Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

361

Добрый вечер! Таро занимаюсь недавно, на днях сделала расклад для себя "на будущего супруга", результат немного удивил, боюсь что правильно расталкивать его не хватает опыта . Очень надеюсь на вашу помощь!:)
Итак, вот что получилось:
1. Я, мое состояние - 2 пентаклей
2. в каких ты сейчас отношениях - колесница перевернутая
3. присутствует ли в твоей жизни будущий супруг - рыцарь кубков!
т.к. ответ да. присутствует, то
4. в каких отношениях ты с ним находишься - мир перевернут
5. сфера, объединяющая вас - перевернутая 5 пентаклей
6. описание человека - 8 жезлов
7. по судьбе ли он тебе - перевернутая тройка пентаклей
8. ваше совместное будущее - перевернутая пятерка кубков
9. совет - перевернутый страшный суд

4 Перевёрнутый мир, как я понимаю означает состояния застоя, длительные отношения, которые сейчас никак не развиваются  (и тут  сразу появился претендент на эту роль, бывший возлюбленный, с которым у нас довольно сложные, но теплые отношения, но возможно я ошибаюсь )
7 карта судьбы тоже на мой взгляды не очень позитивная, разочарование, отсутствие направления, неудовлетворенность
8 совместно будущее, тут если с
Рассматривать карту в положительном аспекте все может быть не так уж плохо
9 ну и совет конечно, говорит сам за себя.

0

362

Кона
А то что расклад не правильно подобран, не влияет?

0

363

Станислава
Как думаете, могли карты показать отношения с бывшим, а не с тем кого жду? ( из-за того,что не тот расклад выбрала).

0

364

Девочки,хотела сделать расклад "любовь на расстоянии", пока тасовала колоду, выпала луна, из-за чего решила больше себя не насиловать и не переживать, передумала делать этот расклад( так как понимаю,что луна говорит,о том что я сама не даю себе будущего с подходящим мне человеком из-за этой надуманной увлеченности).
И сделала на работу расклад(я с января не работаю)..п

S-Сигнификатор(сама его выбрала 3 Пентаклей, в инете прочла,что подходит для раскладов про работу)
1.Возможности устройства на работу. Рыцарь Пентаклей(п) (пока вроде возможностей нет и перспектив)
2.Решение об устройстве на работу. 6 Мечей( желание избавиться от старых  проблем)
3,4.Условия труда и зар.плата. 9 Пентаклей, Рыцарь Посохов( Новое занятие или новый человек, который повлияет на мою деятельность или финансы.. хорошие условия,стабильная з/п, но что то рыцарь не оч хорошее говорит)
5,6. Групповые взаимоотношения на работе. Отшельник (п), дно или как называется, не знаю,все по разному ее называют. В общем,без рисунка и номера..(мне кажется,что Отшельник показывает-время, которое я проводила в одиночестве с января,заканчивается. Появится общение)
7. Другие возможные обстоятельства на работе. Дама Пентаклей(п). Возьмут другую девочку..могу ошибаться..Либо будет женщина,которой я не особо то и буду нравиться..
8.Возможности роста доходов или повышения по службе. Туз Пентаклей(п) Никаких перспектив в данном случае нет. Ни для роста доходов,ни перспектив повышения...
( На данный момент, всего одно место куда я хотела устроиться).
В общем, возможности кажется что нет для трудоустройства. Но уже надо бы. И вроде какие-то меры приняты. Не могу связать все...Какая то женщина не желает мне добра. Мужчина какой то,ему тоже верить не стоит.. Хотя условия хорошие...
А в данном случае, надо считать сигнификатор для квинта??? Я то эту карту специально взяла с колоды...

Отредактировано Поночка (2014-10-09 06:26:08)

0

365

Поночка написал(а):

Станислава
Как думаете, могли карты показать отношения с бывшим, а не с тем кого жду? ( из-за того,что не тот расклад выбрала).

Такая вероятность могла быть

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

366

Девушки, помогите, пожалуйста, расшифровать расклад...
Вчера из интереса расклад сделала. Расклад называется Потенциал пары. Наверно, я из-за предвзятого мнения (хочется надеяться и верить несмотря ни на что  :'( ) неправильно его поняла...
Вот описание самого расклада

Мне выпали следующие карты
1 - Верховный жрец пп 7 - Королева кубков - потенциал есть, если мы нарушим нормы морали, пойдем наперекор обществу... Королева кубков это я, возможно, я буду инициатором или наша пара может сложиться благодаря его заинтересованности мной.
2 - Дьявол 8 - Паж пентаклей пп - тут опять нарушение норм морали? отказ от жизненных ценностей в угоду соблазна, удовольствий?
3 - Колесо судьбы 9 - 9 пентаклей - нашла где-то сочетание этих карт - многодетная семья  :blush: у меня 2 детей
4 - Колесница - триумф, победа
5 - Мир - гармония в семье
6 - Звезда - мечты сбываются?
10 - 5 пентаклей пп - нашла значение "позорная любовь", неблагоразумие, распутство... так и будет со стороны смотреться, если мы все-таки будем вместе
Как кверент проходит через отношения - Жрец 5 + Дьявол 15 = Солнце 20 - я его люблю
Как партнер проходит через отношения - Жрец 5 + Колесо судьбы 10 = Дьявол 15 - он меня соблазняет!
Итог по ситуации с браком - Колесница 7 + Мир 21 + Звезда 17 = Маг 1 - МЧ молодой и моложе меня, я думаю Маг его обозначает. Может все зависит от него?
Не знаю правильно ли я считала... поправьте, если ошибаюсь  :surprise:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

367

Здравствуйте!Вновь прошу вашей помощи,в толковании расклада.Очень мучающая меня ситуация,не дающая покоя,кажется человек этот постоянно думает обо мне,кажется слишком чувствую его.
"Универсальный расклад на отношения"
1)мысли- Сила перевернута(не уверен в ответных чувствах)
2)чувства- Туз жезлов перевернут (спадает интерес,охлаждение чувств)
3)намерения- Король чаш( хорошее общение)
4)подсознательные мотивы- Правосудие перевернутая (забыть меня)
5)чего хочет,к чему стремится- Отшельник перевернут (не хочет делать шаги первым)
6)чего не хочет,боится- 7 мечей перевернутая (если честно не знаю как правильно понять)
7)что будет делать в ближайшем будущем- 4 пентаклей (не будет показывать своих чувств)

0

368

ksenvladi, по вашему раскладу , на мой взгляд , не думает он о вас , и предпринимать ничего не хочет и не будет

Allissiya написал(а):

Итог по ситуации с браком - Колесница 7 + Мир 21 + Звезда 17 = Маг 1 - МЧ молодой и моложе меня, я думаю Маг его обозначает. Может все зависит от него?

у меня квинтом выходит Отшельник (7+21+17=45=4+5=9) - не готов он брать на себя обязательства ... если смотреть по картам, то мч хочет сам управлять своей жизнью , попробовать жизнь на вкус , поэкспериментировать - зачем себя ограничивать, когда мир полон разнообразных вариантов ?

0

369

Кона
Спасибо!  :surprise: Хотя жаль, конечно))) Вы по-другому квинт считаете. Я брала 22 карты в расчет, т.е. 45 - 22*2 = 1, поэтому получился Маг.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

370

Allissiya, я поняла , что вы вычитаете ... но МАГ  так же карта одиночки  для которого его Я на 1м месте , не карта брака

вообще я ваш расклад не очень поняла , например , до этой части поз.10 вообще не фигурировала

Далее перемешиваются Младшие Арканы и докладываются к Старшим в позиции 7,8,9,10:

о чем она ? к чему? о ней вот только это есть :

10 - 5 пентаклей пп - нашла значение "позорная любовь", неблагоразумие, распутство... так и будет со стороны смотреться, если мы все-таки будем вместе

п.с. по вашему раскладу мне увиделось, что  могут быть вполне неплохие отношения , но не офиц. брак

Отредактировано Кона (2014-10-17 12:26:02)

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]