Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Саморазвитие

Саморазвитие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девы,  как Вы совершенствуетесь? Мне уже так надоело однообразие в мой жизни, нет никаких перемен. Я имею ввиду не только свою внешность,  но и углубление в свой внутренний мир, повышение своего профессионального уровня, расширение своего кругозора .

+1

2

Я творческая личность - сейчас загорелась пойти на курсы рисования. Хочу рисовать акварелью, но пока не умею этого делать. У меня подруга после таких курсов начала рисовать картины - закачаешся. И релакс полный,  если делаешь любимое занятие.

0

3

У меня когда начинаются такие периоды в жизни,  я тогда рукодельничаю. Пару лет назад научилась плетению бисером. В прошлом году ходила на курсы  макияжа. А вот сейчас планирую сходить на  занятие по прикладному творчеству, организованные обществом Знание. Я как раз в гостях у мамы в Курске, и в воскресенье, 30 апреля хочу пойти. Нужно всесторонне развиваться, ведь многие талантливые люди номинированы за свои работы на получение гранта, вот как эти  например.

Отредактировано Farida (2018-04-24 10:22:24)

0

4

А что Вы любите делать? Ну разве нельзя найти себе задание по душе? Если весенняя хандра или депрессия, тогда нужно сменить картинку. Например съездить куда-то,  хоть за город к родственникам. Можно найти тур выходного дня и попутешествовать по России. Нужно себя взбодрить,  и никто кроме Вас самих этого не сделает.

0

5

Я в свободное от работы время обожаю читать интересные заметки, статьи, просто записи в блогах разных людей. Тематика может быть самой разной - начиная от гадания на кофейной гуще и заканчивая как красиво нарисовать брови. Вот сейчас хочу почитать статью об авиакатастрофах и их печальной статистике http://vawilon.ru/statistika-aviakatastrof/. Оказывается, что лидеры в этом рейтинге - это США, Россия, Канада...

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Саморазвитие