Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Музей «Игральные карты Мира»

Музей «Игральные карты Мира»

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Odarka НЕ, НЕ, НЕ!!!.. с евро это другой артикул!!!.... те мне не понравились!... зайди поссылке, что я скинула!!!

молодчинка!!, потом напишешь ощущение от них в руках)))....мне даже интересно стало, что другие почувствуют))
Odarka
вот ты слепаша)))).....небось не те заказала))

Отредактировано Полярная Сова (2014-02-26 14:29:09)

0

62

ааа... я поняла! там можно на них нажать и все разглядеть... во я туплю. А инет у меня взбесился просто!    все время скидывает ... зараза така.
Полярная Сова
не-не... я те заказала... пошла смотреть все карты и нашла те, с долларами и евро. Они  почти такие же. Но я не хочу никаких знаков на картах. Так что заказала  какие надо))))

0

63

Odarka
да зайди прямо по той ссылке, что я тебе сбросила...и будет тебе счастье! :D
не мучай же  интернет!!! :flag:
Odarka
вот я тоже значки всякие эти НЕ люблю))...лишний пафос)))....а на этих нету)).....супер, Одарочка, жду отзыва потом)

0

64

Полярная Сова
так ведь что странно! Карты смотрю- инет работает! Только хочу что то написать сюда-  глючит. Мои карты!  Они меня уже любят!)))))))) Завтра мне их привезут.. ла-лы-ла-лыыыы :jumping:

0

65

Вижу, в музее - оживление невероятное...дай, думаю, схожу - полюбопытствую, а тут, оказывается, "рыжьём" делятся!)))) Не, ну согласен-согласен - карты просто ослепительной красоты! Кстати, Odarka, они не настолько уж и тяжёлые должны быть. У меня есть колода чисто пластиковых карт (прозрачных, они здесь есть, кстати) - работаю с ней в своё удовольствие просто...не пачкаются, не заламываются...Это моя походная колода, которая со мной везде и всегда...Рекомендую очень, тем более - такие красивые! А насчёт их "проводящих" качеств - так на любом предмете можно погадать, главное, какое этому предмету значение отводится, так ведь?

0

66

Cartomant
Да я согласна... нам карты то нужны  как проводник , а не как  тактильный материал)))

0

67

А мне кажется, что эта колода - очень даже ничего себе...для всяких ритуальных целей вполне подойдёт...

http://s8.uploads.ru/t/BGoTv.jpg
http://s9.uploads.ru/t/w7BhP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/t1d9H.jpg

+1

68

Cartomant
Поставить колоду на деньги?... это мысль)). Я даже знаю как начитать )))
хотя на таких не сделаешь...не сожжешь же. А вот на простых можно.

+1

69

Odarka,  но красивые и практичные вещи, согласитесь, всё-таки придают процессу некоторый шарм....я уже не говорю об эстетическом удовольствии, которое получаешь в процессе общения с оригинальными колодами. Мы же подбираем колоды под свои вкусы, своё настроение - это выбор чувственный, построенный на личных установках.....Думаю, это помогает хорошо в процессе гадания (у меня так, например)  - получаешь удовольствие и от результатов и от процесса, удовольствие эстетическое или даже тактильное - это уже позитивный настрой и транс своего рода...К тому же у меня все колоды со своим характером (это связано с их дизайном напрямую, уверен) - есть капризные, но утончённые, есть строгие, но очень отзывчивые, есть лёгкие и внешне, и по настрою, а есть мрачные, циничные, но такие конкретные, что аж мороз по коже...Я ещё долго могу эту песню картам петь, вообще-то..., но суть в том, что внешний вид карт, как важной составляющей процесса гадания, тоже нельзя отрицать...А проводимость...что ж...все мы прекрасно знаем, от чего на самом деле эта самая проводимость зависит....

0

70

Odarka, из карт такой колоды (золотой с баксами) вполне можно наделать неубиваемых талисманов денежных - разве нет? Даже не обязательно сжигать чего-то...

0

71

Cartomant
не... если ставить колоду на деньги, то надо сжечь. Покупается новая колода , делается обряд со свечами и черной скатертью. По моему это обряд Мансур. А вот заговор на колоду , что бы она приносила деньги я пока не знаю. Есть еще  заговоры на колоду в 54 листа, но ее то же жгут , а джокера оставляют. Эти заговоры пртносят богатство.

0

72

Odarka Да уж...для меня это точно было бы сравни жертвоприношению...карты для меня очень ценны сами по себе, поэтому жертва была бы отменнейшая....

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Музей «Игральные карты Мира»