Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 141 страница 150 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

141

zzleszz написал(а):

Здравствуйте, Станислава. Если можно и мне сделайте пожалуйста расклад. Достаточно долго встречаюсь с молодым человеком, хотелось бы знать есть ли перспектива этих отношений? Или пора отпустить и начать жизнь заново? Олеся 18.11.1991- Семён 02.07.1991

Башня (Смерть пп + Мир) - Есть некоторый разлад в отношениях, наступило время перемен, пришло осознание того, что нужно что-то менять, и так дальше уже не возможно... Но отношения между вами наладятся, все недосказанное будет высказано, помиритесь и воцарит мир между вами. Если останетесь в этих отношениях, то может быть брак (Квинт - Иерофант).

Отредактировано Станислава (2015-05-05 08:20:08)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

142

Лека написал(а):

Спасибо большое! Действительно, сейчас у меня очень неприятная ситуация в жизни. А замуж я действительно собиралась в этом году. Но, исходя из этого расклада, это отношения с новым человеком, как я понимаю?

Конечно можно Шут пп трактовать вашего (с которым у вас были/есть отношения) как одумался, понял, как вы ему дороги и предпринял меры по удержанию... Но сегодня вытянула карту на вопрос появится ли кто-то новый в вашей жизни и выпала карта - Иерофант. Так что ждут вас новые отношения

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

143

nic написал(а):

Милая Станислава . дорогая наша помощница..
Помоги с вопросом :

Буду ли я в этом году достаточно зарабатывать, вылезу  ли я с долгов?
Наталья
08.06.1981г.

Паж кубков пп (2 жезлов + Рыцарь пентаклей) - такое ощущение, что ждёте чуда, чтобы ваши проблемы решились. Такое ощущение, что вы даже не представляете откуда брать деньги, чтобы покрыть свои долги. Но потихоньку-помаленьку будете с ними рассчитываться. Больших заработков не вижу, всё будет заработано своим трудом и так с долгами будете рассчитываться и в конечном счёте рассчитаетесь, постепенно.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

144

SantaFee написал(а):

Да я понимаю, конечно.
Я буду Вам безмерно благодарна, если Вы все-таки успеете посмотреть. В работе я ещё нашла ошибки и у меня уже просто истерика...

Не смогла посмотреть вашу ситуацию вовремя.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

145

Спасибо дорогая.. да я ждала чуда.. чудом был совместный бизнес , но с приходом кризиса все рухнуло.. дал бог работу.. и с нее вот я по тихой приобретаю копеечки..
не такие большие, кои нужны для покрытия и обеспечения.. но все же они есть.. несмотря на все неудачи, что наблюдаю у других знакомых с работой...

главное. что на всё хватит! и это главное.!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

146

Станислава написал(а):

Башня (Смерть пп + Мир) - Есть некоторый разлад в отношениях, наступило время перемен, пришло осознание того, что нужно что-то менять, и так дальше уже не возможно... Но отношения между вами наладятся, все недосказанное будет высказано, помиритесь и воцарит мир между вами. Если останетесь в этих отношениях, то может быть брак (Квинт - Иерофант).

Отредактировано Станислава (2015-05-05 06:20:08)

Большое спасибо за ответ. В отношениях на данный момент действительно разлад... Мы не общаемся почти две недели. Надеюсь что перемирие действительно наступит и это перемирие будет взаимным.

0

147

Станислава написал(а):

Лека написал(а):

    Спасибо большое! Действительно, сейчас у меня очень неприятная ситуация в жизни. А замуж я действительно собиралась в этом году. Но, исходя из этого расклада, это отношения с новым человеком, как я понимаю?

Конечно можно Шут пп трактовать вашего (с которым у вас были/есть отношения) как одумался, понял, как вы ему дороги и предпринял меры по удержанию... Но сегодня вытянула карту на вопрос появится ли кто-то новый в вашей жизни и выпала карта - Иерофант. Так что ждут вас новые отношения

Спасибо большое

0

148

Станислава,добрый вечер, можно и я спрошу про личную жизнь,будут ли отношения в этом году,интересует больше замужество, Татьяна-13.07.1983 Спасибо

0

149

taywwwa написал(а):

Станислава,добрый вечер, можно и я спрошу про личную жизнь,будут ли отношения в этом году,интересует больше замужество, Татьяна-13.07.1983 Спасибо

10 мечей (Повешенный + Жрица пп)

До конца года не вижу новых отношений, которые бы привели к замужеству. Думаю старые связи (не отпустили ситуацию) мешают вам двигаться вперед. Но определенно сексуальные отношения у вас будут (Жрица пп и квинт - Влюбленные), но ни к чему серьезному это не приведет.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

150

Спасибо Станислава, очень приятно, что так быстро ответили ( надоели уже эти не серьезные отношения)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос