Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Как отметить День Рождения?

Как отметить День Рождения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девы как интересно отметить День Рождения, чтобы запомнился? И кафе, и домашняя обстановка уже порядком приелись. Компания у меня небольшая -около двадцать человек. Все близкие друзья и подруги. Как бы Вы отметили  или планируете?

0

2

Вы правы,  в кафе дороговато и надоело, слишком банально. Сейчас очень многие снимают квартиру, или лофт. Я вот как раз планирую снять лофт для Дня рождения, он у меня в конце августа, вот тут хочу забронировать https://loftff.ru/ . Удобно что всё необходимое есть  мебель посуда, музыкальное оборудования. Осталось совсем немного - заказать вкусную еду и выпивку.

0

3

Мне кажется, что лучшим вариантом будет снять домик за городом. Сейчас погода позволяет отдых на природе. Свежий воздух, шашлык,  веселая компания -  что еще надо!

0

4

Я не хочу вообще отмечать - лучше отправлюсь в путешествие  со своим МЧ на несколько дней, и так почти все время не вместе - сплошная работа, коммандировки. Проведу время так как хочу - без шумного веселья, больших компаний. У каждого из нас свои желания)))

0

5

Я скоро еду к себе домой, в Севастополь - хочу отметить свой День рождения в компании старых друзей и подруг, с которыми не виделась  уже несколько лет. Очень хочу всех увидеть,  т.к. работала заграницей и соскучилась по всем, хоть и общалась со многими по Скайпу. Но Вы же понимаете, это совсем не то, чем живое общение. Возможность красиво отпраздновать у меня есть - хочу взять в аренду яхту в Севастополе http://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sevastopol . Надеюсь, что и мне, и друзьям, праздник запомнится.

Отредактировано Tartaletka (2018-08-03 11:50:22)

0

6

ООО,  яхта прекрасная идея. Это как из области фантастики)) А очень дорого арендовать яхту?

0

7

Я один год отмечала в сауне с большим бассейном. всем понравилось, особенно детям. Из бассейна их было не вытащить.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Как отметить День Рождения?