Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.


Став рун на открытие ясновидения.

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Не пожалела я что поставила став.  Ощущение пьяной тыквы это конечно нечто, зато перекосы в отношении отдельных сфер жизни ушли. То что я ни как сама поправить не могла, душевные потребности перевешивали значительно и создавали препятствия. Все как-то встало само собой на места. Ушло то, что не давало, просто убралось. Уже только ради этого стоило ставить став. Посмотрим как будет дальше.

Мда... насчет активации зажигалкой... как- то я про челку  вовремя не подумала, и про брови.... может я что не так сделала, ну короче, было сказано ЖГИ  :tired: , но брови остались  :D

+1

42

Bellena
Вы  еще и блоки  убрали. Это очень хорошо! Я рада за вас.  Теперь  пробуйте   карты или предсказывайте, записывайте , проверяйте.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

43

Odarka, карты все время. Я их люблю. Просто даже в руках держать. И записываю всегда, уже третья тетрадь.  Подвижки в этом плане есть. Надеюсь будет больше.  Хотя на ночь писала на 6 чакре ещё до става Веда, три руны Лагуз, Ансуз и Тейваз, и тогда результат действительно впечатлил.

0

44

Синдрий написал(а):

Вау ! круть ! спасибо Одар !) эх некоторые хрен нарисуешь так )) ща поправлюсь и вперед )

Где сложно, можно распечатать картинку и вырезать как трафарет.

Став "Песочные часы" впечатлил.  Сначало думала что не сработало у меня. Вчера "дошло" как говорится.  Впечатление мощное, взяла на вооружение.

Отредактировано Bellena (2014-06-03 16:22:39)

0

45

Bellena
Стелла, дело в том, что есть  глифы которые нужно только самой рисовать, а есть которые можно и трафаретом сделать. Обычно, мастера , которые их делают, об этом пишут.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

46

Quote
Odarka написал(а):

Став "Ясновидение".
автор- Дмитрий

Манназ – сам человек
Уруз – запускаем глубокую трансформацию, полное изменение человека с подстройкой на видение, восприятие и принятие тонких планов
Ингуз – трансформируем, меняем частоту 6-ой чакры, настраиваем ее на прием информации из тонких планов
Соул – ясновидение
Эйваз + Альгиз – расширяем грани сознания в области высших миров
Ансуз – снимаем психологические оковы блокирующие информацию + обеспечивает восприятие получаемой информации
Хагалаз – вычищаем блоки и барьеры
Беркана – способствует обновлению личности и духовному росту
Вуньо – смягчает, гармонизируя состояние души + помогает наладить связь с подсознанием
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат
Лагуз – открывает скрытые способности
Райдо + Наутиз – помогает преодолеть границы сознания, выйти за рамки ограничений
Турисаз – расчищает все преграды на пути к нашей цели
Иса – успокаивает разум
Формула проходит тест, все желающие принять в нем участие, обязательно отписывайтесь в теме о результатах. Ваши ощущения, сны, видения. Я сутки уже как нанес ее, усилилась интуиция, начал немного по другому на мир смотреть, мне сложно это состояние описать. Рисовал на фото, в области 6 чакры. По диагностике показывает, что вреда для психики от нее нет, да и по самочувствию тоже. Единственное, немного побаливает голова, но это нормально, идет снятие блоков. Добавлю уже от себя: нанёс формулу также в области 6 чакры и Лена (дочка) тоже, - ходим с формулой уже 4-й день, результат просто супер! Но вот у меня стали происходить выходы в астрал так часто, что... даже не знаю, радоваться этому или нет... у Лены аналогичная ситуация, плюс ко всему Таро и Руны стал намного лучше видеть, у дочери то же самое, фотовосприятие заработало в полный рост. По результатам буду отписываться, дополнять. Самочувствие улучшилось, побочки нету, хотя голова побаливала в начале и то недолго, пару-тройку часов всего... у Лены больше, часов 5-6 болела, но не сильно. По своему опыту могу сказать - став работает и результаты уже видны и ощутимы.

Доброе время суток, мне бы хотелось опробовать этот став, но могли бы вы, пожалуйста, подробнее объяснить последовательность его написания? Можно ли наносить его на тело и, что самое главное, КАК ЕЁ АКТИВИРОВАТЬ??? Большое спасибо!

0

47

mishkanator
Последовательность тут не важна . Рисуете как удобно. Наносим ТОЛЬКО на тело( лучше на лоб) ведь здесь ясно написано про 6-ю чакру, а это Аджна( лоб) , можно на пластыре рисовать и приклеить , если большая я наношу на бедро. Можно рисовать маслами  , но я не сторонник, т.к не вижу что рисую.  Активировать такие ставы лучше дыханием, оговорить при этом ( без вреда для здоровья вам и вашим близким и т.д) цвет  представляете  индиго. Как дыханием активировать на лбу либо на бедре ?: Просто))...  Выдох в руку и приложить к нарисованному месту.

Отредактировано Odarka (2014-08-18 15:02:32)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

48

Здравствуйте хочу обратится
за советом   
подскажыте пожалуйста  как активировать
став для открытия  родовых магических способностей
мне этот став очень рекомендовали
а как актевировать его не сказали
и связаться с этим человеком нет возможности
для уточьнения  активации

0

49

СЕРЫЙ
а что за став если не секрет ?

0

50

как мне обьяснили  СТАРОАНГЛИЙСКИЙ
у него общая форма  креста
но естественно  вся последовательными узорами
она  мне перед тем как его дала
делала чистку ФЕНИКСОМ
может это как то вас ссорентирует
я к сожалению не могу его выложить по техническим причинам 
мммм только по ммс разве что
и то мне его нужно с фотографировать

о вот ещё в нём много мелких деталей и вообще он раскидистый   я его изобразил на берёзовом срезе  ели вместил его  а вот вырезать его не представляется возможным слишком мелкие детали
вот и проблемка в том как же его актевировать
просто капнуть кровью   ? 
вообщем задача для меня
я только начал прикасатся  к практике
потому не имею опыта   
вообще  нахожусь в поиске  своего пути развития
думал он мне подскажет кудой движить  дальше

0


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Став рун на открытие ясновидения.