Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 21 страница 30 из 364

21

Мне сегодня приснились огромные монеты..5-10руб и мелочь... это знаю к слезам..
Дождь,грязь,мутная вода..это помоему к болезни..
Приснилось,что мать и брат были у меня в гостях.. что-то ели.. я ушла на улицу..вернулась и вижу их обоих. рвет..
Брат еще сказал"вот мол вырвало легче стало"
Помогите пожалуйста понять))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

22

Melissa
Грязь, мутная вода - еще неприятности, а дождь - надежда на лучшее.
Вот что пишут о рвоте.
Видеть во сне, что у Вас рвота, означает, что Вам причинит страдание какая-то болезнь, или Вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал. Видеть в сне других в таком состоянии предвещает, что Вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

23

Для меня это неудивительно)))))) я уже поняла и о ком речь))))

Спасибо)))))))

Отредактировано Melissa (2013-07-19 03:37:16)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

24

Прошу помощи... Как то давно я любила одного чела много лет и думала о нем каждую минуту. Но он мне снился раз в год, реальный сон и все такое. Но в этот раз, по прошествию многих лет все по другому... Т.е.,  я не думаю об этом человеке днем и ночью, но он мне часто снится. Так что это, нам снятся те о кто о нас думает или те о ком думаем мы? Я не могу понять...

0

25

Анадиомена
Во- первых: А он вообще жив? Вы обязательно это узнайте!
Во вторых: Если  жив, то стал  часто Вас вспоминать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

26

Благодарю за ответ. Я поняла, что непонятно написала... Это два разных человека. В первом случае мы очень редко виделись и я постоянно о нем думала. А во втором случае, да он жив, мы часто видимся и он мне часто снится.

0

27

Анадиомена
да уж! Вы хоть тогда пишите  более   информативно)))
Тогда  будет так: Нам снятся люди , особенно если один и тот же,  это когда Он о Вас думает. Но надо знать и сам сон. Хороший  или нет. Тогда можно и сказать, то бишь КАК он о Вас думает.  Если Вы сами присутствуете в этом сне, то Вы о нем думаете, отсюда и сны.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

28

Вчера мне приснилось,что я плакала во сне.. весь сон наверное звырила..причину не помню.и сам сон забыла,а сегодня вспомнила этот момент... к чему это?)))

А сегодня мне приснился сон...даже и стыдно говорить..
В общем с друзьями какими-то.. пошла в чужой двор.. они начали там,что-то красть...по мелочи..статуэтки какие-то чтоли... помню я гуляла по двору.. мне страшно было.. там было трое собак..я прошла мимо них с очень большим страхом,но они меня не тронули..
Вышла я из двора с чувством,что нужно уйти лучше отсюда.. и тут появляются хозяева.. я убежала.. и заблудилась в городе..вроде как город знаю..но найти дорогу домой не могу.. в общем смутно все помню.. вышла я домой или нет незнаю.. а вот хозяина дома помоему я знала..там были частные дома.. он вроде был как сосед чтоли((( я не хотела чтоб меня узнал..

Может сон такой приснился,потому что я думала перед сном о своих грехах..и вспомнила как в начальных классах у девочки стирашку без спроса взяла((((

Отредактировано Melissa (2013-07-21 14:36:06)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

29

Melissa
Я знаю, что плакать в во сне - это к радости. А вот заблудиться -это не очень хорошо, препятствие в делах.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

30

А воровать?

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна