Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Мусор

Мусор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я наблюдаю в последнее время, что возле домов, просто на улице горы мусора... Ведь все мы понимаем, что это плохо и тем не менее никто не придает этому значения. А ведь это я считаю проблемой, природа у нас одна,  а мы её медленно отравляем. И почему никто не задумывается по крайней мера сортировать его,  как заграницей? Ваши мнения на этот счет, Как можно улучшить ситуацию?

0

2

У каждого из нас должно быть понимание, что если мы все вместе не будем мусорить то и порядок будет. По другому никак, возможно еще нужно применять штрафы. Но не уверена , что кто-то их будет платить и поможет ли это. Я очень часто замечаю, что некоторые баки - полупустые,  а вот возле нашего дома, они постоянно переполненные. Ведь это всё кто-то контролировать должен.

0

3

Это беда просто, согласна с Вами.

0

4

Я тоже не понимаю, почему бы не сортировать мусор! Сейчас сделали контейнеры для пластика. Почему не сделать для бумага. Столько бумаги выкидывается! Мы год собираем, пока в школе у сына не собирают. Но это ведь тоже не удобно, год макулатуру собирать.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Мусор