Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

371

Здравствуйте всем!!!)
Сделала расклад "Гармония" пару дней назад, интересно,как вы его увидите
1. Как в идеале я вижу отношения?  Паж Кубков, думаю что все придет,как "на блюдце".
2. Что меня не устраивает в отношениях? 10 Колесо Фортуны, что судьба нас не сводит. Хотя он ничего ни делает для этих отношениений и я...
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? 12 Повешенный (п) он в раздумьях, думает как и что делать дальше, но видимо жизненные переоценки. Ему не до меня сейчас..
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?Король Кубков, меньше чувств и эмоций ему проявлять.
5. Какой подход нужен к моему партнеру? 18 Луна, оставить его пока в покое. Дать время ему все обдумать.
6. Что из этого получится? (если последую совету)5 Верховный Жрец, все получится. Мы будем вместе,брак, семья.
В общем, мне кажется,что надо его оставить в покое,не писать и не звонить.. Я верю в наше будущее, но проявляла раньше слишком много эмоций и чувств,ревновала. Он сейчас в какой растерянности и определяется с выбором,как дальше себя вести.  Если прекращу общение и займусь своим развитием ( об этом говорит квинт 9), то каким то образом все будет хорошо у нас..
Как вы думаете??
Спасибо заранее!!!)))

Отредактировано Поночка (2014-10-18 14:19:48)

0

372

Кона написал(а):

Allissiya, я поняла , что вы вычитаете ... но МАГ  так же карта одиночки  для которого его Я на 1м месте , не карта брака

вообще я ваш расклад не очень поняла , например , до этой части поз.10 вообще не фигурировала

    Далее перемешиваются Младшие Арканы и докладываются к Старшим в позиции 7,8,9,10:

о чем она ? к чему? о ней вот только это есть :

    10 - 5 пентаклей пп - нашла значение "позорная любовь", неблагоразумие, распутство... так и будет со стороны смотреться, если мы все-таки будем вместе

п.с. по вашему раскладу мне увиделось, что  могут быть вполне неплохие отношения , но не офиц. брак

10 карта как дополнительная к картам 4,5,6 - итог по ситуации с браком.
Спасибо за объяснение!  :cool:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

373

Кона
Предсказамус, Спасибо

0

374

Allissiya написал(а):

10 карта как дополнительная к картам 4,5,6 - итог по ситуации с браком.

теперь все понятно ... думаю ,карта говорит о том, что романтика по Звезде и большие надежды\планы на светлое совместное новое будущее -Мир и Колесница, могут увязнуть в рутине повседневности и быта ...и вот эта скучная рутина будет испытанием для отношений  , потому или отношения на расстоянии  или пытаться держать высокую планку (а это очень сложно в повседневности) постоянно ...как-то так я понимаю ваш расклад

0

375

Кона написал(а):

теперь все понятно ... думаю ,карта говорит о том, что романтика по Звезде и большие надежды\планы на светлое совместное новое будущее -Мир и Колесница, могут увязнуть в рутине повседневности и быта ...и вот эта скучная рутина будет испытанием для отношений  , потому или отношения на расстоянии  или пытаться держать высокую планку (а это очень сложно в повседневности) постоянно ...как-то так я понимаю ваш расклад

Спасибо! Это больше похоже на правду... у нас и есть отношения на расстоянии (если можно так выразиться). Т.е. есть все - и общение и забота друг о друге, но возможности быть парой нет.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

376

Кона
А Вы не принимаете заявки на гадания случайно? Извините, что здесь пишу, наверно нельзя... Но в теме Заявки на гадания почему-то никто не откликается... Неужели больше никто не гадает? Помощь очень нужна(((

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

377

Biha написал(а):

Добрый вечер! Таро занимаюсь недавно, на днях сделала расклад для себя "на будущего супруга", результат немного удивил, боюсь что правильно расталкивать его не хватает опыта . Очень надеюсь на вашу помощь!
Итак, вот что получилось:
1. Я, мое состояние - 2 пентаклей
2. в каких ты сейчас отношениях - колесница перевернутая
3. присутствует ли в твоей жизни будущий супруг - рыцарь кубков!
т.к. ответ да. присутствует, то
4. в каких отношениях ты с ним находишься - мир перевернут
5. сфера, объединяющая вас - перевернутая 5 пентаклей
6. описание человека - 8 жезлов
7. по судьбе ли он тебе - перевернутая тройка пентаклей
8. ваше совместное будущее - перевернутая пятерка кубков
9. совет - перевернутый страшный суд

4 Перевёрнутый мир, как я понимаю означает состояния застоя, длительные отношения, которые сейчас никак не развиваются  (и тут  сразу появился претендент на эту роль, бывший возлюбленный, с которым у нас довольно сложные, но теплые отношения, но возможно я ошибаюсь )
7 карта судьбы тоже на мой взгляды не очень позитивная, разочарование, отсутствие направления, неудовлетворенность
8 совместно будущее, тут если с
Рассматривать карту в положительном аспекте все может быть не так уж плохо
9 ну и совет конечно, говорит сам за себя.

1. Я, мое состояние - 2 пентаклей

2 Пент.  может  говорить о том, что  Вы  так и не определились, какой именно  мужчина Вам нужен.Пентакли ходят по лемнискате,так и Вы,мужчина притягивается в Ваше поле,а Вы сомневаетесь, он  или не он..
.
2. в каких ты сейчас отношениях - колесница перевернутая
Я думаю, отношений нет  или они только  завершены. Колесница ПП-это  поломанная колесница.

3. присутствует ли в твоей жизни будущий супруг - рыцарь кубков!
т.к. ответ да. присутствует, то
Думаю, да.Или же Вы просто готовы видеть  в каждом окружающем Вас мужчине будущего  супруга.

4. в каких отношениях ты с ним находишься - мир перевернут
Я думаю,Вы не общаетесь. Или находитесь  в состоянии ссоры, или просто  крайне редко  видитесь.

5. сфера, объединяющая вас - перевернутая 5  Пентаклей

Ой, тут  даже не знаю... Возможно,Вы оба одиноки.Оба ищете работу, например...Короче, у Вас одна беда на двоих.

6. описание человека - 8 жезлов

Это  человек довольно  быстрый,шустрый,возможно, из знаков Огня или же просто  обладающий огненным  темпераментом.Довольно влюбчивый, умеющий добиться симпатии. Его жизнь  может  быть  так или иначе связана с дорогами,разъездами.

7. по судьбе ли он тебе - перевернутая тройка  Пентаклей.

Не думаю.Но это  дело такое...Я вообще считаю,что  каждый человек,встретившийся  на нашем жизненном пути уже зачем-то нам дан и является на данном  отрезке нашей судьбой.

8. ваше совместное будущее - перевернутая пятерка кубков

Этот  аркан  в перевернутом положении имеет  очень  позитивное значение. Возможно, человек откроет  для Вас ранее скрытые  возможности, возродит  чувства, давно утраченные.Это  могут  быть  чувства к человеку,  отношения с которым были разрушены.

9. совет - перевернутый страшный суд

Мне кажется, что  главное в этой истории - не суетиться и не принимать  поспешных  решений.Каждое решение должно  быть  взвешенным  и подкрепленным  определенными  доводами.

0

378

Девочки здравствуйте!!! Переживаю как всегда, вроде расклад поняла,но может  уточните все таки, где не права...
Сделала расклад"Выбор"(стоит ли переезжать). Давний вопрос,но все время отгоняла его, так как все новое страшно...

Начинать нужно с позиции 7, показывающей, как возник сам вопрос, в чем его истинный смысл, какие моменты нужно принять во внимание при выборе одного из двух вариантов, или как следует оформить свой выбор. Затем проанализируйте карты верхней линии по порядку (сначала 3, потом 1 и 5), а потом — нижней (4, 2 и 6). При этом первые карты каждой линии развития (3 и 4) показывают, как она начинается, вторые (1 и 2) — как пойдет дело, а последние (5 и 6) — чем все закончится. Поэтому карты 5 и 6 — самые важные, ибо они показывают результат выбора, который, возможно, определит вашу жизнь на долгие годы вперед.

Сигнальные карты

В раскладе таро выбор есть ряд так называемых «сигнальных» карт, показывающих, какой из вариантов больше нравится самой системе Таро. Если в одной из линий расклада оказывается такая карта, это следует воспринимать, как совет избрать именно эту линию. Если они присутствуют в обеих линиях, это означает, что и тот, и другой вариант имеют смысл, но их лучше разнести во времени. В исходной позиции (7) ключевые карты не имеют такого значения.

Влюбленные (VI) означают, что выбор подсознательно уже сделан в пользу той линии, где лежит эта карта.
Колесо Фортуны (X) означает, что на самом деле выбора у спрашивающего нет, и что ему придется, по крайней мере в ближайшее время, идти по тому пути, который указывает ему эта карта.
Звезда (XVII) показывает, какого будущего вы достойны.
Суд (XX) тоже.
Мир (XXI) указывает «место, занимаемое спрашивающим, его роль и предназначение в этой жизни"

Мои карты:

7) Отношение к вопросу- 9 Пентаклей(п)  изменение жизненного статуса в плохую сторону, отсутствие фин возможностей. Жизненный уровень снизился. Возможно заниженная самооценка.

Если да(за переезд):
3) 10 Кубков, исполнение желания, любовь,счастье...
1) 5 Пентаклей, потеря почвы под ногами, в тоже время новая жизнь,новые условия и это не плохо, надо адоптироваться...не будет хватать денег, но это временно.
5) Мир, гармония. То к чему нужно стремиться, это счастье в семье, любовь, благосостояние.

Если нет(против переезда):
4) 5 Мечей, отсутствие цели, эгоизм, неудачи,сплетни. Фин. неблагополучие.
2) Сила, преодоление страхов и плохих привычек. Надо найти единения тела и сознания...
6) Туз Посохов, будет семья, но скорее основана на деньгах и найду мужчину благодаря своей работе, но это не истинная любовь...

Девочки, прошу помогите понять...
Ощущение, что если уеду, то будет искренняя любовь, что заложено свыше. Полнейшая гармония и счастье, деньги будут,но в меру...Да, я помучаюсь, денег мало,город новый, одиночество,но в конце "Мир"..Водушевляет!!!
Если останусь, то переборю свои плохие стороны и привычки, будет семья, но не любовь,как она бывает в своих проявлениях.  Хорошие успехи в карьере...
Мне кажется, что если поеду, то это духовное удовлетворение, а если не поеду, то больше материальные успехи...
Как думаете?? Заранее спасибо!!!!

Отредактировано Поночка (2014-10-28 18:07:51)

0

379

Я так увидела ваш расклад:
1. 9 пентаклей (пп) - я думаю, что к мысли о переезде привели некие неудовлетворенные амбиции, желание что - то изменить в своей жизни, возможно семейный конфликт.

2. За переезд. 10 кубков, 5 пентаклей, мир - здесь, думаю, вас ожидает теплый прием, возможно помощь от родственников или людей близких вам по духу людей, этакие "родные души", в любом случае вам эмоционально будет комфортно, но тем не менее ожидают материальные трудности, проблемы с жильем, хотя в итоге все решится, мир говорит о том что вам будет достаточно всего: денег, любви и тд, но без излишек.

3. 5 мечей, сила, туз жезлов - если останетесь, думаю, прийдется встретиться с какими то трудностями, предательством, одним словом что - то неприятное светит на горизонте, но как бы там ни было карта силы говорит о том что вы сможете преодолеть все возникшие трудности, что откроет потенциал для дальнейших жизненных успехов (а вот воспользуетесь вы им или нет, это уже другой вопрос)

Как итог, почему-то мне видится что вы хотите сбежать от каких то друдностей, возможно еще не возникших и вам будет прелставлен выбор либо встретить их лицом к лицу, либо уйти сохранив душевное равновесие.

Как то так)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

380

Anna Li
Спасибо большое. Вы наверное правы, вот только интересно, можно ли расценивать расклад,как совет карт за отъезд. Ведь в раскладе оговаривается какие карты советуют за и среди них как раз есть "Мир".  Да и я так понимаю, что если останусь то меня ждут какие то трудности, а уехав всего этого можно избежать..

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]