Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Бельё -красота или удобство?

Бельё -красота или удобство?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девы захотелось поговорить о бельё,  у кого какое в гардеробе - есть очень сексуальное или же предпочитаете практичное и удобное? У меня подруга прям помешана на различных красивых комплектах,  а я глядя на них не представляю как их носить... мне кажется что они везде будут натирать,  слетать и т.п.)))

0

2

Я стараюсь совмещать и то и другое. Слишком простое бельё я не люблю, кружевное это моё)))Благо, мне и фигура и грудь позволяют особо не выбирать. А вот девушкам с большой грудью и пышными формами я не завидую. Там и лекала нужны качественные и очень тонкое бельё не наденешь...

0

3

Может меня будут многие девушки критиковать, но я практичный человек, и в первую очередь обращаю внимание на ценник. Покупаю недорогое нижнее бельё, единственное, что для меня важно - это состав, только натуральные материалы. Сейчас тут подбираю верх/низ, так, чтобы получился комплект https://www.bystie.ru/

0

4

Конечно же красивое,  известные производители как раз и делают красивое и удобное бельё, комфортное в носке. Я очень люблю Викторию Сикрет,  Марк енд Спенсер, В.О.В.А, Клео... У них и трусики и бюсты всегда идеально сидят.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Бельё -красота или удобство?