Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 101 страница 110 из 364

101

Здравствуйте, 11.03.2014 приснился вот такой сон :

Передо мной черная доска. Сам сижу… видимо за партой. Вижу как чья-то рука выводит букву S, очень красиво. В верхней и нижней части буквы (в ее начале и конце) ставит вертикальные черточки. Фигурные. Вся буква получается очень изящной. Настолько, что ее так и хочется потрогать. Дальше, эта же рука выводит букву ФИ. Дальше начинает вести от нее хвостик в виде волны, затем как бы прерываясь и выждав пару секунд делает завиток как у буквы фи и продолжает рисовать с помощью этих завитков целую систему, напоминающую какую-то паутинку (процесс схож с тем, как тот, которым пользуются при вязки рыболовной сети, только в данном случае все направления и ответвления связаны завитком буквы фи). Затем их становиться много и сам процесс формирования ответвлений в целом становиться понятен. Взгляд отрывается от пристального наблюдения за тем как рисуются эти завитки и как быстро и на сколько бесконечно много их можно продолжать рисовать. С правой стороны доски вижу лицо (очень четко вижу) своей любимой школьной учительницы по математике. Так четко мне уже давно не доводилось видеть лица. Моей радости не было предела. Взгляд концентрируется на ее лице. Голубые глаза. Прекрасный взгляд. Окутывает чувство радости на столько, что хочется прижаться к ней, обнять ее. В следующий момент все чувства будто были и прошли, так что их и не было. Информация мной принята. Видно и чувствуется что она в этом убедилась. Теперь завершающее действие. Всей своей сущностью и видом она это дала понять. Но на сколько неожиданный был результат… Она взяла тряпку, точнее губку. Стала стирать белые линии, нарисованные на доске мелом. В тех местах, где были прямые линии, по контуру стали оставаться сине-фиолетовые линии. Там где были петельки буквы фи, эти контуры огибали. В итоге получалась картина, которая может быть похожа только на ту картину в которой вместо корней деревьев остается лишь узор от них. При рассмотрении разрезе. При этом у меня создалось достаточно четкое ощущение что это энергия. Сине-фиолетовые линии это энергия. Схожая с той самой, которую на сегодняшний день изучают под названием "темной энергии" или "темной материи". Даже создалось ощущение что это в каком-то смысле энергетический отпечаток. Причем эти синие артерии появлялись самым чудесным образом. Удивительно. Она их не рисовала. Она просто стирала линии нарисованные ей в произвольной форме мелом на черной доске. Невероятное удивление, хочу задать вопросы оглядеться чтобы увидеть реакцию еще кого-то, но... Проснулся с вопросом - как, такое возможно ? Вторая мысль - интересно. Третья - что это такое и для чего ?

0

102

Здравствуйте, а мне вот приснился сон....Приснился бассейн, вода в нем была нормальной прозрачности....и снится , что я плаваю с удовольствием (как рыба в воде) и вдруг откуда ни возьмись, я уже плаваю с головкой капусты, чуть больше среднего, такая зелёная-зелёная, и меня это так веселит..что я в бассейне и с овощем плаваю...я его отталкиваю от себя с криком "Капуста!" подплываю и опять беру её в руки..и так я развлекалась всю ночь..Объясните пожалуйста.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

103

Aquila, много сказать не могу, скорее напишу то, что вам и так понятно. По вашему теплому, трепетному  и детальному описанию вашей учительницы видно, что вы очень скучаете за ней, за школой, может вы давно не видели ее. Черная доска, вычурная картинка из букв и их завитков, складывающаяся  в узор, напоминающий рыболовную сеть  говорят о том, что вас интересуют какие-то тайные знания, что-то вы уже начали изучать, но есть много непонятного, противоречивого, вы запутались. Думаю, что любимая учительница в этом сне говорит еще и о том, что вам нужен наставник и учитель, который помог бы разобраться в непонятных моментах. Ну и вы сами пишете о «темной энергии», потому, думаю, что знания которые вас интересуют вы сами относите к области черной магии.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

104

Vика, бассейн, чистая вода и то, что вы там чувствуете себя, «как рыба в воде» говорят о том, что может произойти что-то хорошее из этого: может исполнится какое-то ваше желание или вам будет сопутствовать удача на работе и в денежных делах, люди будут к вам доброжелательны и благосклонны, или вы познакомитесь с хорошим человеком. Ну, а капуста в этом сне: и деньги, и беременность, и встреча со старым другом.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

105

Приснился сегодня незнакомый мужчина, лицо очень ярко и четко видела, черты запомнила. Выражение лица было приветливым, с полуулыбкой. Пытался подойти, я его избегала, в итоге спряталась.

Что-то запуталась в сонниках, к неприятностям и козням врагов или к радости? Девочки, подскажите пожалуйста.

0

106

Bellena
А после сна какое было состояние? испуг, страх или просто удивление или  приятное сосотояние?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

107

Odarka, очень приятное, пол дня состояние праздника.

0

108

Bellena
Вы сексуально не удовлетворены, вам не хватает  в жизни интимной близости, но вы ее и боитесь( прячетесь)  Вам надо идти  , смело, не задумываясь  на то, что скажут другие, ведь мужчина  в вашем сне, ( приятной наружности и с улыбкой) говорит о том, что он вас не обманет. Все эти сонники не говорят о том, что к вам идет  другой мужчина. Козни-это только тогда, когда снится уродливый мужчина и вы его боитесь. А тут, я так поняла, вы просто  стеснялись, поэтому и спрятались)).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

109

Odarka, спасибо)

0

110

Здравствуйте, а мне приснился сон...приснился ставок, вокруг камыши, и я иду по песку, вижу в воде мелькает рыба, для этого пруда, она довольно крупная...и тут я натыкаюсь на дохлую рыбу, размера она среднего...удостоверилась, что она дохлая и пошла посмотреть на ту, котор. плавает, присела смотрю...и со мной кто-то был, или словить хотел, или дотронуться, а я говорю " Не трожь её" Вот дохлая....к потерям, неприятностям и к болезни...а живая не знаю, наверное что-то хорошее...приснилось с пятницы на субботу, а вечером отцу с сердцем плохо стало...может это быть как-то взаимосвязано?

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна