Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Все о Домовом


Все о Домовом

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Morning_Rain
Вы знаете..у моего мужа знакомый в этот день погиб, как нам сообщили. Может и к тому, что как то дал знать об этом...Но! Сейчас говорят что50/50 что он мертв. Погиб в Сирии, якобы под артобстрелом, но сейчас уже на половину опровергают это, но и что жив не говорят. В обще мы надеемся и верим, что человек жив и здоров!!!! А Ваша версия про то, что вещи собирает, мне больше нравится, так наверно и есть!!!! Спасибо за ответ)!

0

42

А как быть с таким домовым?
         Вот уже три поколения в нашей квартире домовой выживает мужчин.
Почему домовой? При появлении мужчины в доме домовой начинает шкодить. А прежде чем мужчина перестанет проживать в данной квартире (по статистике, это три года), примерно за 2-3 месяца, домовой встает около кровати, дожидается пока женщина проснется, после чего медленно выходит из комнаты. Это явный признак, что по какой либо причине мужчина съедет из квартиры. После ухода мужчин домовой ведет себя спокойно и не шкодит.
        Пока я жила в той квартире, у меня получилось договориться с домовым (он перестал бить посуду и играть на фортепьяно, да и показываться на глаза), но я осталась одна воспитывать двух детей и когда второй раз вышла замуж, то уехала сразу жить к мужу. Моя мама особо не видела домового, но три замужества заканчивались тоже через три года.
        Моя младшая дочь сейчас проживает там, вернее сбежала жить к нам - родителям. Поскольку панически стала бояться домового, он уже к ней в кровать залезал. Она очень хочет семью: мужа и детей, А домовой уже второго ее мужчину выпроводил.
     Продать квартиру, и купить новую денег нет (разница в цене большая). Позвать священника рука не поднимается.
А как быть с таким домовым?

0

43

Добрый день.
Перечитал много статей про домовых, но ничего подобного не нашел.
С женой и ребенком, мы летом ездили отдыхать к родственникам в Крым, а потом в Скадовск Херсонской области. После возвращение домой, в Мариуполь, начала замечать странные вещи в доме:
1. На глазах у меня и моей жены с холодильника падал дезодорант
2. После того как я выкинул этот дезодорант (спустя неделю) в мусорку, он благополучно вернулся на подоконник
3. В другой части дома, у родителей, сам по себе упал и разбился сенсорный телефон.
4. Велюровая подушка подпрыгнула на кресле, прямо на глазах жены.
5. На двухконтурном котле, сам по себе открылся кран подкачки давления...
6. Два дня назад, проснувшись утром, обнаружили аккуратно расставленные велюровые подушки у подножья дивана, и одну в нашей комнате.

Возможно было ещё что-то... Но уже всего и не упомнишь...
Молоко, печенье и конфеты на холодильнике стоят уже месяца три... регулярно их обновляем...
Но проявления домового продолжаются... Вроде бы ничего через чур обидного.. Но как узнать что он хочет сказать, или о чем хочет предупредить? Почему он продолжает свою активность? Ранее (5 лет как мы купили дом) домой себя не проявлял. Могли ли мы его привести с отпуска? Что теперь с ним делать? :)
Заранее спасибо!

0

44

Санёк, возможно дезодорант может указывать на некоторую возможную неисправность котла, он ведь газовый или нет? Если газ поднимается вверх, то внизу его концентрация ниже, потому может и подушки внизу. Ребенок спит в вашей комнате? Телефон у родителей - это о том, что они могут не услышать((  Вы возможно человек увлекающийся чем-либо, вне дома активный, в душе романтичный, мечтательный, но которому может не хватать практичности или, как нам всем иногда, силы заставить себя что-то сделать по дому))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

45

Charmer написал(а):

Санёк, возможно дезодорант может указывать на некоторую возможную неисправность котла, он ведь газовый или нет? Если газ поднимается вверх, то внизу его концентрация ниже, потому может и подушки внизу. Ребенок спит в вашей комнате? Телефон у родителей - это о том, что они могут не услышать((  Вы возможно человек увлекающийся чем-либо, вне дома активный, в душе романтичный, мечтательный, но которому может не хватать практичности или, как нам всем иногда, силы заставить себя что-то сделать по дому))))

Спасибо за ответ. Правда не совсем его понял :)
Дезодорант стоял на холодильнике. Никаких неисправностей с котлом по сей день не было. Да и где связь между котлом и дезодорантам на холодильнике?:) У котла есть свой дымоход с принудительным выбросом отходов полученных от сгорания. Утечка газа исключена.
Ребенок спит в соседней комнате, ему 2,7 года... Не думаю что он способен на аналогичные действия :)
Не понял что значит - "Телефон у родителей - это о том, что они могут не услышать(("?

Ну а про мой портрет - спасибо :) Но романтик с меня - так себе... Мечтать тоже не моё.. Да и по дому я делаю достаточно ;) Я его выстраивал с пепла :)

Спасибо!

0

46

Санёк написал(а):

Спасибо за ответ. Правда не совсем его понял
Дезодорант стоял на холодильнике. Никаких неисправностей с котлом по сей день не было. Да и где связь между котлом и дезодорантам на холодильнике? У котла есть свой дымоход с принудительным выбросом отходов полученных от сгорания. Утечка газа исключена.
Ребенок спит в соседней комнате, ему 2,7 года... Не думаю что он способен на аналогичные действия
Не понял что значит - "Телефон у родителей - это о том, что они могут не услышать(("?

Ну а про мой портрет - спасибо  Но романтик с меня - так себе... Мечтать тоже не моё.. Да и по дому я делаю достаточно  Я его выстраивал с пепла

Спасибо!

Charmer имела в виду как раз случай утечки газа. У нас дома, к примеру, старый котел (но работающий) и утечка возможна, если клапан не работает и сам по себе сходит. Но раз у Вас все в порядке с котлом - значит, хорошо.

Я предложу проще: домовой куралесит - переставьте угощения за газовую плиту (только чтобы ничего не повредить случайно), т.к. традиционно в старину их помещали в район печки; проведите небольшой ритуал с заговором для домового, когда первый раз переставите обновленные угощения в новое место. Собственно заговор и способы описаны в титульном посте этой темы в пункте "Как угодить домовому". Он товарищ привиредливый, без приглашения может и не станет есть.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Все о Домовом