Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Кармические связи и отношения


Кармические связи и отношения

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Кармические отношения
Под кармическими отношениями понимаются взаимоотношения между людьми, души которых уже встречались в предыдущих воплощениях. Точнее сказать, они не только встречались, но и испытывали глубокие чувства по отношению друг к другу.

Один из признаков кармических отношений - нерешенные внутренние проблемы: обида, гнев, ревность, страх или чувство вины. Не сумев найти выход из какой-либо сложившейся ситуации, эти души в новом воплощении снова находят друг друга, при этом воссоздается похожая ситуация и похожая проблема. Следует сказать, что кармические партнеры могут испытывать как сильную тягу к сближению, так и ненависть, в то же время им дается шанс справиться с похожей задачей более мудрым образом, то есть отработать кармический долг. В новом воплощении партнеры могут быть противоположного пола, нежели они были в прошлом.

Примеры кармических отношений

Кармический долг Например, у женщины был ужасно ревнивый муж, который мучил ее своим недоверием, подозрениями и придирками. Она не выдержала и ушла от него навсегда. Не пережив расставания, мужчина заболевает, а затем умирает. После его смерти женщина испытывает угрызения совести, и с таким чувством вины проживает оставшуюся жизнь. В следующем воплощении души этих людей снова встречаются, и между ними опять возникает притяжение. Один партнер вновь оказывается ревнивцем, отравляя жизнь обоим, кроме того, сейчас у него еще и присутствует страх быть брошенным, а другой партнер идет на поводу его комплексов. Жизнь снова ставит перед выбором: разорвать эти отношения или... Это кармическая задача, которая для одного состоит в том, чтобы научиться достойно отпускать партнера и пережить расставание таким образом, чтобы произошел духовный рост, а для другого - избавиться от своего необоснованного чувства вины.
Имея перед собой гороскопы партнеров, астролог может определить признаки кармических отношений. Гороскоп совместимости партнеров (синастрия) показывает такое положение планет (кармические аспекты), при котором видна причина встречи двух людей. Одним из показателей кармической связи является расстояние между планетами в зодиакальном круге, равное 20, 40, 80 и 100 градусам – это аспекты Нисходящего и Восходящего Лунных узлов с Нептуном или Сатурном. При наличии кармических аспектов, в гороскопе может быть еще один любопытный показатель кармической связи - это разница в возрасте партнеров: 5, 10 или 15 лет. Прорабатывание кармического долга требует кому-то взять на себя роль ведущего, а кому-то стать ведомым, но это не всегда получается, поскольку многие партнеры не умеют ни слышать друг друга, ни уступать. Кроме того, большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной – признак самых сложных отношений, здесь, как правило, отсутствует взаимопонимание и возникают проблемы в сексуальной жизни – получается, и разойтись трудно, и вместе быть невыносимо.

Кармическая встреча

Некоторые ситуации, при которых встречаются люди, удивляют своими таинственными совпадениями, а также необычными чувствами, которые они при этом испытывают.
 
Самый распространенный фактор кармической встречи – неожиданность.
Неожиданность состоит в том, что партнеры заводят знакомство тогда, когда они вообще не планируют каких-либо отношений или когда начинаются серьезные отношения у людей, совершенно разных и по характеру, и по темпераменту, и по социальному положению. Еще один вариант: люди знают друг друга годами, общаются редко как друзья, иногда расстаются, но при этом всегда возникает устойчивое желание не упускать друг друга из вида и контролировать на расстоянии. Возникшая вдруг страсть и спешка в делах интимных приводит к тому, что партнеры женятся.

Следующий фактор кармической встречи – стремительность.
Такие отношения развиваются очень быстро, на партнеров словно снисходит озарение: оба испытывают невероятное притяжение, оба вступают в брак неосознанно, а затем, «проснувшись», чувствуют разочарование, после которого развивается психологический кризис. Депрессия, основанная на ошибочном выборе супруга, может длиться годами, пребывая в таком состоянии, человек не может понять, ни зачем он так поступил, ни что ему делать дальше.

Важный фактор кармической встречи – переезд.
Иногда, чтобы быть вместе, кому-то из партнеров приходится переехать в другой город или страну, здесь имеется в виду дальний переезд, при котором придется жить вдали от места непосредственного рождения. Такой переезд означает разрыв привычных дружеских и родственных связей и новую жизнь. Следует сказать, что не всегда переезд от места рождения заканчивается счастливыми и гармоничными отношениям. Бывают случаи, когда партнеру становится некомфортно в чужой стране (городе) и душа его начинает искать пути возврата на родину, чаще всего, такой поворот событий приводит к расставанию и одинокое возвращение в родные края.

Экстремальная ситуация тоже является фактором кармической встречи.
Если один партнер наркоман или пьяница, тиран или садист, то такие отношения можно назвать наказанием. Выбор проблемного партнера часто вытекает из прошлого кармического опыта: в прошлой жизни роли «тирана» и «жертвы» были противоположными, чем теперь. Получается, что таким образом «восторжествовала справедливость» и в этом воплощении бывшему тирану необходимо быть жертвой, чтобы отдать кармические долги и наоборот. Если же речь идет, например, о женщине, у которой муж стал инвалидом, и она бросает его из-за эгоизма или боязни проблем, то не отработанный кармический долг перейдет в следующее воплощение.

Один из факторов кармической встречи – бесплодие.
Отсутствие детей в браке - показатель невозможности продолжения рода. Здесь необходимо духовное осмысление, в некоторой степени - молитва. Если в бесплодной паре никто не обвиняет друг друга, и в отношениях присутствует взаимопонимание, то при усыновлении брошенного ребенка и искренней заботе о нем происходит чудо - совсем скоро у пары появляется совместный ребенок.

Особый фактор кармической встречи – фатальность.
Фатальные встречи и фатальные отношения чаще имеют негативный характер: невозможность ответной любви, любовный треугольник, любовь и ненависть – все эти ситуации рано или поздно загоняют в тупик, поскольку не находят созидательного выхода, а любовные отношения, кроме душевных страданий и мук, ничего не приносят.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

12

Odarka
Спасибо за статью.Очень понравилось про родовую кармическую связь,так как у меня предки были цыгане,то вполне возможно,что кой какой цыганской магией владели,видимо от них мне и досталась такая хорошая родовая защита. :blush: Теперь я так понимаю,я должна ее укреплять и передавать по наследству. :yep: Знать бы еще как.... :dontknow:

0

13

Основные виды кармической связи

Кармические отношения Кармическая связь бывает двух видов: исцеляющая и разрушающая. Исцеляющие отношения дают ощущение родственности душ, в них отсутствуют попытки изменить и переделать друг друга, общение приносит удовольствие, а расставание - невыносимую боль одиночества. Партнеры умеют прощать друг друга, ободрять и поддерживать в сложных ситуациях. Такой кармический брак - прекрасный и удивительный.

Разрушительная кармическая связь на первом этапе тоже вызывает чувство родственности душ, но затем появляются страдания, слезы, оскорбления, а иногда и откровенное издевательство со стороны одного из партнеров. Здесь очень важно отпустить друг друга или хотя бы стать более свободным и эмоционально независимым. В кармическом разрушительном браке многие понимают свою личную трагедию, но никак не могут начать новую жизнь, руководствуясь ложными ограничениями, якобы "это судьба" и "нужно потерпеть", очень часто аргументом для продления отношений является наличие детей, хотя это не помогает наладить ситуацию, а вызывает только различные комплексы "жертвы и бессилия" у детей.

Следует помнить, что кармические отношения должны вести к развитию личности, к духовному росту, только в этом случае будет проработан кармический долг и не появятся в следующих воплощениях кармические узлы – череда повторяющихся ситуаций, разрешение которых почти невозможно.

Если в этом воплощении люди стали чище и добрее, а не злее и примитивнее, то, можно сказать, что кармическая встреча была не случайна!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

14

Жемчужинка
думаю вам ее  надо просто укреплять...а по роду она сама передастся. :yep:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

15

Совместимость и кармическая связь

Отрывок из книги Романа Фада «Секреты Магов. Ключи от счастья». Я  знаю его лично и считаю его очень хорошим магом и психологом.

Есть выражение «родственная душа». Как только человек находит свою родственную душу, отношения между ними начинают развиваться.

Почему, к примеру, нам, владеющим многими магическими знаниями и приемами, совершенно неинтересно привораживать кого бы то ни было? Потому что это означает использование и манипулирование против воли, в то время как отношения должны складываться на уровне подсознательных вибраций (это высокие духовные отношения).

Такие отношения могут продолжаться достаточно долгое время, и если происходит близость физическая, она формируется на уровне духовного восприятия, когда все гармонично сливается воедино. Быстрый технический секс нам неинтересен в силу его доступности и примитивности. Таким сексом часто занимаются люди, нуждающиеся в самоутверждении: чем больше партнеров, тем более я востребован, но это ложная и недалекая позиция, ведущая к деградации личности.

Бытует мнение, что если один партнер менее развит духовно, чем другой, то первый берет на себя отрицательную карму второго. Это не совсем так. Практически никогда не бывает, чтобы в браке оба партнера были равнозначны. Очень редко можно встретить людей, живущих душа в душу, имеющих общие цели и стремления, помогающих друг другу, работающих кармически на одном и том же уровне. Чаще всего происходит следующее: один тащит телегу, другой на ней едет. В лучшем случае он не мешает, в худшем — начинает вставлять палки в колеса.

По какому принципу вообще строится карма? Души более возвышенные должны вытаскивать души менее развитые, чтобы те поднимались до их уровня. В подобной ситуации они должны являться учителями. Но, как правило, в человеческой практике это происходит крайне редко. Дотянуть до своего уровня партнера очень сложно и удается нечасто.

Учтите, что этому мешают гордыня, агрессия, иногда тупость — пороки сложные, избавиться от них тяжело. В результате семей, дошедших за многие годы до того уровня, который им был предназначен в этой жизни, крайне мало.

Основная масса семей распадается тогда, когда тот, который тащит, понимает бесполезность дальнейших усилий. Это статистика. Семьи могут распадаться через любой период брака: год, два, десять или пятьдесят лет. Если же у семьи общие цели и задачи, муж и жена идут рука об руку, о таких говорят, что их жизнь ладится.

***

Надо быть предельно внимательным в ситуации, когда у одного партнера уже не хватает сил вытягивать второго наверх. Если все внутри перегорает и не остается сил даже на самого себя — тогда есть шанс скатиться до уровня того, кого вытаскивали. В такой ситуации лучше расстаться и не позволять опускать себя «на дно», нужно обрубать веревки. Это лучше, чем ненавидеть друг друга.

К сожалению, многим экономическая ситуация и прочие моменты не позволяют решиться на подобный шаг. Люди, прожив достаточно большую жизнь и не достигнув того, чего хотели — единения и гармонии в браке, — не могут разойтись в силу отсутствия собственной жилплощади и т. п. Оставаясь с нелюбимым человеком, они перечеркивают свою дальнейшую жизнь и благоприятные возможности для дальнейшего духовного роста.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

16

Odarka, последний пост особенно понравился, спасибо! Надо будет эту книгу приобрести.

Отредактировано Bellena (2014-02-11 23:09:59)

0

17

Bellena
Мне ее подарил Роман, мы сталкивались с ним  у меня на работе. Очень умненький  парень. Отец то его  был ( покойный ныне , черный маг) уж очень эмоциональный, а он просто приятный, спокойный. У него есть замечательные методики. Очень вам советую.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

18

Вот у нас есть уже такая тема в форуме "Все обо всем" читайте здесь Кармические отношения

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Charmer
Таня, а может ее там убрать или что то сюда перенести. Ведь она там затерялась совсем.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

20

Odarka написал(а):

Bellena
Мне ее подарил Роман, мы сталкивались с ним  у меня на работе. Очень умненький  парень. Отец то его  был ( покойный ныне , черный маг) уж очень эмоциональный, а он просто приятный, спокойный. У него есть замечательные методики. Очень вам советую.

С удовольствием почитаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Кармические связи и отношения