Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Энергетическая защита

Энергетическая защита

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девы, как Вы защищаетесь от дурного глаза и недоброжелателей? У меня не очень приятная история - меня бросил парень, родила ребенка. И вот недавно встретила его мать, она категорически была против наших отношений. Так она меня просто испепеляла взглядом - вот как защититься от негатива, который она мне посылает?

0

2

Скорее всего тем,  что Вы не будете посылать в ответ тоже неприязнь. Только так Вы сможете остановить тот круговорот неприязни. Хотя это сделать сложно, понимаю. Но если у Вас ребенок, то нужно подумать, чтобы и на нём не сказалось. Вот тут еще можете почитать о энергетической защите http://www.spasist.ru/article/nashi/ene … a-zaschita .

Отредактировано Millen (2018-07-27 10:41:45)

0

3

Вам нужен сильный маг, который сделает оберег на дом и на Вас. Понимаю Ваши опасения,  но ведь Вы знаете,  кто что посылает - получает то же в ответ...

0

4

У меня есть амулет, мне сделала его еще моя бабушка. Вот и Вам нужно что-то такое. И Как тут уже советовали - не посылайте зла. Будьте добрее и терпимее, понимаю, что иногда это очень тяжело, но нужно себя настраивать на позитив)))

0

5

А крестик не считается защитой? Я вот ношу крестик и верю, что он меня от всего плохого защищает.

0

6

Вы ведь знаете, что все негативные мысли и эмоции разрушают нашу ауру, жизненную энергию. Для того, чтобы исцелять себя, управлять этими потоками энергии, нужно учиться. Может вы слышали об энергии Рейки? Если нет, то советую почитать об этом подробней, можно даже обучение пройти онлайн, если вас это заинтересует http://drevo-zhizni.info/programma-trad … ya-stupen/. Это поможет вам оградить себя от негатива и всегда находится в гармонии с собой

0

7

Даже не знаю как и помочь вам, но в первую очередь надо не нервничать.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Энергетическая защита