Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Отдых

Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девы куда Вы планируете ехать на отдых в этом году? Хотите к морю или наоборот в горы? Или ищете лесную прохладу где нибудь в уютном коттедже , расположенном в сосновом бору?

+1

2

Море, море, и еще раз море) Заграницу не потяну финансово,  а вот в Сочи обязательно в августе поеду. Мне коллега порекомендовала где там можно остановиться в частном секторе, реально недорого и условия хорошие. В горы тоже хотелось бы, но это уже или осенью или на следующий год.

0

3

У меня мечта еще с прошлого года – хочу поехать в Грецию. Тогда не было возможности, слишком много работы, а в этом году хочу не зависимо от обстоятельств поехать. И вот сейчас смотрю туры в Грецию где есть раннее бронирование на лето 2018. Правда где лучше отдохнуть пока не определилась - и на о.Крит хочу, и в Афины,  и на о.Родос...
https://d.radikal.ru/d15/1804/8f/e0ffc04ee884.jpg

Отредактировано Tartaletka (2018-04-13 09:53:42)

0

4

Да,  красиво,  но я просто не переношу эту изнуряющую жару на море. Меня муж зовет в поход в Алтай,  я там еще ни разу не была - наверное отправимся туда на отдых. Думаю,  что мне там будет не менее интересно чем возле побережья.

0

5

Честно признаться,  ни в одном месте я не могу долго находиться. Два-три дня и меня тянет домой, вот такая я домоседка. Но если выбирать между морем и горами, то наверное больше я бы хотела отдыхать в горах. Сейчас хочу сделать короткий отдых, мечтаю посетить святыню - Валаамский монастырь. Планирую заранее заказать билеты тут , но вот с датой никак не определюсь.

0

6

Я бы с удовольствием поехала куда-то в горы на отдых, горы - это моя стихия. Но моя семья любители полежать на песочке у теплого моря... поэтому я хочу того или нет, но поездки на море у нас в обязательном порядке раз в год.

0

7

А я бы наоборот полежала на песочке под теплым солнышком у моря или хотя бы у речки, даже не помню когда отдыхала таким образом. Скоро меня отправляют в командировку заграницу во Францию и скорее всего два или три дня буду в Париже. Надеюсь что смогу выделить хотя бы день для просмотра местных достопримечательностей, даже нашла сайт, на котором есть информация что можно посмотреть в Париже самостоятельно за 1 день http://www.blogoitaliano.com/planirovanie-poezdki/drugie-strani/chto-posmotret-v-parizhe-samostoyatelno-za-1-den.html

Отредактировано Mavra (2018-07-18 05:40:13)

0

8

Хочу в Париж и на Мальдивы. На Мальдивы вряд ли получится поехать, а в Париж муж сказал обязательно поедем, может даже на Новый год)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Отдых