Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца


Как узнать о порче при помощи яйца

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Мелисса, по статистике каждый пятый мужчина возвращается в семью.Каждый четвёртый хочет вернуться,но его не принимают.У меня была похожая ситуация,только я была в роли брошенной жены.Встречался он с ней год.Когда я узнала про всё,он переехал к ней.Его хватило на месяц.Романтика,тайные свидания закончились и его потянуло в семью,где всё родное.Теперь он золотой муж.Найдите себе холостого.Нельзя разбивать семьи.Всё возвращается бумерангом.

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

+2

12

Здравствуйте, а может сняться при помощи яйца какой нибудь приворот? например на энергитическую привязку?  отворот от соперницы?  начали жить с мужчиной..он ушел от жены,а она часто ездит к ведьме.. они общаються хорошо...раз и я к ней попала.. у нас и так не очень отношения складывались,а после визита к ней так вообще... измены начались.. холод в отношениях.. говорит не может жить со мной.. (а она мне при встрече подобного на будущее наговорила) все так резко ухудшилось.. ответьте пожалуйста

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:28:26)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+2

13

Melissa написал(а):

Я его за это пилить не стала... Живет себе как хочет и счастья ему...

Господи, какая же Вы умничка, Melissa! Прекрасное решение... И правильно делаете, что "защищаетесь" от противоположных Вашему мнений...это по-человечески и заслуживает уважения...

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

14

Дракончик написал(а):

Но в развитии злокачественных новообразований первая роль отводится НАСЛЕДСТВЕННОСТИ.

К сожалению, в этом мире всё происходит именно так..., но всё можно исправить..., если захотеть....

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

15

насчет ведьмы.. знаю что очень сильная она.. многие в нашем городе к ней ездят.. и довольны.. а бывшая к ней уже лет 8 ездит.. он сам мне рассказывал(еще до того как я к ней попала) и сам он ездил к ней давно узнать о бизнесе.. А то что она могла подействовать я не сомневаюсь... такого мне наговорила... а потом снилась мне и подарила феолетовые цветы(может кто знает к чему это) я уверенна не все так просто... мать сьездила моя к ней по здоровью.. и потом мне как приспичило..и тянуло туда тянуло... когда приехала и стояла в очереди к ней мне так хотелось домой... но я не уехала потому что решила ращ поехала в такую даль то что ж теперь.. когда я зашла к ней она почти слово не дала мне сказать начала рассказывать про моего мужчину,я спросила вам фото надо она сказала нет я и так все знаю..наговорила мне измены и тп.. довела меня до слез... (кстати до этого года пол назад может чуть больше ее дочь заходила ко мне на страницу в соц.сетях.. дочь ее узнал мой мужчина потому что она ходила стричься к его бывшей) вообщем после того как я сьездила к ней все пошло на перекосяк совсем..изменил..запил и тп..( через пару дней я узнала,что она дружит с бывшей моего любимого) вот такая история в кратце.. не знаю совпадения или факты на лицо

насчет ведьмы.. знаю что очень сильная она.. многие в нашем городе к ней ездят.. и довольны.. а бывшая к ней уже лет 8 ездит.. он сам мне рассказывал(еще до того как я к ней попала) и сам он ездил к ней давно узнать о бизнесе.. А то что она могла подействовать я не сомневаюсь... такого мне наговорила... а потом снилась мне и подарила феолетовые цветы(может кто знает к чему это) я уверенна не все так просто... мать сьездила моя к ней по здоровью.. и потом мне как приспичило..и тянуло туда тянуло... когда приехала и стояла в очереди к ней мне так хотелось домой... но я не уехала потому что решила ращ поехала в такую даль то что ж теперь.. когда я зашла к ней она почти слово не дала мне сказать начала рассказывать про моего мужчину,я спросила вам фото надо она сказала нет я и так все знаю..наговорила мне измены и тп.. довела меня до слез... (кстати до этого года пол назад может чуть больше ее дочь заходила ко мне на страницу в соц.сетях.. дочь ее узнал мой мужчина потому что она ходила стричься к его бывшей) вообщем после того как я сьездила к ней все пошло на перекосяк совсем..изменил..запил и тп..( через пару дней я узнала,что она дружит с бывшей моего любимого) вот такая история в кратце.. не знаю совпадения или факты на лицо

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:30:14)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

16

Melissa написал(а):

не знаю совпадения или факты на лицо

И то, и другое...всё это следствие тщательно "нарисованной" всеми сторонами конфликта такой печальной "картинки мира"...решение просто до смешного - простить всех людей, вовлечённых в проблему, и отпустить ситуацию...навсегда! Больно может быть, но это необходимо...иначе всё повторится и масштабы будут более серьёзные...это общеизвестный факт, к сожалению!

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+1

17

Cartomant, спасибо))))) но не такая уж умничка неделю побурчала на него...  )))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

18

т.е простить ему измену и не упоминать больше? простить его бывшую и тех кто с ней заодно? ))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

19

Melissa написал(а):

т.е простить ему измену и не упоминать больше? простить его бывшую и тех кто с ней заодно? ))

Да и без оговорок...Понимаю, что, возможно, говорю абсурдную на первый взгляд вещь, но - нужно освобождать свою Судьбу от хлама и не переполнять свой Сосуд Кармы переживаниями, которые отягощают душу...В ответ Вы получите больше, чем то, чего лишились, уверен! С Вашей энергией это абсолютно реально, хоть и тяжело, понимаю....

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

20

Melissa, я полностью согласна с Cartomant, что вы должны простить всех людей, вовлеченных в эту ситуацию и тогда вы будете неуязвимы для них, т.к. ваш негатив притягивает их негатив и, таким образом, это может продолжаться до тех пор пока вы или они это не осознаете.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца