Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 351 страница 360 из 365

351

Добрый вечер, Etarshis! Если позволите и я потренеруюсь на вашем раскладе. Не обессудте, я тоже еще учусь трактовать расклады

Всем добрый вечер. Тоже решила потренироваться:
Расклад на мужчину. Так как мужчина в доме Всадника, то получаем, что весь расклад будет говорить о будущих событиях в жизни мужчины.
Прошлое для него не имеет значения – возможно, что он его не хочет тревожить и что-то вспоминать, первая позиция, дом Всадника говорит о том, что человека будет волновать в загаданный период, на чем он будет сосредоточен – тут карта сигнификатор Мужчина - на себе- возможно, ему придется проявлять логическое мышление, хорошо все продумывать, взвешивать, чтоб принимать какие-то решения.
Здесь и сейчас:3+27+31 (мужчина в поездке с документами, имеющими большую значимость) – я бы сказала, что его окружает сейчас дорога, возможно, он поедет куда-то за черту города или страны, скорее всего командировка и там подписание важных бумаг - удачная сделка, соглашение или договор будет. Конечно, можно предположить, что его поездка будет связана с любовью и чувствами (Рыбы+Сердце) к какой-то барышне. И рядом с Деревом это может говорить о стабильных, крепких отношениях в которых мужчина как Медведь, опора и поддержка.
Он стоит в такой позиции, что над головой нет карт, как будто нет и мыслей в голове, которые его беспокоят и ситуаций на которые он не может повлиять, все в его руках. Под ногами Солнце, создается впечатление что он свое эго топчет, Солнце+Змея+Совы – думаю, это удачная встреча с мудрой женщиной, возможно старше его по возрасту, может это мама, прояснится ситуация неожиданно и связанная с ней или с медицинским учреждением, будет суета и беспокойство. Совы лежат в доме Кольца, скорее всего беспокойство его будет связано с семейными проблемами. Сам мужчина лежит в  доме скорых известий, значит скоро он получит очень важное известие, Всадник в доме Солнца, информация откроется неожиданно, известие может вызвать много суеты и потерю или растрату денежную. В доме Мужчины лежит карта Лилии, мужчина порядочный и благородный, в доме Женщины Гора, которая говорит о каких-то трудностях у его женщины, они связаны с известием, которое скоро придет и оно связано с окончанием дружбы или службы.
Думаю, мужчина работает с бумагами в государственном учреждении, у меня создалось впечатдение что у них могут сокращать людей, метла обычно чистит все, выметает и убирает, а она стоит в доме кармических уроков, это будет испытание для человека, возможно оно коснется и его финансовой сферы, принимать он будет важное решение – Крест в доме Рыб.  А вот в доме Письма стоит Женщина, так мне кажется, что известие придет от нее, женщина молодая, скорее всег она продолжательница рода, его жена. Если продлить линию-диагональ от ее карты вверх получим – Букет, Аисты, Дерево, что может говорить о рождении  ребенка – дочери, я думаю, может быть у женщины будут тяжелые роды, кесарево может быть. Змея рядом с Домом и Башней может показывать маму, может она ему сообщит на работу о таком случае.

Вытесняет:31+7+12 (отчаяние и зависть успехам) причём...женским???
Настоящее: 28+3+22+34+24+5+15+23(ищет где больше выгоды, причём достаток этот через любовные дела, а любовь-то старая, имеющая давние корни, здоровье крепкое и притворство по жизни) Мужчина будет в командировке стоять перед выбором, где взять некоторую сумму денег, причем это событие должно произойти в ближайшие несколько дней, после этого он будет радый, что у него появиласть стабильность и положение, но последняя карта в ряду говорит  о потерях, или о мелкой кропотливой работе. Возможно у него будет пустая трата денег на ребенка, которому что-то обещал. Эта потеря или утрата связана с общественным местом, может кафе или клуб или парк, в который поведет ребенка, если он у него есть.
А скажите пожалуйста, у мужчины не должен родится реденок? Очень все показывает на большие перемены в его жизни. Он получит какое-то очень важное известие, которое не ожидал даже и связано оно с молодой женщиной.
Сердце расклада говорит, что его ожидают большие перемены, приятные и радостные, удача неожиданностью будет для него.

Диагонали:28+27+35+30+26(официальное закрепление своих прав, повышение по работе, тут в конце вообще не поняла, не то речь о тайной связи, не то просто работа связана с секретностью)
....и что это за человек без прошлого и будущего? Из разряда, что прошлое помнить не хочет, а о будущем не думает? Ещё вот карта Солнце, это он эгоизм вытесняет подсознательно из себя?
Первая и последняя карты: началось все с его подачи, а закончится ссорой, разладом. Начиталась про каждую седьмую карту от бланки, ужаснулась аж: Крысы, Кольцо, Тучи, Горы, Метла = плохой брак, взятые непомерные на себя обязательства, проблемы не уходят, а только загоняют в тупик.
В доме Косы-Письмо – неожиданное известие, важные официальные документы для него. В доме Письма-Женщина – Известия будут от женщины. Ой, нуу, точно обо мне: прекратил со мной переписку

+1

352

Доброе утро! Тренируйтесь, буду только ЗА! Про мужчину: точно, что в командировках, возможно даже зарубежных, так же точно знаю, что уволился с одной работы в марте этого года и уехал в другой город работать, точно знаю, что развелся и в браке том была дочь, но они и сами не поняли развелись или нет, но их с собой в другой город не взял, констатирую, что мужчина глубоко непорядочен и работает с документами, а теперь по вашей интерпретации: "топчет свое эго", а мне кажется, что и женщину топчет Солнце+Змея (они же в ногах) или я не права? В доме Косы-Письмо я почему-то истолковала как отсутствие писем, про рождение ребенка не знаю ничего, пытается заработать денег, чтобы скорей перекрыть долги по ипотеке, такое есть, "в доме Женщины Гора, которая говорит о каких-то трудностях у его женщины", а я из Вашей интерпретации недопоняла кто у него женщина, там и молодая и взрослая и кого из них считать его? А беременность вы как увидели? если по карте Аист, то по мне ближе, что он человек вечно мигрирующий не знающий чего и с кем хочет, но я могу и ошибаться. Огромное спасибо

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

353

Добрый вечер, Etarshis!
Я изучаю Ленорман и мне интересен БРЛ для понимания колоды и наработки своих значений карт, я делаю его периодически тоже.
Те карты, которые у бланки под ногами - Солнце, Змея, Совы - это то на что он может повлиять и изменить. Змея+Совы+Дом - показывает пожилую женщину, вхожую в дом, а рядом со Змеей еще и Башня - все показатели на маму, у него живы родители? Думаю, мужчина может каким-то образом влиять на нее, да и посмотрим, что в голове у Змеи - Солнце и Письмо - Солнце в доме Букета, Письмо в доме Косы - на мой взгляд - это известие неожиданное, шокирующее, по Солнцу в каком-то вопросе будет прояснение через это письмо, это может быть не только писмьо, может быть звонок, телеграмма, почта. Змея и Солнце зеркалят на Ребенка и Звезды - явно прояснится что-то о ребенке. А еще Змея попадает в дом Аиста - она может подпортить гнездо Аистам, это некая опасность в семью придет, что подтверждает и Змея+Дом, но тут хотя бы Змея отвернута от карты Дома и смотрит в прошлое. А Письмо +Дом может говорить об наследстве или ипотеке, оформление важных бумаг будет.

А по ребенку - Аисты в доме ребенка, Ребенок в доме Звезды и Звезда рядом с Ребенком в доме Сердца, а Сердце рядом с Рыбами и Аистами - мне кажется, мужчину будет волновать вопрос о ребенке. Вот только мне не нравится что в голове у Ребенка Крысы, Ребенок ходит конем на Гроб - могут показывать аборт, с Лисой и Медведем - как врач выходит. Возможно это и есть трудности, которые возникнут у его женщины и она ему об этом сообщит, мне так кажется. А сама Женщина очень заинтересована в работе, у нее Якорь в голове. И она смотрит на Башню+Змея+Дом - может показывать больницу, Башня зеркалит на Гроб и Корабль и корреспондирует на Медведя, человека-помощника, обладающего какой-то властью, что говорит в пользу врача.

Его женщина - это 29 карта в доме Письма - поэтому можно предположить что или она ему сообщит что-то. И теперь посмотрим что у нее в голове, о чем она думает? - Якорь - это о стабильности и о работе, почему то мне кажется что события касающиеся работы будут формироваться в течение 2 месяцев, в этот срок и будут перемены - от Якоря вверх карты показывают то на что повилять нельзя - Развилка и Луна - выбор будет в работе какой-то, может предложат две работы и он будет выбирать.

Я на истину не претендую, вполне могу ошибаться.

0

354

Доброе утро. Письмо шокирующее от мамы или все-таки молодой женщины, у которой уже есть ребёнок? Я пытаюсь осмыслить и не получается. Живут они в разных городах с бывшей женой, родители живы, отношения сложные, в разводе и она снова ждёт от него ребёнка?(а от него ребёнка-то, или у женщины началась своя жизнь) я могу ошибаться, но как я поняла , что бывшая жена ожидала погашения ипотеки и полного расставания. Отношения не сильно пыталась портить, Т.к. Претендовать на квартиру не могла, потому как разбежались они через месяц после заселения в ипотечную квартиру. Человек хотел уйти от неё, но сделать для ребёнка квартиру. Из Вашего рассказа получается, что их даже расстояние не разделяет, я правильно поняла? Томск-Москва, раньше так они располагались, конечно все могло 1000 раз измениться, я их жизнь не отслеживаю. Про ребёнка он переживает точно, оба изо всех сил стараются изображать семью, но ненавидят друг друга, и гадят в душу не тихо, а прям с удовольствием. Что ещё рассказать, даже не знаю. Получается, что они вместе и им хорошо, я правильно поняла? Спасибо, что расписываете так подробно, недопоняла про 'ход конем,-это как и для чего что показывает?

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

355

Добрый день, Etarshis! Чужой расклад понимать очень тяжело. Дело в том, что перед раскладом нужно сразу загадывать кто из женщин и мужчин кого значит, чтоб не было путаницы, например, бывшая жена или муж могут быть - Тучи или Собака, мама и любовница могут быть - Змея, любимая женщина - Дама, Ребенок до 12 лет - Ребенок, Ребенок до 18 лет - девочка - Букет, мальчик - до 18 лет - Всадник. Тут много нюансов. А его бывшая жена может быть и Собакой, а посмотрите на Собаку - стоит возле карты Гроб и смотрит не в расклад, ей не интересно, что тут творится. Да и в голове у нее Звезда+Ребенок+Крысы - планы связанные с ребенком. А то, что у него может быть другая женщина вы не допускаете, с которой он может быть связан по работе, посмотрите 29 Женщина - у нее в голове - Якорь, а Письмо соединяет Мужчину с Якорем тоже по диагонали. И еще Якорь стоит в доме Башни - работа в государственном учреждении, а Дама смотрит на Башню, значит она заинтересована в ней, Башня стоит в доме тайны-Книги, а Книга в доме Якоря работы - как все связано. Эта Дама скорее всего не его бывшая жена, а какая-то знакомая женщина.

Угловые карты проясняют основную тему расклада. И что мы видим - Мужчина+Крысы+Собака+Совы - мужчина очень переживает о потере верного друга (жены), но Крысы стоят в доме Гроба, в доме пустоты, потерю он считает пустой. А Совы могут давать много беспокойства по этому поводу и разговоров.

Ход конем - это получение дополнительной информации. Но если вы начинающий Ленорманист, то вам может быть сложно все понимать. Это карты, которые стоят в позициях от основной карты, как в шахматах ходит конь. «Ход конем» можно осуществить одним из трех способов:
– Передвижение на одну позицию влево или вправо и на две позиции вверх или вниз.
– Передвижение на две позиции влево или вправо и на одну позицию вверх или вниз.
– Передвижение на две позиции вверх или вниз, а затем на одну позицию влево или вправо.

Не судите строго, я еще учусь.

0

356

Спасибо за подробное описание, захватывает очень. Я не загадывала женщин, полагая что это расклад для мужчины.  Да уже и пожалела, что на него разложила, информации -то для анализа ноль. Поэтому сейчас разложу на себя и будет хоть о чем поразмыслить
А про то, что у него может быть ещё кто-то, кроме бывшей жены я допускаю. Сейчас такая жизнь пошла, что я не удивлюсь, что у него не то что другая, а другой)))

Отредактировано Etarshis (2016-10-08 21:53:31)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

357

http://s019.radikal.ru/i608/1610/65/1e454fb17b84.jpg

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

358

Доброе утро, Etarshis! Я сегодня работаю, поэтому смогу здесь быть вечером. Но хочу вас поправить - ход конем от мужчины - Медведь, Ключ, Дом, Кольцо, Лиса, Луна.
http://sg.uploads.ru/t/3Ocq0.jpg

Отредактировано Lisben (2016-10-09 08:48:02)

+1

359

http://sg.uploads.ru/t/bmP8U.png
Добрый день, сделала расклад на месяц, будущее впереди Дамы, никого не загадывала, основные вопросы это дорога и работа.
Общая темя расклада: Аисты,башня,сад.
Карты по краям: медведь,ключ,аисты,башня- изменения с мужчиной, перемены, может башня о загранице говорит?
внутренний квадрат: солнце,кольцо,сад,дом-
последние карты: книга,корабль,собака,звезды- корабль говорит о дороге, а ещё крест находится в башне - это заграница.
Карта Дамы находится в доме Дом- для дамы важен уют и собственный дом, вообще она семейная и домашняя. Работы не вижу, думаю пока дама будет безработной!
Не могу понять что значит карта Коса в доме коса(
Не могу понять кто тут собака, какой то друг поможет уехать? или все же это будет мужчина?
Спасибо)http://editor.mantike.pro/spreads/_ND9B … pIaOpU.png

Отредактировано Verona (2016-10-10 14:18:50)

0

360

Девочки добрый день,

Я практиковала БР на бывшем МЧ моей сестры до конца Ноября. Дама-сестра, МЧ -ее бывший, Змея-его нынешняя невеста. Будущее с правой стороны.
Первые 4 карты (так-же корреспонденция карт Крысы и МЧ) показывают какую-то “обгрызенную” удачу, пессимизм возможно из-за разлуки с бывшей подругой (Дама в доме Гроба). У МЧ отношения с другой ( Змея) и влюблен (Букет в доме Сердца, а Сердце в доме МЧ и у него серьезные афишированные отношения с ней (Сад в доме Кольца, а Кольцо в доме Дерева, и комбинация Сердце Змея и Гроб возможно показывает начало нового этапа в их отношениях), хотя Змея в доме Дамы говорит и о том что в отношениях МЧ со своей девушкой у него есть какая-то выгода. Сам МЧ на данный момент чуствует себя счастливым (МЧ в доме Солнца), но по горизонтали комбинация МЧ и Лиса в позиции будущего говорит, что это самообман. Последние 4 карты показывают что МЧ идеализирует свою личную жизнь, и чувство счастья и покоя поменяется на грусть с перепадами настроения и к тому-же скоро появятся какие-то непредвиденные негативные обстоятельства и какая-то негативная жизненная реалия (Коса в доме Креста). Предпоследняя вертикаль показывает мысли МЧ о бывшей подруге (Собака с Дамой по диагонали) –он помнит ее. Последняя вертикаль показывает что у МЧ с бывшей подругой может быть спор или ссора и будет между ними фальшивая любезность и дружелюбие А как вы думаете???? Девочки может кто-нибудь посмотрит этот расклад?!

https://fotki.yandex.ru/next/users/kate … ew/1250238

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.