Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Рецепты

Рецепты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно попробовала мясной хлебец у подруги, который она приготовила, очень сытное и вкусное блюдо. Нашла в интернет рецепт, приготовила и вкус оказался совсем не тот... Может кто-то готовил и есть проверенный рецепт?

0

2

Мясной хлеб - это Вы митлоф имеете ввиду? Я вот как раз ищу рецепты блюд из фарша индейки,  хочу попробовать приготовить тефтельки, вот как раз нашла целый раздел http://grandkulinar.ru/kollekcii-recept … a-indejki/  . Вижу много рецептов мясного хлеба с разнообразными ингредиентами, наверное он очень  сытный и вкусный, если так много вариантов приготовления.

0

3

Я иногда покупаю такой хлеб в мясном отделе, но чтобы я была от него в таком восторге - то нет. Может когда домашний делать и много мяса добавить тогда он действительно вкусный получается...

0

4

Хозяюшки,  а что такого вкусного еще можно приготовить из фарша? Такой хлебец обязательно попробую, думаю еще приготовить картофельную запеканку с фаршем и грибами. Кто готовил -как вкуснее, отварить картофель или можно добавлять сразу же ломтиками сырой?

0

5

Анна Маслова написал(а):

Недавно попробовала мясной хлебец у подруги, который она приготовила, очень сытное и вкусное блюдо. Нашла в интернет рецепт, приготовила и вкус оказался совсем не тот... Может кто-то готовил и есть проверенный рецепт?

Я делаю его как большую котлету - в фарш еще дополнительно добавляю вместо хлебного мякиша овсяные хлопья, так мне кажется вкуснее. Но запекаю его в пакете для запекания, вот таком https://www.mirpack.ru/catalog/pakety-dlya-zapekaniya/ . В нём он намного сочнее и ароматнее. Правда печь его нужно на 15-20 минут дольше, чем обычно. И Вам на заметку -вообще в таких пакетах можно готовить и индейку, и курицу, и рыбу - они будут с легкой золотистой корочкой.

Отредактировано Славянка (2018-08-16 19:04:07)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Рецепты