Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 51 страница 60 из 143

51

викки12Доброго дня) Хочу отписаться по прошедшей неделе...

викки12 написал(а):

ЗДОРОВЬЕ - 29 ЖЕНЩИНА (доп.1 ВСАДНИК ) - собственных наработок не имею, посему "проверяю"чужие : предполагаю небольшую проблему по женски, которая, как мне кажется, вылезла, как следствие простуды...Но ничего серьезного - карта ВСАДНИК, по моему разумению, говорит о скором выздоровлении. Сумма - 30 ЛИЛИИ - в плане здоровья, указывает на стабилизацию состояния.

В плане здоровья тфу тфу, вроде все нормально, но это я так думаю, просто не хожу без повода к врачам, есть конечно и по женски недомогания, но пока нет времени это лечить)

викки12 написал(а):

ЛЖ - 12 ПТИЦЫ (17 АИСТЫ ) - сочетание карт трактуется, как "внезапные перемены, доставляющие беспокойство", но это беспокойство кратковременное, скоропроходящее. Карта ПТИЦЫ - карта общения (просто разговоры, телефонные звонки, общение в нете).
Смотрите, прошлую неделю Вам выпали эти же самые карты, но немножко в другой последовательности - АИСТЫ (ПТИЦЫ) - ДЕЙСТВИЯ и мысли по поводу этих действий (изменений) - незначительность, неопределенный характер изменений. Теперь же Ваша ЛЖ приобрела "мыслительный" характер - Вы много  ("разговариваете" - общаетесь ) думаете, анализируете, размышляете и это Ваше беспокойство и сомнения.
Сумма - 29 ЖЕНЩИНА - как по мне, Вы не отошли от своих убеждений по поводу отношений...Вы цельная и сильная натура, Вы знаете себе цену! Мне , почему то кажется, что сегодня эта карта уместна ,как совет - доверьтесь своей интуиции.

В плане ЛЖ никаких кардинальных перемен не произошло, как Вы и предсказали, даже наоборот, общение с тем человеком, о котором я писала ранее, практически практически прекратилось, но инет есть инет, и я никаких ставок на такие знакомства не ставлю))

викки12 написал(а):

РАБОТА - 21 ГОРА (20 САД ) - сочетание карт трактуется, как "неохотно находиться на виду", "отдаленность от общества"...Я бы еще добавила "неприятное, затрудненное общение" (Вы меня поправьте, если не в те дебри забрела, но не могу отделаться от мысли, что "общество" на работе не сильно позитивное для Вас... ). Возможно Вас уже тяготит данная работа, поскольку Вы практически мысленно "на чемоданах", но некие преграды (пусть даже обстановка в стране, я сама живу на Украине, скорей всего просто состояние нашей страны) не позволяют Вам реализовать задуманное так скоро,  как хотелось бы.
Сумма - 5 ДЕРЕВО - мне сразу хочется Вас успокоить фразой "ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ХОТИТЕ ВЫ!" Но карта призывает к терпению, к тщательному взвешиванию и обдумыванию , к ОСНОВАТЕЛЬНОСТИ в принятии решения.

И ОБЩИЙ ФОН НЕДЕЛИ - 20 САД -карта положительная, подразумевает , предлагает, Вам расширить круг общения, разнообразить контакты и отдохнуть на природе!

По работе тоже почти никаких изменений, все в том же духе, люди, бумаги, завышенные планы начальства (а мы с Вами знаем о текущей ситуации в Украине)....сменить то я ее хочу, но пока это не представляется возможным....да и еще до меня дошел слух, что меня вроде как собираются повысить, в некотором роде, на что я не пойду, если услышу это предложение вслух....это повышение будет себе дороже в плане нервов, а добавки к з\пл гроши))

Но в целом неделя прошла позитивно, выезда на природу не было, но выходные только начались, и погода прекрасная...))
Спасибо Вам!

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

52

викки12 доброго дня) восполняю пробел прошлой недели) вот карты на предстоящую неделю для Вас:
Здоровье: Звезда - отличное здоровье как эмоциональное, так и физическое, подъем жизненной энергии, что уж тут добавить, все отлично)

ЛЖ: Дама кубков - Период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или — указание на нашу потребность в этом, на нужду в близком человеке. Используйте неповторимую способность Королевы Кубков вселять в людей особые чувства. Уделяйте им все свое внимание, сочувствие, дарите понимание, восхищение и признательность.

Работа: 8 пентаклей - Способность создать организованное пространство, в котором можно достичь большей производительности и повысить мастерство. Это карта работы, ремесла, и возможно на предстоящей неделе Вам придется столкнуться с каким то новым, но интересным делом, а уж на основной работе, или в каком то другом увлечении, это мы узнаем в конце недели))

Желаю Вам, что бы все выпавшие карты реализовались на предстоящей неделе в своем полном положительном аспекте! :flag:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

53

Yana, здравствуйте ! :flag:

Вчера не успела выложить Вам "вашу неделю" - предполагаю проблемы с сервером, "исправляюсь" сегодня :

ЛЖ - 23 КРЫСЫ (16 ЗВЕЗДЫ ) - это потеря...потеря ясности... Это отношения в которых один из партнеров" тянет одеяло на себя ". Это отношения из чувства корысти...
Суммой вышла карта - 3 КОРАБЛЬ - вообще то это карта движения и поездок, но в этом случае, как по мне,  это движение Ваших эмоций - тоска и даже некая пассивность в отношениях...Не давайте этим чувствам захлестнуть Вас!

ЗДОРОВЬЕ -- 14ЛИСА (17АИСТЫ )  - сегодня поставила тему "здоровье" вторым пунктом. Мне кажется, здоровье на этой неделе будет "вытекать"из ЛЖ и РАБОТЫ, а посему не давайте себе "раскисать". Если , не дай Бог, все же Вы удосужитесь прихворнуть, ЛИСА говорит об ошибочном диагнозе (может быть что то на фоне чего то - подорванный иммунитет, повышение температуры,  на фоне эмоций...), а АИСТЫ  появляются, когда должно произойти изменение состояния в лучшую сторону. Иногда может содержать намек поехать лечиться на курорт, «на воды». Смена обстановки, чистый воздух окажут исцеляющее действие.
Сумма - 31 СОЛНЦЕ -говорит сама за себя...

РАБОТА - 31 СОЛНЦЕ (3 КОРАБЛЬ ) - "медленное, НО позитивное развитие"...
Сумма - 34 РЫБЫ - УБЕЙТЕ МЕНЯ, НО НЕ МИНОВАТЬ Вам повышения по службе!!!

Общий фон недели - 14 ЛИСА - "В сфере чувств карта указывает на приключения в сексуальном плане, у которых не будет будущего. Только в трудовой сфере у хитрости и ухищрения есть положительный аспект, когда Лиса дает консультируемому преимущества для завершения важных переговоров (дел)."

Вот такой я увидела Вашу неделю...

Не смотря НИ НА ЧТО - удачи Вам и благополучия!!!
http://s8.uploads.ru/t/Gn0XT.jpg

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

54

викки12 Добрый вечер) Озадачили в плане ЛЖ на предстоящую неделю) а можно Вам задать вопрос в лс?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

55

Yana, Ваша неделя ( 24 - 30 марта)

ЗДОРОВЬЕ - 11 МЕТЛА (доп.3 КОРАБЛЬ) - Вам выпала МЕТЛА  (карта сама по себе негативная, не думаю, что в плане здоровья поменяет свой полюс..).  По источникам, возможность травм,  это может быть раны от ударов, ушибы.
А можно я скажу, что почувствовала? :мне кажется, это состояние Вашей нервной системы - вспыльчивость, раздражительность, т.к.МЕТЛА - это ссоры, разговоры на повышенных тонах, отсюда следствие - повышение давления и неуравновешенность.
Сумма - 14 ЛИСА - Яночка, как совет - поберегите свое здоровье, не помешают сезонные профилактические меры!

ЛЖ - 29 ЖЕН.( 12 СОВЫ ) - это Вы сама, а СОВЫ Ваши думы, но думы тяжелые, нервные, вызывающие нерешительность и сомнения...размышления, разговоры по телефону
Сумма -5 ДЕРЕВО -это то , о чем мне вчера Одарка втолковывала :НЕ СПЕШИТЕ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ !Время  все поставит на свои места.

РАБОТА - 19 БАШНЯ (2 КЛЕВЕР) -Это Ваше учреждение, где Вы работаете...А КЛЕВЕР - успех, шанс, который предоставит Вам судьба, и в ваших руках ключ к успеху в своей проф.деятельности!
Сумма - 21 ГОРА - ничего не происходит...но Вы не примите этот "подарок"...почему то

Общий фон недели - 4 ДОМ -  появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений. Дом указывает также, что действовать надо дальновидно и с расчетом на долгий срок. Дом, это что то "родное и близкое"...наверно всю неделю Вы будете решать насущные проблемы, которые для ВАС лично очень важны.

УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!
http://s9.uploads.ru/t/hbONq.jpg

************************************************************************************************************************************************
Добавлено 25.03.

Yana,  мой отчет за прошлую неделю :

Здоровье: Звезда - отличное здоровье как эмоциональное, так и физическое, подъем жизненной энергии, что уж тут добавить, все отлично)

Как ты и "предсказала" - все отлично!

ЛЖ: Дама кубков - Период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или — указание на нашу потребность в этом, на нужду в близком человеке. Используйте неповторимую способность Королевы Кубков вселять в людей особые чувства. Уделяйте им все свое внимание, сочувствие, дарите понимание, восхищение и признательность.

Помирились с мужем, перемирие... :disappointed:

Работа: 8 пентаклей - Способность создать организованное пространство, в котором можно достичь большей производительности и повысить мастерство. Это карта работы, ремесла, и возможно на предстоящей неделе Вам придется столкнуться с каким то новым, но интересным делом, а уж на основной работе, или в каком то другом увлечении, это мы узнаем в конце недели))

Карты...расклады (пробовала, делать расклады человеку без фото, на "голом настрое",  что для меня впервые)...Надеюсь, что это поможет "достичь большой производительности и повысить мастерство", а главное, что , действительно, мне это было интересно!

Яночка, спасибо за чудесную неделю!!! :love:

Отредактировано викки12 (2014-03-25 22:40:17)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

56

Юличка здравствуй) Прежде всего опять прошу прощения, что не успела написать твою будущую неделю...завтра исправлюсь)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

57

викии12Юлия исправляюсь) вот что выпало для тебя на предстоящую неделю)
Здоровье - Отшельник + доп. Колесница, Рыцарь жезлов - Предположу что здесь показано твое эмоциональное здоровье, думаю будешь проводить время в раздумьях и медитациях, или скорее тебя сейчас гложет что то изнутри, переживания какие то, но по Колеснице, думаю надо обуздать свои эмоции, а по Рыцарю жезлов возможны какие то внезапные перемены, которые могут на время выбыть из строя нервную систему, в любом случае не теряйся, а отнесись к переменам спокойно как Отшельник мудрец, не делай скоропалительных выводов)
ЛЖ - 2 кубков тут без доп карт, т.к зачем и без того хорошую карту дополнять) Ну что тут скажешь, эта карта выпала там где ей и место, она выражает период влюбленности, взаимности, симпатии, примирения, согласия...это и возможность нового знакомства, а так же нового периода влюбленности в уже состоявшемся союзе))
Работа - Рыцарь мечей + доп. Король кубков, Тройка пентаклей - Возможна это какая то конфликтная ситуация на настоящей работе, или же это чисто твое решительное желание что то изменить в своей жизни, из за которого захочется сменить свой род занятий на более творческий, где больше надо будет прилагать душевных сил, как говорят вкладывать всю душу в свою работу и тогда эта работа будет приносить и радость и доход. Думаю это какое то новое, интересное дело...И заметь, это новое и интересное выпадает с завидной периодичность еще с самого начала месяца)
А я надеюсь, что мои косноязычные интерпретации выпадающих карт тебе о чем либо говорят, желаю позитивной и наполненной приятными эмоциями недели! :flag:

Отредактировано Yana (2014-03-26 21:12:45)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

58

вики12 Тоже даю свой отчет по прошлой неделе...как то закрутилась, забыла))
ЛЖ - 23 КРЫСЫ (16 ЗВЕЗДЫ ) - это потеря...потеря ясности... Это отношения в которых один из партнеров" тянет одеяло на себя ". Это отношения из чувства корысти...
Суммой вышла карта - 3 КОРАБЛЬ - вообще то это карта движения и поездок, но в этом случае, как по мне,  это движение Ваших эмоций - тоска и даже некая пассивность в отношениях...Не давайте этим чувствам захлестнуть Вас!

Ну что я тут могу сказать, был "корабль"- т.е поездка и встреча с человеком, с которым общалась и договорилась о встрече...пока никакой корысти с его стороны не заметила, но и так что бы, что то прояснилось пока тоже...все на том же уровне, но на более глубокий уровень пока сама не хочу выходить)
ЗДОРОВЬЕ -- 14ЛИСА (17АИСТЫ )  - сегодня поставила тему "здоровье" вторым пунктом. Мне кажется, здоровье на этой неделе будет "вытекать"из ЛЖ и РАБОТЫ, а посему не давайте себе "раскисать". Если , не дай Бог, все же Вы удосужитесь прихворнуть, ЛИСА говорит об ошибочном диагнозе (может быть что то на фоне чего то - подорванный иммунитет, повышение температуры,  на фоне эмоций...), а АИСТЫ  появляются, когда должно произойти изменение состояния в лучшую сторону. Иногда может содержать намек поехать лечиться на курорт, «на воды». Смена обстановки, чистый воздух окажут исцеляющее действие.
Сумма - 31 СОЛНЦЕ -говорит сама за себя...

Вот таки да, были мысли раскиснуть, и все из за работы, но взятый отгул в пятницу, и вдыхание морского воздуха сделали свое дело)
РАБОТА - 31 СОЛНЦЕ (3 КОРАБЛЬ ) - "медленное, НО позитивное развитие"...
Сумма - 34 РЫБЫ - УБЕЙТЕ МЕНЯ, НО НЕ МИНОВАТЬ Вам повышения по службе!!!

Вот в работе не все так радужно получается, к сожалению как написано...невыполнение плана, объяснительные и нагоняи от начальства((
Общий фон недели - 14 ЛИСА - "В сфере чувств карта указывает на приключения в сексуальном плане, у которых не будет будущего. Только в трудовой сфере у хитрости и ухищрения есть положительный аспект, когда Лиса дает консультируемому преимущества для завершения важных переговоров (дел)."
Приходится на работе крутиться и хитрить с начальством))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

59

Яна, спасибо за "отчет" - у меня появились нестыковочки, есть над чем поработать!!!
Это первая моя личная наработка - карты отыгрались не так, как у "источника"... %-)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

60

Юлия даю отчет по прошедшей неделе)

ЗДОРОВЬЕ - 11 МЕТЛА (доп.3 КОРАБЛЬ) - Вам выпала МЕТЛА  (карта сама по себе негативная, не думаю, что в плане здоровья поменяет свой полюс..).  По источникам, возможность травм,  это может быть раны от ударов, ушибы.
А можно я скажу, что почувствовала? :мне кажется, это состояние Вашей нервной системы - вспыльчивость, раздражительность, т.к.МЕТЛА - это ссоры, разговоры на повышенных тонах, отсюда следствие - повышение давления и неуравновешенность.
Сумма - 14 ЛИСА - Яночка, как совет - поберегите свое здоровье, не помешают сезонные профилактические меры!

Да уж в плане здоровья эта неделя не порадовала, эмоциональность была повышена до предела, из за работы в первую очередь, и плюс еще к концу недели подхватила таки легкую простуду...вот сижу лечебным чайчиком балуюсь))

ЛЖ - 29 ЖЕН.( 12 СОВЫ ) - это Вы сама, а СОВЫ Ваши думы, но думы тяжелые, нервные, вызывающие нерешительность и сомнения...размышления, разговоры по телефону
Сумма -5 ДЕРЕВО -это то , о чем мне вчера Одарка втолковывала :НЕ СПЕШИТЕ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ !Время  все поставит на свои места.

По поводу моих дум, это да, думаю, сопоставляю, даже думала на этой неделе все прекратить, по поводу разговоров и встреч...

РАБОТА - 19 БАШНЯ (2 КЛЕВЕР) -Это Ваше учреждение, где Вы работаете...А КЛЕВЕР - успех, шанс, который предоставит Вам судьба, и в ваших руках ключ к успеху в своей проф.деятельности!
Сумма - 21 ГОРА - ничего не происходит...но Вы не примите этот "подарок"...почему то

Ох уж эта работа)) Сейчас в плане работы такое творится, что не проходит и дня, чтобы я не подумала о том, что надо искать другое место, о том повышении, о котором я писала ранее, сейчас не может быть и речи, да я этому и рада....а еще сегодня было тестирование, в общем хожу сейчас на работу без особого энтузиазма)

Юлия спасибо за проделанную работу :flag:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели