп это откладывается на некоторый срок. Так как еще предстоит выяснение отношений и перемерия...

Если честно, по-моему мнению, его должен был бы характеризовать партнер 2, учитывая недоверие и гордость, но меня смущает пункт 3 в его описание - сделать шаги навстречу партнеру 1. Зная его характер, и манеру поведения в отношениях, инициативу в данной ситуации придется оказывать мне. И тоска по описанию партнера 1 у меня с ним как-то не ассоциируется, хотя кто знает, может внутри и есть. но он никак ее не проявляет. Просто у меня этап тоски уже прошел, я трезво смотрю на ситуацию, без лишних иллюзий. Поэтому наверное будем его все-таки считать партнером 1. Основа отношений действительно разлука. У нас действительно могли бы сложиться хорошие взаимоотношения в совместной жизни, карта Иерофант очень верно на это указывает. Текущая ситуация в ближайшее время вряд ли поменяется, потому что для ее разрешения в какую-то сторону надо ещё уговорить его каким-то фантастическим образом встретиться на нейтральной территории и обсудить возможные варианты дальнейшего развития отношений. А результат наверное смогу только сказать  только по факту изменений. ОС по этому вопросу дам обязательно.

Спасибо огромное за внимание и помощь, Станислава! Очень Вам благодарна!!! :surprise:

+1

30

Посмотрите, пожалуйста, найдёт ли моя сестра работу в сентябре-октябре? Она давно ищет, но везде отказывают: то по возрасту не подходит, то мест нет. То придите попозже. Если найдёт, с какой сферой деятельности будет связана работа? Она Светлана 11.02.1971 Благодарю.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос