Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Нанесение рун на тело


Нанесение рун на тело

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

В виде татуировки сделать его можно?

0

12

olga64
перед тем как делать тату , лучше нанесите формулу временно , что бы проверить как поведут себя руны  и как измениться ваша жизнь .

+2

13

Не подскажите как мне составить оговор для данного рунического става,и на какое время примерно наносить его временно?

0

14

olga64
Несколько примеров оговоров таких защитных амулетов. Смотря для чего ставите амулет защитный.
1.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
2. Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.
3.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучии и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.
4. Я активирую данный став ( перечисляем руны)....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
5. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
6 . .Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание , яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

15

Здравствуйте, я хотел бы узнать мнение професионалов, в течении последнего года я сделал себе очень много рунических тату и рун в том числе, последнюю месяца четыре назад!
на левой груди-Феху
на правой груди-Альгиз
на левом плече- рун. компас
на правом плече-МОЛОТ ТОРА
на шее-ШЛЕМ УЖАСА
Их значения в общих чертах я знал но не на столько глубоко ка вы возможно, делал как обереги и просто потому что мне нравится эта культура
Плохого они мне ничего не принесли, наоборот за последнее время происходит только хорошее, находятся пути для развития и движения и все вобщих чертах складывается как хочется, но всеже интересно даже очень узнать ваше мнение по этому поводу! Заранее спасибо!

0

16

krick, смотря на рисунки рун на кисти рук, я думаю о том, что они меняют свое положение, так как руки наши подвижны, потому лучше всего, если наносить руны на руку, то в районе плеча. Вот дальше писала не я, но это мне показалось интересным.

Часто эти символы наносятся на руку. В вопросе, на какую руку наносить руны, однозначного решения нет, кроме ситуаций, когда сила руны напрямую связана с рабочей рукой. Так, например, человеку военной профессии, конечно же, будет практично наносить знак Тейваз на правую руку. Точно так же, как бизнесмену, который хочет успешного результата от подписания сделки, будет логично нанести руну Феху именно на ту руку, которой он пользуется письменными принадлежностями.  http://grimuar.ru/gadanie/runyi/nanesen … avila.html

Руна имеет свою зону и промежуток времени действия. На теле она как инъекция. Может принести пользу, но, воздействуя по чуть-чуть каждый день, может отравить. И внести сильные изменения в судьбу. И даже уничтожить своего носителя. Не стоит наносить руны, поскольку каждая из них несёт в себе две перевёрнутые противоположности. И если человек нанесёт такой знак, допустим, на кисть руки, то руна постоянно будет менять своё даже самое благое значение. А наше подсознание обязательно это приметит.
Моя мастер так же придерживается такой же точки зрения. http://cosmoprovodnik.ru/razmishleniya/ … tatuirovki

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

17

Пробовал нанести руны на тело , синий ручкой в области сердца , ставил руду Одина , но видемого эффекта не вышло ! Может не туда нанес ???  Какую руну лучше нанести на успех в делах , придания сил  ! Или может на удачный выход из сложившейся ситуации ?

0

18

Dmitry36rus
можно нарисовать три руны Феу на руку на верхнюю часть на плечо, чтобы когда, например, двигаешь кистью-предплечьем, не получалась она в перевернутом положении.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Здравствуйте сочетание рун Кеназ - Наутиз - Гебо наносят на левую запястья?

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Нанесение рун на тело