Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан


Невыдуманные истории форумчан

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Уважаемые форумчане! Ждем Ваших необычных историй из жизни. Любые, загадочные, страшные, не понятные, запутанные, о Ваших предках, о Вас самих, обо всем, о чем Вам бы хотелось рассказать и поделиться .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

91

Код:
Не думаю, что соседка умерла по причине ее проклятия.  Это надо быть наисельнейшим Магом, что бы без заговора, без ритуала  просто пожелать, я , лично, таких не встречала... ну если это только не Гари Потер.

Ребята, всё правильно, мы многое не знаем. А теперь случай вот такой. Моя родная тётя, слава богу , до сих пор жива. Возле неё не подалёку, жил сосед-пьяница. Нормальный мужик был, слегка воровал, но по сути своей безвредный.  И вот, я уже не помню, что там у них произошло, но моя тётка сказала, -Чтоб ты ложку до рта не донёс! И в тот же день этот мужик умер. Честно говоря, мы даже и не придали этому значения. Через какое то время, ещё один инцидент с моей тётей, и молодой парень повесился. Через какое то время ещё инцидент, и опять смерть. И так, как это уже не случайность, а закономерность, моя тётка испугалась. Она поняла, что это происходит из-за неё. С тех пор она перестала желать людям в сердцах чего то плохого, и пошла в церковь. Причём , моя тётя никогда не верила ни во что, и никакой ведьмой и колдуньей не была. Обычный человек.

+1

92

Starfoks
  Есть такие люди у которых сила слова очень сильна,  но это говорит о том, что в этот момент человек был настолько зол, настолько хотел зла, что срабатывает проклятье ( а не о том, что она такая вот бяка-закаляка, злая колдунья). Но в основном это коллективный разум. Видно эти  люди, о которых вы говорили, не только  вашей тете  пакостили, но и многим другим. Отсюда все их проклятья были услышаны, ведь когда много человек желает зла одному, это очень сильное проклятие.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

93

Код:
Есть такие люди у которых сила слова очень сильна,  но это говорит о том, что в этот момент человек был настолько зол, настолько хотел зла, что срабатывает проклятье ( а не о том, что она такая вот бяка-закаляка, злая колдунья). Но в основном это коллективный разум. Видно эти  люди, о которых вы говорили, не только  вашей тете  пакостили, но и многим другим. Отсюда все их проклятья были услышаны, ведь когда много человек желает зла одному, это очень сильное проклятие.

Согласна на все 100. Правильное замечание.

0

94

Была со мной тоже необычная история)
Май месяц, сессия, мне на днях должно исполнится 18 лет.
Несколько ночей не спала (рисовала, я мастер-художник по образованию).
И вот вернулась домой, с хорошими оценками, уставшая, легла, думаю, книгу немного почитаю (Мария Магдалена, художественное произведение, до сих пор помню что читала в тот момент)
И не заметно для себя так и уснула лицом на книге.
А получилось как-то так: замоталась одеялом, укрылась с головой, а ноги голый.
Лежу то ли уже сплю, то ли дремлю, ноги мерзнут, хочу укрыть, но лень пошевелиться.
И тут слышу кто-то меня укрывает, ногам тепло становится и приговаривает старческим дребезжащим голосом: "Спи, девочка моя, спи. Вот вырастешь я тебя замуж выдам."
Я сначала довольная расслабилась, а потом меня вдруг страх парализовал - кто это меня укрывает! Дома только сестра!
Хотела резко встать, не могу пошевелиться, крикнуть, рот открываю не вылетает не звука.
Я успокоилась, вдохнула поглубже (а самой страшно от собственной беспомощности), еще раз попробовала пошевелиться, уже получилось, встала, выбежала из спальни, кричу сестре: "Кто сейчас ко мне в комнату заходил?", она смотрит удивленно, говорит никто, она ну кухне сидела.
А удивительное вот что: ровно через год, в мае месяце, меня сватать пришли)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

95

Anna Li
Очень интересно!  У меня было почти что так же, пришла женщина и села на кровать, красивая такая, неземной красоты... и так тихо засмеялась, как колокольчиком прозвучало. А сама  она была в белом платье и очень красивом , тонком  шарфе на голове. Встала утром, маме сон рассказала, а она говорит: Ну что ж, доню, видать скоро замуж пойдешь. И ведь пошла)))) ....хотя вообще об этом и не задумывалась до того. Потом мне мама объяснила, что иногда приходят ангелы-хранители и таким вот способом предупреждают нас о предстоящих переменах в нашей жизни. Обычно это тогда, когда муж  идет по судьбе.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

96

Добрый день Всем!
Думала-думала в какую тему написать, решила в эту. Тем более что событие сильно мне напомнило, то что я писала раннее в посте под № 94.
Я где-то давно читала, что именно находясь на грани между сном и бодрстованием мы попадаем в тонкий мир и встречаем "сущностей". В описанной мной выше ситуации, я решила что слышала домового. А сегодня произошло нечто подобное, только ума не приложу, что бы это могло означать.
Под утро начала как-то пробуждаться, в квартире темно, четко ощущаю что лежу в кровате, в своей квартире. Приоткрываю глаза: Стоит черная мужская фигура в плаще и собака бегает. Я лениво говорю: "Убери собаку, я спать хочу!" и тут меня вдруг осеняет, что я одна в квартире! И я понятия не имею кто это! Я вскакиваю и чувствую, что мне уши заложило и сказать ничего не могу, шевелюсь как буратино! Мужчина наклоняется ко мне и хочет что-то сказать или говорит, но в ушах гул стоит, ничего разобрать не могу. Он наклоняется еще ближе и пытается поцеловать. Я в ужасе от происходящего и своей беспомощности просыпаюсь. Просыпаюсь и еще несколько минут после пробуждения шевельнуться не могу, лежу как парализованная.
Весь день гадаю, к чему это было? Особенно собака, мне кажется не случайна была, тем более, что сама я "кошатница" и дома со мной кошка живет.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

97

Anna Li написал(а):

Добрый день Всем!
Думала-думала в какую тему написать, решила в эту. Тем более что событие сильно мне напомнило, то что я писала раннее в посте под № 94.
Я где-то давно читала, что именно находясь на грани между сном и бодрстованием мы попадаем в тонкий мир и встречаем "сущностей". В описанной мной выше ситуации, я решила что слышала домового. А сегодня произошло нечто подобное, только ума не приложу, что бы это могло означать.
Под утро начала как-то пробуждаться, в квартире темно, четко ощущаю что лежу в кровате, в своей квартире. Приоткрываю глаза: Стоит черная мужская фигура в плаще и собака бегает. Я лениво говорю: "Убери собаку, я спать хочу!" и тут меня вдруг осеняет, что я одна в квартире! И я понятия не имею кто это! Я вскакиваю и чувствую, что мне уши заложило и сказать ничего не могу, шевелюсь как буратино! Мужчина наклоняется ко мне и хочет что-то сказать или говорит, но в ушах гул стоит, ничего разобрать не могу. Он наклоняется еще ближе и пытается поцеловать. Я в ужасе от происходящего и своей беспомощности просыпаюсь. Просыпаюсь и еще несколько минут после пробуждения шевельнуться не могу, лежу как парализованная.
Весь день гадаю, к чему это было? Особенно собака, мне кажется не случайна была, тем более, что сама я "кошатница" и дома со мной кошка живет.

Я где-то в историях читала, что это Дьявол может быть. Но вот пёс... Не знаю даже... Какого цвета он был?
Еще сейчас нашла вариант, что это Смерть, не за вами, но может за кем из близких-друзей.
Или "сонный паралич".

Сходите к батюшке в церковь, лучше. Поставьте за здравие и попросите за здравие почитать молитву.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

98

Morning_Rain
Ой, какие страсти, на ночь глядя! :confused:
Очень надеюсь, что все к хорошему) Тоже на собаку надежды возлагаю)
Цвет пса не рассмотрела, во сне темно было, но вроде светлый окрас, так запомнила. Точно не черная)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

99

Anna Li написал(а):

Morning_Rain
Ой, какие страсти, на ночь глядя! 
Очень надеюсь, что все к хорошему) Тоже на собаку надежды возлагаю)
Цвет пса не рассмотрела, во сне темно было, но вроде светлый окрас, так запомнила. Точно не черная)

Я думаю, если собака не черная, то может это просто предостережение от опасности или если кто болен - то улучшение состояния.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан