Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

Добрый вечер, Katja! А вы расклад на кого делали? На сестру или ее партнера?

0

362

Lisben написал(а):

Добрый вечер, Katja! А вы расклад на кого делали? На сестру или ее партнера?

Добрый вечер Lisben,

Делала расклад на ее бывшего МЧ.

Отредактировано Katja (2016-10-12 18:26:29)

0

363

Verona написал(а):

Добрый день, сделала расклад на месяц, будущее впереди Дамы, никого не загадывала, основные вопросы это дорога и работа.
Общая темя расклада: Аисты,башня,сад. Насколько я знаю, тему расклада дает первая карта в раскладе - Медведь, а это может быть какой-то покровитель ваш или работодатель, ведь Медведь ходит конем на Лису, карту работы в некоторых ситуациях, еще в вашем раскладе карта Медведя зеркалит на Башню и Аиста, а это может показывать вашего отца, с картой Ключ может говорить, что этот человек может вам помочь решить какой-то вопрос важный, судьбоносный, т.к. рядом с Медведем находится Коса в усиленном варианте, что-то вам откроется резко и неожиданно. И Сердце в доме Развилки, такое впечатление что оно на двое раздваивается, наверно вас одолевают какие-то сомнения.
Карты по краям: медведь,ключ,аисты,башня- изменения с мужчиной, перемены, может башня о загранице говорит? нет Башня о загранице не говорит, она может показывать какое-то государственное учреждение, так же она может показывать ваше одиночество в браке, потому что стоит в доме Кольца, а вы как будто и смотрите на мужчину своего, но разделяют вас Тучи, и темная сторона с вашей стороны, предположу, что вам что-то не нравится в вашем мужчине, у меня Тучи еще показывают слезы, а он опирается на Косу, думаю вы в недавнем прошлом серьезный имели разговор с ним и были недовольны чем-то, или у вас в ближайшем будущем будет неожиданный, резкий и серьезный разговор и ним, он хочет поговорить может быть о детях, у вас их двое?.
внутренний квадрат: солнце,кольцо,сад,дом- о чем у вас болит душа, что вас тревожит на данный момент времени - вы обеспокоены своим домом, семьей, браком, и общением в домашней обстановке с близкими людьми. Солнце может вам прояснить какой-то вопрос касающийся вашего дома. Может быть в доме какая-то приятная встреча с друзьями, праздник какой-то.
последние карты: книга,корабль,собака,звезды- корабль говорит о дороге, а ещё крест находится в башне - это заграница. я вижу здесь тайну, которая вам откроется через друга, связанная ситуация будет с дорогой и вот тут может быть по Кораблю заграница, связанная с вашими планами о заграничной поездке, но эти события произойдут не раньше чем через 4 недели, т.е. в конце месяца или в начале следующего.
Карта Дамы находится в доме Дом- для дамы важен уют и собственный дом, вообще она семейная и домашняя. Работы не вижу, думаю пока дама будет безработной! в доме работы находится Собака, вам с работой может помочь друг или подруга. О работе вы пока только мечтаете, чтоб она была денежная, в общественном месте, работа с людьми, и скорее всего может с медициной связана, так как Якорь зеркалит на Змею, или связана с интеллектуальной деятельностью и с детьми - может учебное заведение или лечебное.
Не могу понять что значит карта Коса в доме коса( это ее удвоенное значение, т.е. что-то вам резко откроется, неожиданно, рядом с Косой Лиса и это значит какой-то обман вскроется, это может не понравится или нанести вам вред. Причем, кто-то из вашего окружения принесет это известие.
Не могу понять кто тут собака, какой то друг поможет уехать? или все же это будет мужчина? в доме Собаки Ребенок, думаю, это новый друг, который поможет с работой, ведь Собака в доме работы выпала. Это может быть как девушка молодая, рядом с картой Собаки Букет или молодой мужчина, рядом с Собакой Всадник. Но мне все же кажется, что это будет мужчина, т.к. в доме Мужчины Всадник.
Спасибо)http://editor.mantike.pro/spreads/_ND9B … pIaOpU.png

Но мне не очень нравится карта Ключ в доме пустоты - это карта важного решения.
И карта Горы в доме Дерева, тут могут быть проблемы со здоровьем.
Вот так мне видится ваш расклад. Если можно, прокомментируйте, что можете.

0

364

Девочки, добрый вечер!
Делала для себя БР до конца Декабря. Угловые карты показывают перемены связанные с каким-то договором возможно на работе и насыщенную общественную жизнь. Первые 4 карты (Кольцо+Ключ+Птицы+Всадник) показывают надежный договор или план, но будут также маленькие сомнения. В целом создается впечатление что наступает какой-то важный жизненный этап с препятствиями и тайнами, а также необходимостью принятия решений, и будет и меланхолия и грусть, но и прояснение каких-то ситуаций возможно по работе по большей части. Вертикаль с Всадником настораживает, так как Лиса +МЧ говорит или о хитром МЧ или о тайной встрече, а кому принадлежит его Сердце не понятно, так как по диагонали от Сердца идет Кольцо, хотя между ними и Гроб и Крест –непонятно. По диагонали в будущем МЧ нужно будет выпонить какие-то семейные обязательство (МЧ+Развилка+Дом), а вторая диагональ от МЧ показывает, что скоро он будет тревожным, беспокойным и несерьезным (МЧ+Луна+Медведь) хотя Медведь в доме Креста находится. По моей горизонтали видно, что этот МЧ просто попортит нервы, но одно утешение будет-финансовая” благодать” (Рыбы+Лилии по горизонтали и предпоследняя вертикаль Рыбы+Солнце и Солнце в своем доме). Последняя вертикаль показывает внезапные перемены, но не понятно –на работе или в личной жизни. По диагонали Дама+Книга +Всадник говорят о какой-то тайне опять же –работа или ЛЖ непонятно, а вторая диагональ показывает какую-то стабильную или кармическую связь (Дама+Звезды+Якорь) опять же непонятно к чему отнести это-к работе или лж. На сердце-потеря и возможный выбор и решение по поводу МЧ. Последние 4 карты показывают новое начало в старых делах, возможно по работе (Ребенок+Якорь+Башня+Медведь). А вы как думаете? Что можете добавить???
Заранее благодарю
https://fotki.yandex.ru/next/users/kate … ew/1254809

http://s9.uploads.ru/t/zTmIj.jpg

0

365

Здравствуйте, меня зовут Даниэла написать вам из Болгарии, в последнее время возиться с картами Ленорман. Вопрос к концу года я встречу человека, с которым будет нhttp://s4.uploads.ru/t/PwIvq.jpg
ачать ссылку, в бы мне помочь. спасибо

будут ли новые отношения

Отредактировано Даниела (2016-10-20 21:55:43)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.