Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Подарки

Подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вообще то раньше была не очень суеверна, но со временем понимаю, что случайностей не бывает. Со мной недавно работает коллега, приятная во всех отношениях женщина, одинока. Хочу ей сделать подарок на ДР, такой чтобы смог ей быть оберегом что-ли и помог ей устроить свою судьбу. Вот что ей такого полезного и нужного подарить?

Отредактировано Farida (2018-04-10 22:06:19)

+1

2

В чем она нуждается - то и дарите. Не думаю, что стоит влезать в её личную жизнь и тем более дарить талисманы,  амулеты и пр. Если бы она хотела отношений, то наверняка бы добилась уже. Что-то нейтральное, из косметики например, или стильный аксессуар к одежде подарите.

0

3

И я бы подбирала подарок не привязываясь к его свойствам, и уж тем более не покупала оберег. Мало ли что он в себе содержит. Посмотрите лучше идеи подарков женщине в магазинах, или на страничках различных интернет ресурсов, вот тут  например можно. Не забывайте, что в первую очередь она женщина, порадуйте её какой-нибудь милой безделушкой или хорошей косметикой.

0

4

Подарите ей красивую орхидею,  я обожаю этот цветок,  он украшает своим цветением дом почти пол-года. Ну или подарочную упаковку чая или кофе - это всегда беспроигрышные варианты. Я еще недавно встречала очень красивые наборы для рукоделия, можно что-то в этом роде. А хотите помочь ей устроить личную жизнь - подумайте кто есть из Ваших знакомых мужчин также ищущий свою вторую половинку. Познакомьте - а может и что-то получится)

0

5

Согласна с высказыванием Ани, так как талисманы и амулеты, которые обладают определенной защитой человек должен сам себе выбрать, это очень личное. Я недавно нашла интернет-магазин, там продаются наборы картин алмазной вышивки, меня это заинтересовало и я решила прочесть информацию. Оказывается занятия такого рода очень положительно влияют на нервную систему, даже сильные стрессы снимают. Думаю такой набор можно и себе купить, и кому-то в качестве подарка преподнести. Если вам будет интересно, можете посмотреть наборы алмазной живописи здесь

+1

6

Сейчас очень актуально дарить книги, только надо знать какой жанр нравится человеку. А обереги каждый сам себе должен покупать, полностью соглашусь с вышенаписанным.

0

7

В обереги надо верить, тогда они помогают. Может Ваша коллега скептик. Дарите то, что ей ближе, чем она увлекается, что любит. Сейчас многие занимаются спортом. Я своей подруге покупаю всегда что-нибудь здесь. Если сомневаетесь в выборе, подарите подарочный сертификат.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Подарки