Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Печать одиночества


Печать одиночества

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Здравствуйте, подскажите пожайлуста как снять печать одиночества? Просчитала метод с птицой, хотела бы узнать он помогает? И клетку надо на перекресток нести или значения не имеет? И какая луна? Заранее благодарю!

0

12

Сафия
Помогает. Клетку несете  вместе с птицей на перекресток, птицу отпускаете, клетку выкидываете где хотите, но домой не несите. Луна: Можно в полнолуние, но лучше на убывающей луне, день так третий самый раз. Делайте в женские дни, Вам лучше делать в пятницу.

Отредактировано Odarka (2013-06-20 22:24:10)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

13

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я красивая, молодая, интересная девушка. Мне уже 29 лет, а замужем никогда не была и детей нет. Очень многие завидовали и завидуют до сих пор. Были подруги завистливые, одна из которых даже призналась что завидует. Находила какие то странные камушки у двери где раньше жила. Могли сделать на вещь, так как имею дурную привычку "раздавать свои вещи", дарить. Дарила девушке своего братишки. Сама добрая, красивая, яркая. Замуж выйти не могу. Превратилась в неуверенную в себе девушку, забитую, из-за проблем в личной жизни. Они просто не складываются. Мужчины задержкиваются только на несколько месяцев. Как будто все только секс во мне видят и больше ничего. А ведь я разностороняя личность, много чем увлекаюсь. Подскажите эффективный способ расстаться с одиночеством и выйти замуж. Хочу семью и детей. Пожалуйста, помогите!

0

14

Забыла сказать, что обращалась к 2м ясновидящим которые сказали, что на мне венец безбрачия, хотя все мои родственники, мама и папа в боагополучном браке.

0

15

Эн
то что есть, это скорее всего верно , я посмотрел на рунах , выпало . так что скорее всего ясновидящие правы были...а вот как снять ...надеюсь наши формчане помогут , желаю вам благости Фреи

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Печать одиночества