Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца


Как узнать о порче при помощи яйца

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

спасибо)))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

32

ответьте мне про измены... я выше писала...  рассудите..)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

33

Melissa написал(а):

..может тут и эмоц.зависимось какая... хочу все обдумать и решить стоит идти с ним дальше или нет... если решу нет,то хотелось бы метод какой-нибудь,чтоб без страданий..

Опаньки! А вот это уже - чистой воды проявление вполне понятного чисто человеческого эгоизма...Поверьте, эгоизм - хорошее качество, только применять его надо с умом, когда что-либо катастрофически угрожает жизни, например, - тут эгоизму полный WELCOME! А вот в вопросах взаимоотношений он действует несколько по-иному - начинает причинять ту самую боль, о которой Вы, Melissa, говорите....Это ощущение всем абсолютно понятно, но бороться с ним тоже можно и даже не "магическими" способами...., что на мой взгляд - предпочтительнее....

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+1

34

Очень много хороших советов здесь услышала!!!)))) Благодарю за отзывчивасть... Извините,за мою навязчивость.. мне интересно узнать все..расмотреть варианты и тп.. послушать жизненные примеры.. сделать вывод.. стоит ли бороться или лучше сдаться))))) Спасибо,за внимание)))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

35

а в чем эгоизм?(((

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

36

Melissa написал(а):

да уж...очень тяжело... прощать сразу у меня не получается... Может и правда как писали выше расстаться с моим мужчиной? Ведь изменил раз... значит изменит и еще.. вы же мужчина оцените ситуацию..)))))просто он бывшей постоянно изменял ссылаясь на то,что не любил..а мне типо на зло изменил,что не верила ему и поехала к бабке той... все так сложно... люди меняются?

Melissa, про измены, это об этом.
Так, как я уже писала, что кривого...исправит. Народная мудрость, с этим не поспоришь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

37

просто он напивается когда и начинает говорить,что я ему не нужна. потому что не верю ему(как после всего верить теперь?).. ((( а на след.день обнимает и говорит любит.. и так по кругу.. тут не эгоизм... помоему жертва,чтоб сделать счастливым его.. раз он так мучается от неверия..

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:33:50)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

38

да я знаю))) хотелось бы и мужчину послушать)))))) как бы ни было все равно ж надеюсь на лучшее((

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

39

Melissa, знаете, напивается, мучает вас, как-то это не вяжется с любовью. Мне кажется, что он таки точно эгоист. Когда любят не заставляют страдать.

Вот решила дописать. Он, просто больше думает о себе. И еще, когда любят, то доверяют.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

40

Melissa написал(а):

а в чем эгоизм?(((

Очень просто всё...Когда мы пытаемся устраниться из очень значимых отношений (ну, как Вы, например, пытаетесь принять такое решение), наш организм реагирует бурным всплеском гормонов/ферментов, противоположных своим воздействием эндорфинам...Этих гормонов/ферментов достаточно (особенно, когда отношения были очень серьёзными и вызвали негативные эмоции в итоге), чтобы породить чувство боли и безнадёжности...особенно часто это происходит у людей, которые отличаются крайней формой идеализации отношений и своей роли в них...реакция психики такова - Как?!!!! Меня обманули/бросили/предали?!!! Меня?!!!! И ты теперь достанешься кому-то ещё?!!!!! Не бывать этому!!!! (всё это сопровождается всплесками невыносимой душевной боли) А потом всё происходит как в "Бесприданнице" Островского - Так не доставайся же ты никому!!! НО!!!! Такое поведение гормонов/ферментов обусловлено только тем, что мы слишком сильно проявляем инстинкт собственника, не позволяя своему партнёру жить отдельной жизнью, мы желаем владеть им/ей безраздельно...что это, как не эгоизм? Мы не в праве ни за кого и ничего решать, понимаете? Я уже не говорю о припадках ревности после расставания с партнёром/партнёршей....здесь вообще - абсолютная патология прослеживается....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А Ваш мужчина, кстати, мастерски манипулирует Вашими всплесками..."мастер", ничего не скажу...нашёл способ держать женщину "на привязи"...уж извините за резкость....

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца