Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как поставить себе защиту


Как поставить себе защиту

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Защитная оболочка в виде вращающегося шара

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

12

Можно защититься от нападений такими методиками. Например, уйти и принять горячую ванну с различными маслами, скажем с сосновым маслом, или ванну с отваами трав: ромашки, мяты, пихты, полыни.
Заварите половину аптечной пачки полыни в двух литрах воды, тщательно процедите и вылейте в ванную. Туда же размешайте основательную горсть морской соли. Поместите себя в нее на 20–30 минут. Уверяю, после процедуры вы подниметесь полностью обновленным, и у вас появится энергетическая защита, ведь в старину полынь считали травой от 99 зол.
Можно попробовать и энергетическую защиту против вампира, например, создать вокруг себя защитное поле, представляя, что между вами и обидчиком горит костер. Попробуйте мысленно представить себя толстенькой гусеницей в коконе, из которого вылетит прекрасная бабочка. Или попробуйте надеть на себя прозрачный зеркальный колпак, причем зеркальной поверхностью к обидчику, чтобы энергия его отрицательных атак возвращалась к нему. Можно носить небольшое зеркальце в кармане, причем зеркальной стороной к внешнему миру. В этом случае зеркало нужно довольно часто протирать до блеска, при этом 9 раз проговаривать над поверхностью так, чтобы от вашего дыхания поверхность запотевала:

Зло ко злу, добро к добру,
Репьи да колючки на сухую землю в песок,
Зерны, хлебны в коробок да в закромок,     
Зло ко злу, добро к добру.

Сказал слова вещие, протер до блеска 9 раз подряд. При этом заговоре не излучайте зло иначе «зло ко злу».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

Психологический щит

Всем миром правят универсальные законы. Один из этих законов называется "законом возникновения. Согласно этому закону, все, что окружает вас, все, что случается с вами, находится в согласии с вашим сознанием.
Мыслеформа, возникшая в вашем сознании, обязательно будет реализована, и никто не в силах этому помешать. И, согласно этому же закону, с вами никогда не случится того, чего нет в вашем сознании.
Попросту говоря, все, что запрограммировано в вашем сознании, формирует окружающую вас реальность. Исходя из этого, вам нужно уделять побольше внимания составлению и внушению про-грамм, которые помогут вам в осуществлении ваших желаний.
Но наше сознание может быть запрограммировано кем-то извне, если мы не предпринимаем ничего, чтобы предотвратить это.
Я думаю, здесь имеет смысл дать несколько упражнений, которые помогут вам уберечься от программирования извне. Необходимо помнить также о том, что не все источники программирования вредны и опасны: например, ваш Ангел-хранитель, пытающийся предупредить вас о приближающейся опасности,- несомненно полезный источник программирования, поэтому защищаться надо только от злых внешних программ.
Итак, приступим к созданию в своем сознании психологического щита, предохраняющего нас от опасных внешних источников программирования.
В эзотерическом мире (мире, существенно отличающемся от мира физического) подобное притягивается к подобному, и это значит, что позитивные энергии и энергии негативные, пребывающие в вашем сознании, могут многократно увеличиваться.
Создавая зло, вы притягиваете к себе источники негативной энергии.
Выход из этого положения - сформировать мощный щит позитивного света, который будет притя-гивать только положительные энергии и отпугивать отрицательные.
Вы должны также запрограммировать свое сознание таким образом, чтобы, когда вы, вольно или невольно, формируете негативную энергию, она не выходила бы в космическое сознание и не при-чиняла никому вреда.
Сознавая опасность злых мыслей, скрывая в себе невольно сформированную негативную энергию, вы убережете свою карму. Вам не придется в этой или в последующей жизни расплачиваться за них...

Упражнение
ФОРМИРОВАНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

14

Щит

В любой ситуации нужно уметь защитить себя от какой угодно физической и психической опасности. Для этого существует простой защитный заговор. Однако не следует недооценивать его эффективности. Мы называем его "защита" или "щит".

Периодически входите в состояние альфа и проверяйте состояние ваших щитов. Хотя щиты никуда не деваются, но время от времени они нуждаются в "ремонте". С целью ремонта вашего щита, вы, войдя в состояние альфа, можете повторять следующие утверждения (если они вам не подходят, используйте их в качестве образца для утверждений, придуманных вами самими):
"Неверные или вредные мысли и предложения не имеют надо мной власти ни на одном уровне разума".
"Нежелательные воспоминания больше не оказывают на меня плохого воздействия".
"У меня есть правильная защита от всех положительных или отрицательных энергий и сил, которые могут причинить мне какой-либо вред".

Щит выполняет несколько функций. С одной стороны, он представляет собой вполне реальную преграду на пути физической опасности, а с другой стороны, вы, осознавая, что живете в предохранительной скорлупе, на всех уровнях проявляете большую бдительность в отношении вероятной опасности.
Щит может не только удержать опасность на почтительном расстоянии от нас, но, может передать нам информацию о ней физическим способом, чтобы мы приняли его сообщение во внимание и тем самым обеспечили свою безопасность.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

15

Крестная защита

Этот обряд также выполняется в одиночестве в темной комнате. Выполнять его можно в любом положении – стоя, сидя или даже лежа. Лучше всего делать его перед сном. Закройте глаза и представьте, что вы находитесь в огромном объемном кресте, состоящем из света. Представляйте себе это как можно ярче. Находясь в этом кресте, произнесите такую молитву:
Крест твой, Господи Иисусе, да сопровождает меня во дни и ночи, да отженет он от меня темныя силы, да послужит мне ключом и отверзет райския двери, чтоб войти в веселия, возрадоваться и прославить мне щедроты Твои, Многомилостивый!
Если будете делать этот обряд каждый вечер перед сном – никакая нечисть к вам не пристанет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

16

Розовый Щит против «психических атак»

Если вы оказались в скверной ситуации, то будет разумно защитить себя от психических атак «духовным щитом». Например, если вы оказались рядом с кем-либо, кто жалуется, осуждает, подвержен чужому влиянию либо сердит, то имеется специальный прием, который позволяет защититься от негативных последствий этих факторов. Вы также можете использовать эту технику, чтобы защитить кого-либо, представив вместо себя другого человека в следующей воображаемой картине:
Отчетливо представьте себя самого стоящим в луче розового света, который окружает вас подобно стене. Эта розовая стена находится на расстоянии около 12 дюймов (примерно 30 сантиметров) от вашего тела и окружает вас целиком. Этот розовый свет живой, он излучает мощную энергию любви, какую непрерывно посылают нам лучи солнца. Стена розового света устремляет в вас мощный поток любви, а также направляет мощный поток любви вовне - всем, кто бы ни встретился вам на пути. Ничто, кроме любви, не может проникнуть сквозь эту стену розового света, который окружает вас сейчас.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

17

Спасибо Вам!

+1

18

Защита перед чисткой (пишет Соколова)

Я рекомендую новичкам или не Мастерам, производящим чистку, читать его перед каждым обрядом 3 раза на свечу, которую потом можно поставить рядом с собой, когда производите очистительные ритуалы.
Допустим, при семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли.
Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна.
Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опасность перетянуть на себя негатив.

Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти.
Обратной дороги не найти.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала -так тому и быть.
(ну или другой замок, но без отца и сына)

Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

19

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.

Часть 1.снятие возд-я;
На стол кладут фото человека, берут в правую руку воск.свечу, водят над фото против ч/с, говоря 12 р.: "Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от(имя), не майте его/ее, не мучьте его/ее, ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите(имя)!Жилы не тяните(имя)!"

Сплюнуть через левое плечо. Оставить свечу догореть.

Часть 2. Постановка защиты(на след.день):
Фото - на стол. Справа - воск.свеча. З раза читать: 'Запираю и запечатываю мое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Свечу оставить догореть.Фото - в обычное место.

Чистки лучше проводить на убывающей луне, среда - идеальный день, но можно и в другой.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

20

ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА (при чистке) работает три года
вам потребуется:
1. кадильница.
2. жертва - 6 живых насекомых в баночке (бабочка,муха и т.д.)
3. фото в полный рост.
4. зеркала - 4шт,под размер фото.
5. свечи (одна толстая - для заливки и 5 синих)
6. сухие цветы-бутоны, сухое горючее.

Ритуал:
проводится на перекрёстке, в субботу или четверг в 22 часа.
1. В центре перекрёстка зажгите синие свечи треугольником, в центр положите фото и зеркала, там же немного ниже поставьте кадильницу, рядом баночку с насекомыми.
2. Распологаясь лицом на север, наполните кадильницу сухим топливом и цветами, подожгите и повторите 6 раз вызывание:
"атуро,пирос,миаап салом, тиямо каув паенр ваавус!
сумайя кунап ропен импай атено виррос!
(ваше имя) азура! лалот! камароп!
амуй пия лолос!"
3.заложите фото между зеркал(2-внутрь зерк.стороной,2-наружу).спрессуйте так ,что бы вышел весь воздух.
4. Заливайте зеркала со всех сторон и стыков толстой горящей свечой, читая 6 раз заклинание защиты:"тивол игломия ти пирриаам, абу рави такаса раби, пирриаам кия (ваше имя), воллоаам ай кида кукуяма, атуро маро-мачо, сиккуя ти виллос."
5. На застывшем воске готовой защиты, с обоих сторон нанесите ваше имя и дату постановки защиты, закопать в лесу или в парке под дерево вашего пола....

П.с. Устанавливаем фото между отражающими сторонами двух зеркал, затем другие два зеркала тыльной стороной к тыльной стороне.
2 фото надо положить спина-к-спине, лицом наружу. На лицо фото ложится зеркальной стороной зеркала, сверху и снизу. И сверху ещё два зеркала зеркальной стороной наружу. И потом запечатываем воском...

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как поставить себе защиту