Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Как определить с какими органами связаны проблемы по состоянию кожи


Как определить с какими органами связаны проблемы по состоянию кожи

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Идеальная кожа без прыщей, покраснений, высыпаний, сосудистых звездочек и лишних волосков – мечта каждой женщины. В подростковом возрасте прыщи (акне) чаще всего связаны с изменением гормонального фона организма и его перестройкой. Но бывает так, что переходный возраст далеко позади, а состояние кожи все еще оставляет желать лучшего, к тому же добавляются новые проблемы. На лбу, подбородке или щеках вскакивают ненавистные прыщики, а над губой появились нежелательные волоски.

Кожа человека способна многое сказать о его здоровье. Может вместо покупки очередного дорогостоящего средства в борьбе за красоту кожи стоит прислушаться к своему организму и проверить внутренние органы?

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+1

11

Сильные заговоры на красоту лица и тела...

В полнолуние заговариваем воду

Налейте в небольшую емкость 2/3 воды, поставьте так, чтобы отражалась полная луна. Читайте трижды заговор на воду:
«Как ты, луна, кругла и бела, так и я буду обладать красивым лицом и нежной кожей. Поделись со мной своим светом, одари с чела перламутром. Зайду в баньку попариться, в пене понежиться, косточки греть, от жара млеть. Ты же меня окати ключевой водицей»
Оставить воду на ночь (в полнолуние). На следующее утро после принятия ванны (душа, а еще лучше – после похода в баню), полить себя заговоренной водой.

Отредактировано Melissa (2014-06-09 18:01:13)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+2

12

Навести красоту в новолуние
В первый день нарождающейся луны не упустите отличную возможность навести красоту. Именно в эти часы (посмотрите по лунному календарю точное время новолуния) заговоры становятся наиболее сильными и результативными.
«Новая луна народилась, красотой со мной поделилась. Так лицо мое теперь беленькое, кожа нежненькая, волос долог, пояс тонок. Уста, что солнышко на закате, ланиты, что зоренька на восходе. Нет меня милее на свете белом»
Заговор этот считается «белым», и произносить его можно так часто, как вам пожелается.

Заговор крема на красоту лица
Крем, на который вы будете читать заговор, может быть любой, а вот свечу важно зажечь белую. Разложите на столе платок неношеный, сверху — косметику, которой еще никто не пользовался, рядом зажгите свечу. Читайте заветные слова семь раз.
«Нежное, чистое, гладкое, лучистое. С моего лица воду пить и глаз не сводить»
Три дня подряд положено проводить этот нехитрый ритуал, после чего можно пользоваться и кремом и другими косметическими средствами, как обычно. Впрочем, для усиления магического эффекта, можно повторять заговор при нанесении косметики на лицо.

Сильный заговор на красоту тела
Читать ночью, стоя обнаженной перед зеркалом в полный рост (вы должны видеть свое отражение полностью и наслаждаться в момент магического ритуала привлекательностью собственного тела). Освещение должно быть от натуральных свечей.
«От макушки до пят я хороша. Хвороба сгинула. Прибывает в моем теле день ото дня здоровье , гибкость, стройность и красота. Да будет так всегда»
Произносить с чувством и глубокой верой. Данный заговор на красоту очень сильный, поэтому рекомендуется предварительно несколько дней по поститься и настроиться морально на магические действия.

На молодость и привлекательность
Заговор на молодость и повышение привлекательности в глазах окружающих предпочтительнее читать на рассвете, стоя босыми ногами на земле, лицом повернувшись к восходящему солнцу.
«Обновляюсь, возрождаюсь, омолаживаюсь. Силы природы зазываю к себе. Придите, помогите, омолодите»
Во время прочтения нужно растопырить пальцы рук и ног, пытаясь впитать в себя поступающую энергию. Читая заговор, вы почувствуете, как вас наполняют неведомые ранее силы. В каждой клеточке вашего тела молодость и привлекательность, источник которых сама природа.

Отредактировано Melissa (2014-06-09 18:14:24)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+3

13

Стройная фигура без магии

РЕЦЕПТ ПОРОШКА,КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОХУДЕТЬ ЗА 2 МЕСЯЦА ОТ 8 ДО 12 КГ.
УСЛОВИЕ,ДОБАВЛЯТЬ В ЛЮБОЕ БЛЮДО ПО ТРИ ЩЕПОТКИ ПОРОШКА.
У КОГО ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДКА,СОВЕТУЮ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ.
СОСТАВ ПОРОШКА ПРОСТ,НО ПРИ ТОМ ОН УЛУЧШАЕТ ПИЩЕВАРЕНИЕ,РАБОТУ ЖКТ ,ОМОЛАЖИВАЕТ КРОВЬ,МЯГКО ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ ОТ ОТЛОЖЕНИЙ И ЛИШНЕГО,ДАЕТ СИЛУ И ТОНИЗИРУЕТ.

ПОРОШОК КОРНЯ ИМБИРЯ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
ПОРОШОК КУРКУМЫ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ - ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ.

ПОХУДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ И ВЕСЫ ВАС НЕ ОБМАНУТ.
http://s1.uploads.ru/t/WPTBQ.jpg

Отредактировано Melissa (2014-06-09 18:22:34)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

14

Melissa написал(а):

Стройная фигура без магии

Хочу воспользоваться данным рецептом, но уточните некоторые детали:
1. Длительность приема (неделя, месяц)?
2. Три щепотки - это часть из полученной смеси:
ПОРОШОК КОРНЯ ИМБИРЯ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
ПОРОШОК КУРКУМЫ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ - ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ?

3. Сколько раз в день?
4. А как именно добавлять в еду? В качестве приправы?

Просто хочется максимальной эффективности))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

15

Привет,Станислава!))
Думаю,нужно принимать 2 месяца... хотя,смотрите по результату..может вам месяца будет достаточно ))
А насчет пугающего "пол чайной ложки перца" просто исключить черный или красный перец,при приготовлении пищи))
Мне кажется можно пару раз в день(можно первую неделю попробовать 1 раз добавлять и посмотреть результат).. конечно чтоб пища сочеталась)) в супы,плов,картошку.. в салат думаю в простой ничего страшного)))

А максимального эффекта не будет если только эту приправу сыпать))) нужно еще и питание соблюдать..))
Мой вам совет..исключите соль)) подсаливать еду, но не солить))
И каждое утро как встаете первым делом выпевайте стакан прохладной воды натощак...и через 20 минут принимайте пищу))
А еще я читала,что не есть после 6 это все ерунда.. я обычно когда ем выжидаю 2,5 часа и тогда ложусь спать)) и разницы не заметила,что после 6,что до))
Придумайте себе меню питания..без жаренного и тп.. добавляйте в пищу порошок, придумайте физ.нагрузки.(.если в тренажерный зал не ходите сами) пресс качайте,обруч можно покрутить))приседания))) много есть упражнений в домаш.условиях))
Ведь,начнете худеть и мышцы начнут трухлеть)))) и чтобы не откладывались жиры там где вы их скинули вновь.. эти места нужно привести в порядок))
Дерзайте!!! :surprise:

Отредактировано Melissa (2014-06-10 12:06:37)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

16

Травы для похудения

http://sf.uploads.ru/t/3AWPc.jpg

Фитотерапия с древних времен приходила на помощь человеку в лечении многих заболеваний, помогала в решении различных проблем с внешностью, в том числе и связанных с ожирением. Поэтому вполне естественно, что сегодня травы используются не только для укрепления здоровья, но и в борьбе за красивую стройную фигуру. Травы для похудения могут применяться в качестве самостоятельного средства для обретения стройности, а также в сочетании с различными другими методами избавления от лишних килограмм – голоданием, диетами и фитнесом. При этом травы помогут не только просто похудеть, но еще избавят организм от шлаков и токсинов, нормализуют работу кишечника и пищеварительной системы.

Виды трав для похудения
Условно все лекарственные травы для похудения можно разделить на несколько видов – в зависимости от их действия и эффекта, за счет которого сбрасываются лишние килограммы:

-травы, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода: к ним относят льняное семя, корень алтея, водоросли спирулина, фукус пузырчатый, дягиль лекарственный и др.;
-травы, нормализующие работу пищеварительной системы и способствующие очищению кишечника: в эту группу входят петрушка, анис, укроп, кора крушины, жостер слабительный, фенхель и др.;
-травы, имеющие желче- и мочегонный эффект: фитотерапевты выделяют такие травы, как лапчатка гусиная, горец птичий, хвощ полевой, медвежье ушко, расторопша, бессмертник, одуванчик, листья земляники, пижма обыкновенная, барбарис, кукурузные рыльца и др.;
-травы, обладающие слабительным действием: к этой группе относятся сенна, крушина, анис обыкновенный, тысячелистник, жостер слабительный, укроп пахучий, вахта трилистная, ромашка аптечная и др.;
-травы, нормализующие обмен веществ: сюда можно отнести мать-и-мачеху, крапиву, листья березы, цветки бузины и др.;
-травы, способствующие увеличению расхода энергии: естественно, в первую очередь это приправы - розмарин, имбирь, красный перец, куркума и др.
Все травы для похудения можно заваривать по отдельности или готовить травяные сборы, которые включают в себя компоненты из разных групп.

Отредактировано Melissa (2014-06-10 12:15:30)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+1

17

Как похудеть с помощью трав

Похудение с помощью трав может происходить по-разному: ведь потеря лишних килограмм не всегда является причиной сокращения количества жирового запаса организма. В зависимости от видов трав это может быть очищение организма от шлаков и токсинов, избавление от лишней жидкости, улучшение обмена веществ, уменьшение аппетита, а также комплексное воздействие, если используются травяные сборы, содержащие много компонентов, каждый из которых имеет свое целенаправленное действие.


Для достижения хорошего результата в борьбе с лишними килограммами лучше всего применять именно комплексный подход – пить многокомпонентные травяные сборы. Тогда постепенно в организме начнется сложный оздоровительный процесс, включающий в себя и очищение, и собственно похудение, и укрепление здоровья. Такой подход позволяет не только сбросить вес, но и привести в порядок многие системы организма (работу почек и печени, пищеварительную систему, обмен веществ).

Травяные отвары, которые употребляются с целью похудения, нужно готовить каждый день. Вчерашний настой уже не будет оказывать желанного действия на организм, поэтому очень важно пить свежезаваренный сбор. Наибольший эффект оказывает чередование сборов: первую неделю один травяной сбор, вторую – другой, третью – третий и т.д.

Целебные травы для похудения применяются не только в виде отваров и настоев, но и для принятия полезных ванн. Регулярное добавление в воду для ванн настоя мать-и-мачехи очищает поры, освобождает сальные железы от вредных продуктов жизнедеятельности нашего организма, улучшает структуру кожи, способствует уменьшению целлюлита. Ванна с отваром из листьев подорожника, душицы и листьев березы подтягивает кожу и помогает организму легче переносить диеты.

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

18

Сборы трав для похудения

Самый простейший сбор трав для похудения готовится следующим образом: Берется по одному растению из каждой группы (т.е. что-нибудь мочегонное, что-нибудь подавляющее аппетит и т.д.) в равных пропорциях, растения измельчаются и тщательно перемешиваются. Затем 1 столовая ложка такой фитосмеси заваривается на 250 грамм воды, в течение часа сбор настаивается, затем его можно употреблять.

1). 20 г корня одуванчика, 20 г плодов фенхеля, 60 г корня крушины, 20 г плодов петрушки – 4 ст. ложки сбора залить 1 литром кипятка, настоять в течение часа и принимать 3-4 раза в день по 1 стакану до еды.
2). 40 г травы тысячелистника, 20 г цистозира бородатого, 40 г травы зверобоя – 4 ст. ложки сбора залить 1 литром кипятка, настоять в течение часа, принимать 5 раз в день по 0,5 стакана после еды.
3). 60 г листа ежевики, 20 г листа березы, 10 г листа мать-и-мачехи, 20 г кукурузных рыльцев, 10 г сены – 2 ст. ложки сбора залить 0,5 литра кипятка, настоять, принимать утром перед завтраком и до обеда по 0,5 стакана.
4). 20 г сены, 20 г зеленой петрушки, 20 г одуванчика лекарственного, 20 грамм крапивы, 10 грамм итальянского укропа, 10 грамм мяты – 3 ст. ложки сбора залить 1 литром кипятка, настаивать в течение 3 часов, затем принимать по 1 стакану 4 раза в день до еды.
5). 40 г коры крушины, 20 г цветков ромашки аптечной, 10 г измельченных семян льна, 10 г семян укропа – 4 ст. ложки залить 1 литром кипятка, настоять в течение двух часов и принимать по 1 стакану 5 раз в день натощак.

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

19

Что необходимо знать о похудении с помощью лекарственных трав

• Нельзя принимать травяные настои и сборы бессистемно, в неограниченных количествах – это может привести к нежелательных последствиям в виде затянувшегося расстройства кишечника или аллергической реакции.
• Любые травяные настои нельзя принимать в течение очень длительного времени. Похудение с помощью трав, как и диета, должно проходить курсами.
• В среднем курс приема травяных сборов с целью избавления от лишних килограмм составляет 1,5-2 месяца. Потом необходимо обязательно сделать перерыв.
• Если Вы собрались похудеть с помощью травяных сборов, имейте в виду: процесс похудения будет идти очень медленно, лишние килограммы будут уходить постепенно – примерно 500-800 грамм в неделю. Но и эффект от такого похудения будет более длительным, чем от обычной диеты.

В каком случае травы для похудения могут навредить
Несмотря на то, что большинство травяных сборов для похудения считаются щадящими, в отличие от диет или различных БАДов, травы также могут навредить. Даже самые, на первый взгляд, безвредные и безобидные травки нередко становятся причиной серьезных нарушений в работе всего организма. Поэтому, прежде чем начинать принимать травяные сборы для похудения, следует проконсультироваться с терапевтом и выяснить, нет ли противопоказаний по применению того или иного сбора.

Однозначно противопоказано похудение с помощью трав при наличии хронических заболеваний печени и почек, желудочно-кишечного тракта. Нельзя заниматься фитолечением во время беременности – некоторые травы обладают абортативным действием, и их употребление может привести к сокращению матки и способствовать выкидышу. Аккуратно следует употреблять травы, если есть склонность к аллергиям – в этом случае необходимо начинать прием с маленьких доз и внимательно следить за состоянием своего организма, немедленно прекращать прием в случае малейших признаков появления аллергии – сыпи, затрудненности дыхания или кашля.

Отредактировано Melissa (2014-06-10 12:27:37)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Как определить с какими органами связаны проблемы по состоянию кожи