Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.


Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.

Сообщений 331 страница 340 из 365

331

Сонечка, изучаю ленорман , потому хочу спросить  -  как вы трактуете Гроб ( в 3й позиции ) в раскладе Jules , что о нем можете сказать в целом по раскладу? :blush:

0

332

Кона написал(а):

Сонечка, изучаю ленорман , потому хочу спросить  -  как вы трактуете Гроб ( в 3й позиции ) в раскладе Jules , что о нем можете сказать в целом по раскладу?

Наверно на своей интуиции и внутренним голосом. Своим видением ситуации... Может поездка состоится из-за болезни какого-то родственника , скорее пожилого мужчины...

Отредактировано Сонечка (2016-01-05 15:36:32)

0

333

Jules, еще позже по домам что-то допишу), что-то такие холода, что за компом замерзаю)

Первая карта (тема расклада) – Корабль в доме Всадника- известия издалека или новости, связанные с поездкой, или просто путешествие, поездка.
Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Корабль, Медведь, Аист, Тучи – встреча с важным человеком, участие его в ваших делах, туманные перспективы, зависимость от обстоятельств, неудачная полоса в жизни.
Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Кольцо, Гора, Всадник, Коса – трудности в отношениях из-за неприятного известия.
Будущее первые 2 недели – Корабль, Сердце, Гроб, Дороги – если не будет никакой романтической поездки, то тогда наверное разочарование в любви, отсутствие романтики и незнание как это изменить.
Будущее более позднее – Сад, Букет, Метла, Медведь – может веселое мероприятие, знакомство, общение с человеком, следящим за его ходом, организовавшим его, принимающем участие в нем или т.п.
Неизбежное – Крысы, Солнце, Дерево, Собака – может быть и ослабление связей с каким-то давним другом, подругой или друзьями.

Женщина
Прошлое – Якорь, Дом, Змея, Коса, Всадник – стабильность в доме нарушили неприятности, мысли о сопернице.
Будущее – Книга, Мужчина – скрытный мужчина или мужчина, скрывающий какие-то секреты.
Сейчас осознаваемое – Букет, Ребенок – мысли о ребенке или подарок, или небольшое приятное общество.
Сейчас подсознание – Клевер, Собака – приятное времяпровождение с друзьями или дружба, приносящая счастье, или друг, готовый прийти на помощь, или мысли о домашних животных.
Важное сейчас (карты вокруг) – Всадник, Гора, Ребенок, Луна, Лилии, Мужчина и Башня, Клевер, Письмо – может быть трудности в отношениях, желание проявить повышенную заботу (Ребенок) о мужчине, понимая, что он сейчас более уязвим (Ребенок), потому что переживает и волнуется из-за работы.
Диагональ осознаваемого будущего – Луна, Медведь – желание отношений с сильным, уверенным мужчиной, может чтобы отвлечься.
Диагональ осознаваемого прошлого – Дороги, Гора – наверное тупик, безвыходное положение.
Диагональ подсознательного прошлого – Солнце, Башня – какие-то обязательства.
Диагональ подсознательного будущего – Письмо – возможно нежелание думать о каких-то документах, счетах, квитанциях.

Мужчина
Прошлое – Якорь, Дом, Змея, Коса, Всадник, Женщина, Книга – наверное, почти тоже: стабильность в доме нарушили неприятности и еще может ваше подозрительное и скрытное поведение.
Сейчас осознаваемое – Медведь, Лилии – думает о работе с неплохим заработком, может о влиятельной поддержке, о чьей-либо помощи для улучшения своих дел; подсознание – Аист- перед Аистом Письмо, может это рассылка резюме, когда на них не отвечают, об этом тоже хочется не думать.
Диагональ осозн. Прошлого – Букет, Луна – возможно ему тоже не хватает проявлений чувственности в ваших отношениях.
Диагональ подс. Прошлое – Собака, Письмо – или ожидание сообщения от друга или мысли о том, что ему самому нужно кому-то написать.
Важное сейчас – Книга, Луна, Лилии и Письмо, Аист – скрываемое беспокойство, беспокойство о семье и важные известия, вносящие изменения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

334

Charmer Спасибо! Все как и есть! Можно пару вопросов (в целях улучшить свои знания  :blush: )?

Charmer написал(а):

Неизбежное – Крысы, Солнце, Дерево, Собака – может быть и ослабление связей с каким-то давним другом, подругой или друзьями.

ослабление связей - это потому что крысы "съедают" все, что после них, т.е. они съедают все карты после себя или чисто интуитивно смотрим?

Charmer написал(а):

Диагональ подсознательного будущего – Письмо – возможно нежелание думать о каких-то документах, счетах, квитанциях.

Как определить, что это нежелание? Если честно, это наверное мое нежелание или даже лень придумывать тест для студентов ))

0

335

Сонечка и вам спасибо, что обратили внимание на мой расклад.  ^^

Сонечка написал(а):

Jules написал(а):
В доме сердца Мч, а в доме Мч лиса как будто бы моя любовь к нему, но или он или моя любовь обманчива/корысна?

Скорее всего это МЧ преследующий свою цель, но не без корыстно. Либо он что-то скрывает и хочет всякими пятями втереться в доверие Вам.
Jules написал(а):
Первые 4 карты: корабль сердце гроб развилка  = закончится любовная тоска, что приведет к необходимости делать выбор. Ну или тоска по любви, печаль депрессии и незнание, что делать и как это изменить.

Тут может 4 карты показывать поездки не долгие и короткие на машине, автобусе к родным людям.

В общем собрав информацию моего расклада и расклада Мч я думаю, что мы оба 2 "лиса", у каждого своя корысная цель.
А по первым 4 картам можно много трактовок придумать, но пока только любовная тоска и мелкие поездки в город, так как я за городом живу. Но ведь еще все впереди!

0

336

Сонечка написал(а):

Может поездка состоится из-за болезни какого-то родственника , скорее пожилого мужчины...

спасибо , ага , поняла ход мысли

0

337

Jules написал(а):

Charmer Спасибо! Все как и есть! Можно пару вопросов (в целях улучшить свои знания   )?

ослабление связей - это потому что крысы "съедают" все, что после них, т.е. они съедают все карты после себя или чисто интуитивно смотрим?

Как определить, что это нежелание? Если честно, это наверное мое нежелание или даже лень придумывать тест для студентов ))

Ослабление связей написала, потому что приняла во внимание значение первой карты, оказывающей влияние на остальные.
И еще потому, что как вы написали: "Неизбежное  4 карты: крысы солнце дерево собака после неприятностей будет развиваться привязанность/дружба." - это как чередование белой и черной полосы, что и так для нас всех является неизбежным))) а здесь нужно было хоть что-то индивидуальное и конкретное для вас найти в послании карт, потому дружеские, теплые связи (Солнце, Дерево) которые были - ослабели.

А нежелание думать о документах, потому что это была диагональ подсознания, в противоположность тому, что диагональ осознаваемого - это то, что мы планируем. В подсознании часто то, о чем не хотим думать, хотим забыть, что-то труднорешаемое или не имеющее решения, что-то неприятное и т.п.)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

338

Всем привет! снова спам от меня )))

моя подруга живет с мужчиной уже полтора года, очень хочет детей, но с этим проблемы, еще проблема в том, что он официально женат и та жена не дает развод. Живут за границей. Я разложила БР, чтобы посмотреть как сложится ее личная жизнь. Подругу загадала бланкой 29, жену змеей. и вот что получилось:
http://s7.uploads.ru/t/GrcYK.jpg

меня интересует: 1. что означают аисты и луна в своих домах, не беременности ли это? От луны хк на ребенка и на рыбы.
                             2. даст ли змея развод? мне кажется, что она будет просить денег, смотрит прям на рыбы и ключ, у нее на это небольшие надежды (ХК звезды ребенок), но в итоге гроб, т.е. ничего не получит и даст согласие.

моя экспресс трактовка

девука в вернем ряду -  чувства играют важную роль и у нее много будущего. с партнером она на одной горизонтальной линии и это значит что они близко др к другу еще и др на др смотрят, но между ними как-то не все так радужно (как она говорит), т.е. неопределенность, неясность, роблемы, разговоры/выяснение отношений, некая пустота и отдаление.
важное сейчас для нее - крысы, облака, дом, лилии и книга: эмоциональная потеря, непиятности, семейный очаг, семья, какая-то тайна для нее.
на сердце - книга гора письмо всадник: трудности с решением официальных документов, а так же не нание "что и как будет"
диагональ слева вниз прошлое - дом аисты: переезд
диагональ справа вниз будущее - книга всадник медведь - думаю, что она будет пытаться вести тайные переговоры с адвокатом по поводу его развода.

Ее Мч прям стоит на змее. думаю, что решит он с ней проблему, тк ХК от него ключ развилка.
тема расклада - коса в доме всадника: наверное период будет полон резких действий и неожиданностей. дальше углы - Мч луна букет: вроде как все неплохо, творческий подъем, предвкушение радости.
неизбежное - корабль якорь кольцо лиса: хм.. поездка и нечестные отношения... может совместная поезка, где придется схитрить?
и последнее: дом в доме косы, мне кажется, что ей придется вернуться на родину, по крайней мере на какое-то время

0

339

Jules

Подруга бланка 29

Прошлое - Коса, Крысы - переживания из-за любимого человека.

Сейчас - Лилии, Птицы, Солнце, Корабль - какая-то поездка для решения проблем и объяснение, расставляющее все по своим местам, ожидание позитивного развития событий.

Важное сейчас - Крысы, Тучи и Дом, Лилии, Книга - неприятные чувства и переживания о доме, сексуальные мысли о мужчине, может желание узнать что у него на душе.

Будущее - Тучи, Метла, Гроб, Башня, Мужчина - полоса невезения, напрасные жертвы, нахождение вдали от Мужчины.

Диагональ прошлого подсознание - Аист, Дом - желание создать семью, забеременеть и родить ребенка.

Диагональ будущего подсознание - Книга, Всадник, Медведь - скрытая информация касающаяся финансовой сферы.

Жена Змея

Прошлое - Крест, Дом, Лилии, Книга, Гора, Ключ, Рыбы - сложности, начало испытаний в семейной жизни, возможно нарушение спокойного семейного счастья из-за проблем у мужчины в профессиональной сфере, которые он держал в секрете, пытаясь решить проблему с деньгами.

Сейчас - в мыслях Мужчина и Дерево, Луна - наверное мысли, связанные с мужчиной и привычным образом жизни с ним, об устоявшихся стереотипах, что женщина определенного возраста считается более достойной имея официального спутника, также мысли, связанные с самооценкой.

Важное сейчас - Мужчина, Башня, Рыбы, Дороги, Дерево - а здесь, скорее всего, для нее, для ее дальнейшей жизни важно решить вопрос о разделении денег, имущества, каких-то семейных ценностей.

Диагональ прошлого осознаваемое - Башня - осознание того, что нужно над чем-то подумать.

Диагональ прошлое подсознание - Кольцо, Медведь, Дороги - а здесь, наверное, нежелание думать о потере стабильности, разделении финансов, об договоре относительно разделения финансов.

Для обеих

Первая карта (тема расклада) - Коса - расставание, каждая, видимо, не хочет его терять.

Настоящее время и текущая жизненная ситуация - 4 карты по бокам – Коса, Мужчина, Луна, Букет - трудный период, отказ от старого, для кого-то удобного и привычного, переживания из-за мужчины, может кого он выберет, для жены Букет, как примирение, которого ей бы, видно, хочется.

Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Книга, Гора, Всадник, Письмо - точно неизвестное содержание документа, который задерживается, трудности с его получением.

Будущее первые 2 недели - Коса, Крысы, Женщина, Тучи - неожиданные беспокойства, тревоги, связанные с неясностью и неопределенностью должны закончиться.

Будущее более позднее - Метла, Гроб, Башня, Мужчина - возможно некоторая злость на мужчину, негативные мысли, депрессия из-за его удаленности, отдаления.

Неизбежное - Корабль, Якорь, Кольцо, Лиса - для жены это возможно нарушение эмоциональной гармонии и стабильности из-за предательства в браке, а для вашей подруги может трудности с выбором даты для свадьбы, неправильный выбор этой даты, может увиливание от этого.

Вопросы

Аист в своем доме, Луна в своем доме - думаю, что просто усиливается значение, может акцентируется важность того, о чем говорят эти карты, для Аиста обязательные перемены какие-либо, перемены в образе жизни, для Луны - усиление чувств и эмоций.

От Луны ход конем на Ребенка, Рыбы - возможно, не знаю.

От Змеи ход конем - Гроб, Ребенок, Звезды - Гроб страдание, депрессия, но и может быть разрешение ситуации, которая долгое время казалась безвыходной, Ребенок+Звезды - небольшие недежды, награда, вознаграждение; наверное, получит она не много.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

340

Charmer спасибо за трактовку!

Charmer написал(а):

Диагональ будущего подсознание - Книга, Всадник, Медведь - скрытая информация касающаяся финансовой сферы.

Здесь возможно и финансы, так как она говорила, что у него финансовые проблемы с гос органами.

Charmer написал(а):

Четыре карты в самом центре, то что в человека в мыслях и на сердце и тревожит его в данный момент – Книга, Гора, Всадник, Письмо - точно неизвестное содержание документа, который задерживается, трудности с его получением.

и здесь тоже правда: документы, адвокаты, ожидание и все как-то несдвигаемо.

Charmer написал(а):

Диагональ прошлого подсознание - Аист, Дом - желание создать семью, забеременеть и родить ребенка

даже смешно, что мне в голову такое значение не пришло, ведь так очевидно.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Цыганский расклад г-и Ленорман. Вы выкладываете - мы трактуем.