Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 31 страница 40 из 364

31

Melissa
воровать- это успех в каком  то деле. Так что сон не плох)))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

32

Спасибо!)))) огромное))) видимо я буду просто соучастником в этом деле)))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

33

А я в соннике Милллера прочитала вот это о краже.
Если Вам снится кража или грабители, совершающие кражу - это означает Вашу бесхарактерность и грядущие неудачи.
И о собаках он же пишет, там много написано, но вы Melissa написали, что вам страшно было, значит собаки были злые, хотя вы и не уточнили какие.
Если Вам приснится злая собака - ждите неудач и коварных поступков Ваших противников.
и тут появляются хозяева.. - похоже на какое-то разоблачение, боязнь что-то узнать.
А вот вычитала в инете.
Сон, в котором Вы заблудились, означает, что в реальной жизни у Вас назрело очень много вопросов и Вы утратили былую уверенность.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

34

Собаки не рычали и ничего...они спокойно лежали.. но мне страшно было что влруг укусит..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

35

Melissa, но они может были большие, потому вы их и боялись???
А, в общем, собаки означают друзей, потому вы можете опасаться каких-то недоразумений с ними, ну, если вы их во сне боялись.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

36

Боялась..потому что как-бы в чужом дворе.. чужие собаки..охронять должны..а значит и кусать... ))))))
Вот страшно и было)))что я для них чужая погрызут.. а нет..пропустили без увечий всяких)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

37

Добое время суток, форумчане!

Вещие сны у меня бывают. Сразу знаю какой сон не просто так.

Последний такой сон:  иду по дачному поселку, все дома сгоревшие стоят. Все целые, ровные, не разрушенные, но бревна черные, угольные. Запаха, дыма и огня нет.  Подхожу к своему дому, он один в округе не сгоревший, в нем домочадцы, порядок, и трава во дворе зелёная.  И ещё, пока шла кругом в изобилии цвела вишня. Было очень много деревьев в белом цвету, и я во сне определила их как вишню.

Буду признательна за помощь в толковании сна.

0

38

Доброй ночи дорогие толкователи снов!!!Помогите пожалуйста разобраться:неделю назад мне приснился сон-как буд-то я иду по реке но узкой и мелкой ,знаю что за мной идут 2 человека муж пола,но не вижу их и один из них говорит что видел здесь крокодилов,я посмеялась и не поверила,и тут вижу по левой стороне глаза и пасть крокодила,еще и еще .......но они как застывшие,не реагировали на нас,потом я где-то на суше захожу в помещение и со всех щелей начинают выползать маленькие детеныши крокодилов,их множество и так странно ведут себя-ко мне вообще не приближаются,как-будто не замечают и расположены ко мне боком,как охрана,я их не боялась вообще и они не проявляли никаких действий и движений........что это может быть и к чему или кому относится этот сон...........

0

39

Людмилочка, крокодил для нас всегда был диковинным животным, поэтому толкователи снов приписывали его появление во сне самым разным причинам. Существует версия, что увидеть крокодила во сне и обрадоваться - знак того, что девушка получит выгодное предложение о замужестве.
Вообще же, крокодил - грозное и опасное животное. Поэтому обычно увидеть его - знак столкновения с опасным врагом, который может причинить Вам много боли и неприятностей, а то и лишить жизни. Иногда такой сон означает, что близкие друзья предадут Вас, после чего Вы вообще перестанете верить людям.
Часто такой сон служит указанием на то, что в Ваших делах Вы допустили ошибку, и Ваши враги не преминут воспользоваться ей, чтобы стереть Вас в порошок. Находиться во сне в опасной близости от крокодилов означает, что Вы будете втянуты в неприятную историю, чреватую дурными последствиями. Особенность такого сна состоит в том, что в ситуации, о которой идет речь, вам придется рассчитывать только на свои силы.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

40

Людмилочка, вот еще это пишут, что если квартира кишит маленькими крокодильчиками - наяву этот сон сулит вам неожиданную встречу с коварным и хитрым человеком, который расстроит ваши планы и разрушит ваш привычный образ жизни.
А 2 человека именно мужского пола говорят о крокодилах, думаю, потому что мужчины более безхитростны и открыты, вот они и пытаются вас предупредить.
Неподвижность крокодилов говорит о том, что они пытаются скрыть свои намерения, наблюдают и выжидают подходящего момента.
Река узкая и мелкая может говорить о том, что если хорошо приглядеться к некоторым людям, то вам станет очевидным их отношение к вам, оно может быть почти на поверхности.
То, что вы видите их в помещении означает, что они достаточно близки к вам.
"...не приближаются, как-будто не замечают и расположены ко мне боком..." - вот, боком, означает то, что скрывают, не показывпают что-то (прячут глаза, рты).
Множество маленьких крокодильчиков - много мелких неприятностей, что могут доставить эти недоброжелатели.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна