Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

Может и мне мой сон кто-то растолкует?????? Снится значит мне моя бывшая начальница (не работаю в организации уже больше года и с ней нигде не пересекаемся),  сидели как - будто в каком-то классе, за школьным партами она мне говорит" что ты мне все пишешь и пишешь?"..... запомнилась единственная фраза из всего сна........ хотя я ей ни разу не писала до этого и в сети ее нигде у меня нет....

0

362

Мария2018, а может действительно попробовать написать, может в Одноклассниках?!)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

363

Танюш, вот у меня прям череда повторяющихся снов. Как с лифтом. В этих снах главный герой- квартира. До этого (2 раза)снилось, что мы переезжаем в другую квартиру. Обязательно она на верхних этажах (А я высоты боюсь жутко) и гораздо больше той в которой мы живем. Но! Все в убитом  состоянии. И в основном снились аанная комната и санузел.....А тут снится довольно не плохая квартира (опять же на высоком этаже), балкон пластиковый,  но я на него ж только взлянула. Выйти страшно. А  в некоторых комнатах очень даже прилично, только вот маленькие комнатки  и расположение мне не нравится. Стены ломать собиралась. И мебель ..шкафы приличные довольно, но расшатанные немного. Но это меня нисколько не смутило. Решила- починим! И диван, диван такой то ооооочень приличный. Вот к чему это все? Вроде выше-лучше? Нет? Ой еще дверь хорошая пластиковая вроде, но так плохо открывалась, когда я глянул что там не Так, то увидела что всего навсего петля нижняя поломана. И опять решила что пустяк- починим!

Отредактировано Фаина (2017-09-29 18:17:17)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

364

Привет! Мне сегодня приснился такой странный сон.
Будто я в компании друзей, понимаю, что беременна, отказываюсь выпить. Говорю им, что будет девочка и отец снова мой бывший ( он папа моего сына, но с нами не живет и сын мой его не знает. вобщем не нужен ему ребенок). И девочке будет нужна операция на сердце. И мы идем домой спать. Просыпаюсь, спускаюсь по лестнице и вижу этого бывшего, который спит сидя, голова на столе. Оказывается, что этот большой дом его и я, почему-то в нем ночую. Мы перекинулись с ним парой слов и он пошел. я проснулась. к чему?

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна