Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Сны, которые сбылись


Сны, которые сбылись

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

А мне приснился в середине декабря 2013 года сон..., я включаю радио и по нему передают, "Виктор Федорович Янукович не является президентом Украины" проснулась офигевшая, рассказывала знакомым, похохотали и забыли...всё остальное вы знаете с новостей...
Не знаю с чем связано, но снятся сны мне ОЧЕНЬ часто, яркие и красочные, незабываемые, и хорошие и плохие (недостатка в эмоциональном плане в них нет, или агрессия, ярость, или любовь, восхищение, веселье и т.д) серых тусклых снов почти не бывает....
2-ва раза снились ведьмы, первый раз я спаслась от ведьмы читая Отче Наш, и крестила углы, с диким визгом она исчезла...я её не видела, но чувствовала...2-й раз я её видела, она наступала...а я отступала и читала молитву, но ей помешали люди, которые пришли ко мне..иногда боюсь засыпать.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

+2

22

Vика
вот ваши сны говорят  о том, что вы медиум . Вы очень чувствительны к магии. Да и сны вещие бывают, это то же говорит , что у вас есть Сила.
Второй сон про ведьм - видно на вас  несколько раз делали порчу, но у вас сильный  Ангел-хранитель. Вон как защищает!)))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

23

))Спасибо...не подозревала...но что-то во всём этом есть....оказывается, когда человек спит, тоже можно делать порчу? А она может быть сильной, если её делать таким образом?

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

24

Vика
Да не в этом дело, сильный или нет. Маг, в основном, делает обряд ночью. А вы, видимо, очень чувствуете  нападение, вот вам  и снятся сны- предупреждения.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

25

Время от времени снятся такие сны. Иногда снится четко как именно будут происходить события, так и сбывается, но это обычно не особо значимые события. Бывают сны которые нужно разгадывать. Они сбываются, и уже потом удивляешься насколько точно. А к беременности всегда вижу мертвого медведя во сне.

Отредактировано Bellena (2014-03-25 11:50:30)

0

26

Bellena написал(а):

А к беременности всегда вижу мертвого медведя во сне.

Вот это да!!!  :huh:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

27

А мне кажется у всех сны сбываются, просто они так редко запоминаются, а если кто-то помнит, не многие обращают внимание и не связывают произошедшие события со своими снами.  :)
Мне часто снятся сны, которые потом сбываются, моему мужу тоже... У моего мужа сны сбываются в тот же день как приснились. У меня по-разному и чаще всего как приснилось, так и происходит на самом деле... Сейчас мало примеров вспомню.
Самый яркий пример, который запомнился на долгие годы) - 4 года назад приснился сон как я поймала в проруби рыбу, крабов всяких целое ведро. Пришла в гости к подруге, а она голодная сидит. Ну я ей почти всю рыбу отдала. Я знала, что рыба снится к беременности и как-то ожидала после этого сна, что подружка забеременеет (рыбу ведь я ей отдала). Действительно, через 2 месяца подруга сообщает, что беременна. Буквально на следующий день я делаю тест и выясняется, что я беременна тоже.
А так сны забываются обычно, редкий раз записываю, вот из того, что записала. Снилось про тогдашнюю любовь свою, что он меня приглашает в гости, он работает художником. Показал мне свои картины во сне. Тогда мне расшифровали, что это его внутренний мир и т.д. Сейчас я вижу, что сон сбылся буквально.. в данный момент мы, в связи с ремонтом, живем у них дома. Друг, который снился, недавно нашел работу и стал фотографом и так гордится этим, показывает мне свои фотографии, мы о его работе много разговариваем.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

28

Сон не сбылся ещё, просто видимо разъясняющий,  не нашла куда ещё его написать.
Приснилось что кашу решила молочную сварить, (пшеную), сначало молоко свернулось. Заново поставила, смотрю, а я на печку кашу в стеклянной тарелке поставила, перелила почему-то в сковородку, там жидкость быстро выкипела, молока больше не оказалось, я из чайника решила воды добавить. Наливаю, смотрю, а из чайника суп льётся. На этом отказалась от затеи сварить кашу.  Думаю что стоит отказаться от достижения какой-то цели.

Отредактировано Bellena (2014-07-11 07:58:27)

0

29

Bellena
прокисшие молоко-  расстроитесь из-за денег, их потери или необдуманных трат.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

30

Скорее не сон сбылся, а предупреждение. Только сейчас я смогла его расшифровать. Напомню свой сон:
Вроде как действия происходят в настоящем времени (лето 2014), но лежит снег (много снега), пасмурно, ближе к вечеру, но не холодно, потому что я хоть и в теплой куртке, но с голыми ногами и в шлепанцах. Встречаю Колю (ухаживал за мной когда-то, было пару свиданий). Мы оба рады встрече, наконец-то на душе стало тепло и радостно (Мы с ним в хороших отношениях, виделись давно). От пронизывающего ветра Коля слегка ежится и подрагивает. Я обнимаю его со стороны спины. И почему-то начинаю оправдываться, почему у нас с ним ничего не получилось... И вроде от этого всем на душе легко...
Тут возле нас проходит его отец (полноватый мужчина, в светлой одежде. Лица не могу разглядеть, но он в хорошем настроении, улыбается), направляясь к своему дому. Оборачивается и с интересом, улыбаясь, смотрит на нас. Не помню дословно, что он сказал, но это была доброжелательная шутка в наш адрес (вроде как намек на то, что мы - голубки). Я начала как бы оправдываться, что просто согреваю Колю. На что он посмеялся и как бы не поверил в мои слова (ну-ну, ну-ну, просто...).
Мы же с Колей заходим под какой-то оранжевый тент (видимо это временная постройка связана со строящимся домом) и я спрашиваю его о разрешении поцеловаться... И мы целуемся...
Сон закончился... И все бы хорошо, да только их отец умер в 1998-1999 году и я его никогда не видела (скорее видела, но не знала, что это их отец, так как он часто разъезжал и редко жил со своей семьей).
Мужчина этот погиб в автокатастрофе.
Неделю назад мой сосед Коля был за рулем и попал в аварию. Машина вдребезги, а у него только лицо поцарапано. Чудом остался целым.
Получается, что сон (через погибшего мужчину) - это предупреждение, что какой-то Коля попадет в аварию. Помните, я все переживала за аварию с моим мужем (думала, что это он пострадает), потому что прям чувствовала беду.

Отредактировано Станислава (2014-09-12 11:26:51)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Сны, которые сбылись