Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах


Задание - события прошлого на картах, рунах

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Дорогие мои, завтра утром "раскрою карты".
Думаю, что  желающие  задать свой вопрос уже есть! :flag:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

12

"Какое событие произошло в моей жизни 24.12.1991г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни? "

Мне ТАК радостно , что ВСЕ, без исключения , справились с заданием!!!

Именно в этот день у меня было бракосочетание

Ув.Одарка умудрилась даже просмотреть , что предшествовало :crazyfun:  моему замужеству...Да, познакомились на работе , да, несомненно, была взаимная любовь (для меня это главный критерий таких событий! и все остальное тоже имело место быть  :blush: )

Синдрий, продолжай и дальше работать с этой колодой - она тебя не подвела!

Болезненный период , связанный с крахом надежд или ожиданием чего-то , эта ситуация принесла вам много отрицательных эмоций и мыслей . Думаю это как-то может быть связано с обманом или недопониманием между вами и кем то из близких. Что-то у меня вышло совсем противоположное и не такое радостное )) надеюсь все ж Одара права будет ) хотел сперва на рунах , но не удержался опробовать новую колоду )

Ты просмотрел - последствия, ты ответил на второй вопрос :

Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни?

Это день буквально начался с негатива :машина за молодыми не доехала пару км. - водитель (брат мужа ) забыл заправить машину...мы еле- еле успели к назначенному часу...первую брачную ночь нам предложили провести ...в компании родственников  :tired: А потом началась моя семейная жизнь, которая мало отличалась от дня свадьбы по своему знаку (как то с годами все сошло на минус...)
Синдрий, у тебя столько возможностей (карты, руны ) используй , в следующий раз, их все! Я , думаю, тебе самому будет интересно их сравнить!
Жемчужинка, Вы молодец!

Почти все карты СА. Думаю-это судьбоносная встреча с мужчиной. Видимо в этот день вы или познакомились, или он сделал вам предложение.

Действительно, это событие было в моей жизни судьбоносным!

Еще раз поздравляю и благодарю всех участников!!!

http://s9.uploads.ru/t/v5E7O.jpg

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

13

викки12
И вам ,  Юля, спасибо за подробный отчет!  Вообще интересно было, т.к по времени я, лично, гадаю редко. И хотелось проверить себя, а не потеряла ли навык.))) Ну что ж.... ждем следующих вопросов.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

14

интересно , тоесть у меня вышло уже не само событие этого дня , а его итог в будущем . Спасибо за задание ) удачи !)

0

15

так а следующее задание будет ли еще желающих не нашли ?

0

16

Какое событие произошло в моей жизни 07.03.2013г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни?

Отредактировано kuzy (2014-05-17 11:13:59)

0

17

kuzy
  А не могли бы вы дать свое фото?  Если здесь не хотите выставлять, можно мне в личку скинуть.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

18

Odarka написал(а):

kuzy
  А не могли бы вы дать свое фото?  Если здесь не хотите выставлять, можно мне в личку скинуть.

Отправила Вам в личку.

0

19

kuzy
  Выпали: Рыба- 07; Змея- 03; 2013- Всадник.

ох, ну не люблю я смотреть так узко, очень жесткие рамки.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

20

Проигранная борьба. Думаю разрыв отношений с кем то .повлияло это так , что сейчас вы в душе одиноки , вам кажется что близкие люди вас недопонимают и вы как бы выброшены за борт жизни .
первый раз так долго тупил сидел ...чего-то не хватает  ) не знаю ..

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах