Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Энергетическая защита

Энергетическая защита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девы, как Вы защищаетесь от дурного глаза и недоброжелателей? У меня не очень приятная история - меня бросил парень, родила ребенка. И вот недавно встретила его мать, она категорически была против наших отношений. Так она меня просто испепеляла взглядом - вот как защититься от негатива, который она мне посылает?

0

2

Скорее всего тем,  что Вы не будете посылать в ответ тоже неприязнь. Только так Вы сможете остановить тот круговорот неприязни. Хотя это сделать сложно, понимаю. Но если у Вас ребенок, то нужно подумать, чтобы и на нём не сказалось. Вот тут еще можете почитать о энергетической защите http://www.spasist.ru/article/nashi/ene … a-zaschita .

Отредактировано Millen (2018-07-27 10:41:45)

0

3

Вам нужен сильный маг, который сделает оберег на дом и на Вас. Понимаю Ваши опасения,  но ведь Вы знаете,  кто что посылает - получает то же в ответ...

0

4

У меня есть амулет, мне сделала его еще моя бабушка. Вот и Вам нужно что-то такое. И Как тут уже советовали - не посылайте зла. Будьте добрее и терпимее, понимаю, что иногда это очень тяжело, но нужно себя настраивать на позитив)))

0

5

А крестик не считается защитой? Я вот ношу крестик и верю, что он меня от всего плохого защищает.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Энергетическая защита