Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Депрессия

Депрессия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли выйти из состояния депрессии без медикаментозного лечения? Говорят что занятия спортом влияют положительно на здоровье и как последствие способствует улучшению настроения. Но тут другой вопрос, как и когда заниматься если совершенно нет для спорта времени. С утра до вечера на работе и хватает сил только до кровати дойти.

0

2

Главное чтобы желание было, а время потом обязательно найдется. Я раньше ходила в тренажерный зал на тренировки, очень конечно тяжело после работы заниматься. Но потом где-то через часик чувствуешь новый прилив сил и однозначно настроение намного лучше становится. Сейчас нет возможности на тренировки ходить, так я думаю велотренажер купить в Екатеринбурге http://sport-dostavka.ru/v/ Может еще и беговую дорожку приобрету, буду дома заниматься.

0

3

Хочу сказать что если даже нет возможности ходить в зал на тренировки, нет дома никакого тренажера, можно просто утром или вечером устраивать часовую прогулку. Моя подруга так из депрессии выходила, только сначала надо было ее уговаривать, чуть ли не силой на улицу тащить. Но зато сейчас она чувствует себя хорошо.

0

4

У меня тоже была подобная ситуация,Celia , как и у вашей подруги, ничего не хотелось. Правда начала я не с прогулок по улице, а с хождения по беговой дорожке. Сейчас уже в зал хожу на занятия Зумбы. Все-таки спорт очень сильно помогает.

0

5

А как насчет похода в салон красоты? Вы знаете, в такие периоды все видишь в темных тонах,  и внешность и состояние кожи, тела. Спортивные занятия конечно хорошо, физические нагрузки позволяют переключится от грустных мыслей. Но почти всегда стараюсь в такие моменты приводить себя в порядок. Вот на днях хочу сходить в этот салон в СПб на тайский массаж, никогда его еще пробовала  http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-mas … yy-ritual/

Отредактировано Prima Balerina (2018-08-20 10:13:32)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Депрессия