Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как поставить себе защиту


Как поставить себе защиту

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

доброго времени суток, уважаемая  Charmer. пожалуйста помогите мне. у меня маленькая внучка 5 мес., еще не крещеная, внучка перестала оставаться дома  без родителей, если только она их не видит, то начинает кричать, аж закатывается, а началось все после того как она сильно вздрогнула, когда ее родителей не было дома.

0

42

bestiy 46, точно также можно поступить, как и с крещенным младенцем. Прочитать Отче наш и защитный заговор от испуга, их в интернете много от Степановой над святой водой. Смочить этой водой личико ребенка, промокнуть ее, а остальную вылить за порог.
И к детскому педиатру обязательно обратиться, а он направит может к невропатологу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

43

Charmer
спасибо, Вам большое! обязательно так сделаю

0

44

Charmer написал(а):

bestiy 46, точно также можно поступить, как и с крещенным младенцем. Прочитать Отче наш и защитный заговор от испуга, их в интернете много от Степановой над святой водой. Смочить этой водой личико ребенка, промокнуть ее, а остальную вылить за порог.
И к детскому педиатру обязательно обратиться, а он направит может к невропатологу.

Таня,  куда выливать воду, если живешь на 3м этаже.? Эти все ритуалы,  заговоры идут из давних времен, когда был и порог и сенцы и т.д. Что сейчас считать за порог?

0

45

AleAlenka написал(а):

Таня,  куда выливать воду, если живешь на 3м этаже.? Эти все ритуалы,  заговоры идут из давних времен, когда был и порог и сенцы и т.д. Что сейчас считать за порог?

Я не Таня, но выскажу мысли )) (а Таня поправит) . Встречала рекомендации для многоквартирных домов "вылить в унитаз и смыть", ну а вообще "за порогом" в многоэтажках , как я понимаю, это  "за порог подъезда " , вот только обычно выливают на землю, а перед подъездом асфальт  :huh: , так что , получается , "за порог" - это на землю подальше от входной двери в подъезд  и , желательно, там , кудой народ в подъезд не ходит , чтоб ,не бай бог, никто на себя ничего не зацепил.

+1

46

Кона написал(а):

Я не Таня, но выскажу мысли )) (а Таня поправит) . Встречала рекомендации для многоквартирных домов "вылить в унитаз и смыть", ну а вообще "за порогом" в многоэтажках , как я понимаю, это  "за порог подъезда " , вот только обычно выливают на землю, а перед подъездом асфальт   , так что , получается , "за порог" - это на землю подальше от входной двери в подъезд  и , желательно, там , кудой народ в подъезд не ходит , чтоб ,не бай бог, никто на себя ничего не зацепил.

Ну может и так. Спасибо)))

0

47

Кона написал(а):

Я не Таня, но выскажу мысли )) (а Таня поправит) . Встречала рекомендации для многоквартирных домов "вылить в унитаз и смыть", ну а вообще "за порогом" в многоэтажках , как я понимаю, это  "за порог подъезда " , вот только обычно выливают на землю, а перед подъездом асфальт   , так что , получается , "за порог" - это на землю подальше от входной двери в подъезд  и , желательно, там , кудой народ в подъезд не ходит , чтоб ,не бай бог, никто на себя ничего не зацепил.

Согласна с вами, я б тоже вылила за порог подъезда, а то как-то выходя с квартиры самой же ходить по высохшей воде от ритуалов) И мне возле каждого подъезда есть земля с двух сторон, так туда.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

48

Odarka написал(а):

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.

Часть 1.снятие возд-я;
На стол кладут фото человека, берут в правую руку воск.свечу, водят над фото против ч/с, говоря 12 р.: "Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от(имя), не майте его/ее, не мучьте его/ее, ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите(имя)!Жилы не тяните(имя)!"

Сплюнуть через левое плечо. Оставить свечу догореть.

Часть 2. Постановка защиты(на след.день):
Фото - на стол. Справа - воск.свеча. З раза читать: 'Запираю и запечатываю мое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Свечу оставить догореть.Фото - в обычное место.

Чистки лучше проводить на убывающей луне, среда - идеальный день, но можно и в другой.

Здравствуйте. Поставила себе эту защиту, хватило на сутки. Нападения на меня ведутся каждый день, трясет 2 месяца, а вообще борьба идет около трех лет. У меня болит стопа ( видно входит через нее, как я понимаю), бывают такие моменты,  стопу сейчас разорвет.       Прошу помогите мне. Научите  с чего начинать.

0

49

Улана, каждый день утром представляйте, что вы находитесь в сфере с отражающей зеркальной поверхностью и ваши враги не могут вас видеть и оказывать на вас влияние, все их негативные мысли (энергетические посылы) не могут проникнуть через этот шар, они ударяются об зеркальную поверхность и многократно усиленные возвращаются к ним же самим.
Вечером душ, пусть проточная вода смывает все негативное, накопившееся за день.
Ну, и читайте, все что есть на сайте по вашему вопросу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

50

Charmer написал(а):

Улана, каждый день утром представляйте, что вы находитесь в сфере с отражающей зеркальной поверхностью и ваши враги не могут вас видеть и оказывать на вас влияние, все их негативные мысли (энергетические посылы) не могут проникнуть через этот шар, они ударяются об зеркальную поверхность и многократно усиленные возвращаются к ним же самим.
Вечером душ, пусть проточная вода смывает все негативное, накопившееся за день.
Ну, и читайте, все что есть на сайте по вашему вопросу.

Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как поставить себе защиту