Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 11 страница 20 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

11

Anna Li написал(а):

стоит ли мне самой открыть свое дело? Уйти со старого места работы и начать самой, все с нуля? Ждет ли меня успех на этом поприще? Пожалуйста, если не сложно, сделайте на досуге небольшой расклад, чтобы не запутаться)

Расклад "Новое дело" (Работа и бизнес №4)
1 - потенциальные возможности вашего замысла - Рыцарь кубков - Вытаскивание этой карты означает, что вы собираетесь отправиться в новую миссию или получили какое-то новое предложение. Однако карта предупреждает: Семь раз отмерьте и один отрежьте
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться - 4 жезлов пп - очень много придется вложить сил, средств, чтобы механизм заработал. (Возможно возникнут проблемы с арендой помещения)
3 - ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь - Паж монет - я думаю, что потенциал у тебя есть: полна оптимизма, энергии, готова быстро учиться
4 - характеристика начального этапа - Императрица пп - думаю, что весь твой капитал - это семейный бюджет

Заметь это единственный старший аркан в перевернутой позиции, который говорит: Вы занимаетесь непродуктивным делом. Вы рассеиваете свою энергию так, что это вполне может закончиться разочарованием или неудачей. Опасайтесь показной роскоши, неправильных оценок и соблазна. Отложите серь­езные деловые сделки и более тщательно поразмышляйте над ними.

5 - перспективы развития предприятия - 9 мечей - боязнь не справиться с развитием своего дела, ощущение повышенного риска
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь - Король монет пп - большие убытки
7 - потери, которые вы понесете - Туз мечей пп - провал, неудача

Отредактировано Станислава (2014-08-06 00:06:21)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

12

Tamara666 написал(а):

Здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу личной жизни и работы.Заранее спасибо.

Личная жизнь (август-октябрь 2014)
СУД пп + ПОВЕШЕННЫЙ пп + 7 жезлов пп Дно - 4 монет
По СУД пп - Скорее всего не так давно у Вас закончились отношения. Думаю Вам было достаточно сложно отпустить этого человека и пока еще не осознаете, что все кончено
По ПОВЕШЕННЫЙ пп - депрессия, тоска
По 7 жезлов - нежелание двигаться вперед и можете упустить реальные перспективы и возможности (встретить кого-то, например)
По 4 монет, одиночество и замкнутость (сами же никого к себе не подпустите, эдакий колючий ежик)

Работа (август-октябрь 2014)
6 мечей пп + ДЬЯВОЛ пп + 9 монет Дно - 2 монет пп
Трудно трактовать так как задан общий вопрос, можно смотреть и с позиции отношений на работе, и с позиции материальной стабильности.
Поэтому уж, что получилось: На работе много стресса, возможно сорвался отпуск или командировка. Возможно даже, что урезали зп или лишили премии. В дальнейшем хороший и высокий заработок

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

13

Станислава написал(а):

Расклад "Новое дело" (Работа и бизнес №4)
1 - потенциальные возможности вашего замысла - Рыцарь кубков - Вытаскивание этой карты означает, что вы собираетесь отправиться в новую миссию или получили какое-то новое предложение. Однако карта предупреждает: Семь раз отмерьте и один отрежьте
Мне кажется, что эта карта может указывать на конкретного знакомого, от которого жду поддержки в этом деле. (есть такой человек - друг, с которым можно и в огонь и в воду, но думаю пока он еще не готов поддержать меня в этом вопросе
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться - 4 жезлов пп - очень много придется вложить сил, средств, чтобы механизм заработал. (Возможно возникнут проблемы с арендой помещения) Да думаю вы права, не потяну финансово и ипотеку и развитие нового дела
3 - ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь - Паж монет - я думаю, что потенциал у тебя есть: полна оптимизма, энергии, готова быстро учиться Да, потенциал я тоже в себе ощущая))) Трудолюбива, упорна, последовательна, но все еще чувствую себя учеником
4 - характеристика начального этапа - Императрица пп - думаю, что весь твой капитал - это семейный бюджет Или излишняя самоуверенность... в целом материальные затруднения

Заметь это единственный старший аркан в перевернутой позиции, который говорит: Вы занимаетесь непродуктивным делом. Вы рассеиваете свою энергию так, что это вполне может закончиться разочарованием или неудачей. Опасайтесь показной роскоши, неправильных оценок и соблазна. Отложите серь­езные деловые сделки и более тщательно поразмышляйте над ними.

5 - перспективы развития предприятия - 9 мечей - боязнь не справиться с развитием своего дела, ощущение повышенного риска Все понятно, ничего кроме разочарования новое дело не принесет)
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь - Король монет пп - большие убытки Точно, точно...)
7 - потери, которые вы понесете - Туз мечей пп - провал, неудача Вопрос с работой не решится

Отредактировано Станислава (Сегодня 00:06:21)

Благодарю!) Думаю пока рано думать об этом) Надо копить ресурсы)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

14

Спасибо Станислава!Понимаю, что не много не корректно задала Вам свой вопрос)Дело в том,что на данный момент я оказалась практически без работы и не знаю  что делать дальше.Хотелось бы узнать как решится этот вопрос, и в каком направлении двигаться, так как очень хочется найти себя в плане работы и заниматься любимым делом. Спасибо Вам большое за помощь.)

+1

15

Tamara666 написал(а):

Спасибо Станислава!Понимаю, что не много не корректно задала Вам свой вопрос)Дело в том,что на данный момент я оказалась практически без работы и не знаю  что делать дальше.Хотелось бы узнать как решится этот вопрос, и в каком направлении двигаться, так как очень хочется найти себя в плане работы и заниматься любимым делом. Спасибо Вам большое за помощь.)

В принципе Дьявол пп и говорит о завершении отношений в настоящий момент, меня сбила 9 монет. Но возьму себе на заметку

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

16

Станислава! Я действительно состою в отношениях с человеком,но он как ни странно энергетический вампир,и мне очень тяжело с ним.Дальнейшей жизни не представляю.Знаю , что вроде бы в ближайшее время должна познакомиться со своим будущим мужем,но что-то уже не верится))Благодарю.

+1

17

Tamara666 написал(а):

Хотелось бы узнать как решится этот вопрос, и в каком направлении двигаться, так как очень хочется найти себя в плане работы и заниматься любимым делом

Расклад Устройство на работу (Расклады Таро. Работа и бизнес №10)
http://se.uploads.ru/t/z6SiN.png

S - Сигнификатор - Король мечей - готовы к поиску новой работы, понимаете что за Вас никто это не сделает
1 - возможности устройства на работу - Справедливость - определенно есть шанс устроится на приличную работу, где Вас смогут оценить как специалиста;
2 - решение об устройстве на работу - 5 мечей - однако думаю, что будет несколько провальных собеседований или неприятное увольнение со старой работы, или плохие рекомендации. В целом будет достаточно трудно с поиском и трудоустройством;
3,4 - условия труда и зарплата - Колесница + Туз монет пп - возможно в другом городе или далеко от Вашего места жительства, будут постоянные задержки зарплаты, либо размер не будет соответствовать обещанному;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе - Рыцарь жезлов пп + 9 кубков - будут отдельные личности мужского пола недоброжелательные, но в целом коллектив сплоченный и дружный;
7 - другие возможные обстоятельства на работе - 8 мечей пп - возможно будет открываться новый отдел или филиал, в котором Вам придется работать, либо, что-то новое (сфера, должность) для Вас;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов - Звезда пп - на это рассчитывать не приходится.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

18

Станислава!Спасибо Вам огромное!)

0

19

Станислава, здравствуйте! Можно поучаствовать в Вашей акции? Посмотрите, пожалуйста, какие чувства на самом деле испытывает ко мне этот мужчина.

0

20

Наталия 28.09.1972 и Николай 13.12.1961

Извиняюсь, неправильно данный скрыла.... :flirt:

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос