Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.


Став рун на открытие ясновидения.

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

ок спосибушки
вы добавили мне уверенность

0

72

Впервые слышу, что бы глифы  активировали кровью. Слюной- да, воздух( дыхание)- да , земля- да, вода- да. Активирует с просьбой дать то -то и то то. Ведь что такое глиф, друзья мои. Давайте разберемся. А это - ТАЛИСМАН! И не более.

История появления глифов

Во все времена истории Земли человечество всегда разделялось на две категории: простое человечество,
коих людей было большинство.. и ничтожно малое количество людей, которых
во все времена называли посвященными в тайны Бытия. Эти посвященные
люди создавали для себя и тех, кому они решали покровительствовать (это,
как правило, были вожаки племен и их приближенные) то, что мы сейчас
называем талисманами.

Талисманы древних обладали колоссальной силой по причине еще близкого человека к природе, когда ментальный принцип не
был барьером для излияния божественного знания в сознание тогдашнего
человечества
Для продолжения рода человеческого и его защиты посвященными тех времен разрабатывались методы и механизмы позволяющими
простому человеку древности регистрировать в сознании необходимые
импульсы, идущие от его божественной природы и от окружающего его
пространства посредством талисманов, которые способствовали достижению
необходимых для него результатов в разных областях человеческой
жизнедеятельности. Талисманы побуждали некоторых представителей
тогдашнего человечества к новой активности в своем развитии, которое в
то далекое время являлось высшим для него достижением. Они не только
способствовали приумножению материальных благ, большому влиянию на свое
окружение, способности избегать опасностей, в деле сохранения его рода,
но и способствовали наработке божественных качеств характера.
В современном мире человечество во многом продолжает стремиться к обладанию тем же, к чему тянулся человек тех далеких времен.
Учитывая, что современный мир в настоящее время входит в эру Водолея с его
могучими энергиями, обуславливающими человеческую жизнедеятельность в
развитии у него группового сознания, такие понятия как магия, ритуал,
талисман, все больше будет входить в сознание человечества. На новом
витке спирали человеческой эволюции получают новое развитие такие науки
как магия и алхимия, и такие человеческие способности как ясновидение и
яснослышание.
Сию статью взяла у Мастеров по составлению  почти половины  всех глифов, ставов и т.д.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

73

Мне часто присылают  письма в личку , на почту приблизительно вот с таким текстом. :

Свернутый текст

Добрый день, Ольга.

Только начал интересоваться рунами и ставами. Нашел несколько интересных для меня (например на астрал и развитие способностей).
Не очень понимаю как им пользоваться, например вот этим Став рун на открытие ясновидения.
Его нужно нарисовать на фотографии? или на плотном картоне? Что с ним делать? Нужно ли что-то произносить для активации или носить с собой или держать рядом?

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Константин.

Я уже и не знаю, как писать и как объясняться людям, что у нас на форуме есть темы для вот таких вопросов.  Тут не только я   знаю о рунах, но и Синдрий  и другие девочки. Если вы напишите в теме свой вопрос обязательно кто то увидит и ответит .
По вопросы Константина: Такой став на носят ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Что с ним делать? ни-че-го. Став работает сам. Все что нужно произнести для активации я давала в теме тутОГОВОРЫ К СТАВАМ и тут: Активация рун
Такие ставы рисуют не один раз,  их, желательно делать хотя бы раз в три месяца, пока не увидите результата.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

74

Odarka
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу става КРОТ. Я честно сказать новичок в этом деле, но вот вы перечисляете руны которые там изображены и руна Стунгин Исс выглядит как крест ну условно, а на картинке наверху става кружек это получается еще какая-то руна есть в ставе? Elli hvild?

0

75

Luka
кружок  это не  руна))...вы срисуйте так как есть на рисунке  , даже не заморачивайтесь пока. Пусть став начнет работать. , а потом придет понимания и става и самого рисунка и т.д... А вообще , проще вам объяснить...это как бы  ( кружок) законченность глифа.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

76

Odarka
Спасибо большое

0

77

Odarka
Здравствуйте! Подскажите плз, а через какой период времени после става КРОТ3 можно веду делать? Я сделал крот дня три назад, не могу сказать, что что-то поменялось в первый день голова кружилась меня даже чуть качало, но потом нормально. И еще вопрос я сделал став на работу и крот они не мешают друг другу, может они блокируют друг друга поэтому ничего не чувствую?

0

78

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь плз, а через какой период времени после става КРОТ3 можно веду делать? Я сделала крот неделю назад, не могу сказать, что что-то поменялось в первый день голова кружилась меня даже чуть качало, но потом нормально. И еще вопрос я сделала став на работу и крот3 они не мешают друг другу, может они блокируют друг друга поэтому ничего не чувствую?

0

79

_strannir_ написал(а):

Odarka Я попробовал Став "Веда". Активировал кровью. Действительно магия рун это сила.  Надеюсь на твою помощь советом в будещем.

Отредактировано _strannir_ (2014-04-10 23:21:28)

Как быстро проявили себя руны? Когда поняли что они работают.

0

80

Обьясните пожалуста по подробней став Телепат 1,2,3.его проста наносить на себя перед встречей и всё?оговаривать не надо?если надо то как?я в первый раз работаю с руническими ставами и никогда ещё не придумывала оговоров,прошу помогите мне это очень надо,я читала много статей про рун и оговоров но до меня как то не доходить нужно чтоб кто то мне обьяснил

0


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.