Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Астрология » Магические способности по знакам Зодиака


Магические способности по знакам Зодиака

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Про Дев правда написано,как по мне то сходится...вот еслиб не лень. :blush:

0

12

не уверен в своих способностях
кажется я какойто не правельный стрелец
НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

0

13

СЕРЫЙ
нельзя быть не уверенным в своих способностях если вы решили  заниматься магией.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

14

Скорпионам присуща мистика природной магии, общение с домовыми.....Не в бровь, а в глаз. Я правда домового не видела(да и побаиваюсь малость), но его присутствие четко  чувствую. И вещи помогает искать(после того как спрячет). Вот только не пойму почему стал шкоду делать после рождения младшего????? То утюг включит, то двери в ванную изнутри закроет.... . "И будет лучше не вмешивать в дела Скорпиона своими советами, дом – это их вотчина, лучше благостно согласитесь выполнять поручения." -тоже верно. А вот с этим готова поспорить.:"Скорпион в доме – это достаток и благополучие"  Может, что -то делаю не так?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

15

Здравствуйте!Смотрю и не пойму с какой стороны мне приступить к интерпретации - то ли по западному гороскопу то ли по натальной карте :blush:

0

16

А я лев))) Даже и не знаю...интуицией обладаю. Только недавно начала к ней прислушиваться))) Сделала себе талисман из янтаря))) верю, что он принесет мне удачу. Да и в любовной магии все получается, правда не долгосрочно все(. На растоянии чувствую близкого человека. Вот как-то так)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Астрология » Магические способности по знакам Зодиака