Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Отдых

Отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девы куда Вы планируете ехать на отдых в этом году? Хотите к морю или наоборот в горы? Или ищете лесную прохладу где нибудь в уютном коттедже , расположенном в сосновом бору?

+1

2

Море, море, и еще раз море) Заграницу не потяну финансово,  а вот в Сочи обязательно в августе поеду. Мне коллега порекомендовала где там можно остановиться в частном секторе, реально недорого и условия хорошие. В горы тоже хотелось бы, но это уже или осенью или на следующий год.

0

3

У меня мечта еще с прошлого года – хочу поехать в Грецию. Тогда не было возможности, слишком много работы, а в этом году хочу не зависимо от обстоятельств поехать. И вот сейчас смотрю туры в Грецию где есть раннее бронирование на лето 2018. Правда где лучше отдохнуть пока не определилась - и на о.Крит хочу, и в Афины,  и на о.Родос...
https://d.radikal.ru/d15/1804/8f/e0ffc04ee884.jpg

Отредактировано Tartaletka (2018-04-13 09:53:42)

0

4

Да,  красиво,  но я просто не переношу эту изнуряющую жару на море. Меня муж зовет в поход в Алтай,  я там еще ни разу не была - наверное отправимся туда на отдых. Думаю,  что мне там будет не менее интересно чем возле побережья.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Отдых