Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

141

Шавхани написал(а):

что думает – Солнце (доп. карта – Страшный Суд) – прояснение ситуации, что-то там он понял.

Я не знакома с данным раскладом, все эти вопросы по отношению к вам? Рассматриваю с этой точки зрения.
Он думает, что вы успешная,жизнерадостная, жизнелюбивая Дама, полностью оправившаяся после отношений с ним.

Шавхани написал(а):

2. – что говорит – Рыцарь Мечей перев. – думаю, речь о том, что инициатором разрыва отношений был именно он (хотя, разрыва как такового не было, человек просто «пропал»).

Вполне возможно, что он говорит, что причиной вашего разрыва были неприятные непридвиденные обстоятельства в его жизни, решением которых он занимался, а когда все закончилось, понял, что вас потерял.

Шавхани написал(а):

что чувствует – 9 Мечей (доп. карта – Дьявол) – что-то его беспокоит, может быть, у него сейчас что-то не ладится в жизни либо еще что-то, но человек явно чем-то озабочен.

Он в отчаянии, его преследует чувство тоски, одиночества,сожаления и вины.

Шавхани написал(а):

чего хочет – Король Кубков перев. (доп. карта – Мир) – желание обмануть, использовать, «поматросить и бросить», без обязательств, так сказать

Чтобы его поняли, пожалели и простили, а еще находит утешение в вине.

Шавхани написал(а):

5, 6. – что сделает – 5 Пентаклей, 2 Пентаклей

Я думаю, в загаданный срок по отношению к вам он ничего предпринимать не будет, у него сейчас не лучшее время, финансовые проблемы, проблемы с работой, скорее всего будет заниматься их решением.

Шавхани написал(а):

7,8. – цель – Паж Кубков, Сила

Вполне возможно, что он хотел бы возобновить с вами отношения, может быть даже хотел доминировать в них, но боюсь, он понимает, что это ему "не по зубам".

+1

142

Нимфа

Благодарю!!!  :flag:

Расклад я брала из нашей копилки раскладов: Гадания на Таро - Разные расклады на Таро - пост № 31.
Вы все правильно поняли, вопросы звучат именно как "что думает обо мне", "что говорит обо мне" и т.п.

А Вы при трактовке учитывали допы, которые я доставала к основным картам? Не очень поняла этот момент, извиняюсь  :dontknow:

0

143

Кона
А как Вы научились трактовать расклады?
Не знаю, что у него в голове и душе, но по поводу меня,  все один в один. 
Я редко делаю расклады и только себе. Это наверное нехватка опыта и нужной литературы.

+1

144

Шавхани написал(а):

Уважаемые, очень нужна ваша помощь! Сделала расклад "Под прицелом",

Шавхани, в целом согласна с Нимфа. Про МЧ хочу добавить , что , вероятней всего он по сути более слаб  чем вы  и он это  осознает , возможно оттого и хочет  проявить свою Силу - укротить вас ...это настораживающий сигнал ( т.к. не он хочет подняться до вашего уровня , а вас опустить до своего) ..., прошу прощения , но  вот так мне увиделось .

+2

145

Шавхани написал(а):

А Вы при трактовке учитывали допы, которые я доставала к основным картам?

Если честно-нет, ведь в самом раскладе они не учитываются.

0

146

Поночка написал(а):

Кона
А как Вы научились трактовать расклады?
Не знаю, что у него в голове и душе, но по поводу меня,  все один в один. 
Я редко делаю расклады и только себе. Это наверное нехватка опыта и нужной литературы.

Делаю расклады своим знакомым ,  себе так и учусь  :dontknow:  вообще , с самого начала стараюсь придерживаться классики (как в выборе колоды , так и в литературе по авторам) .

п.с. а еще стараюсь  задавать конкретные однозначные вопросы , на практике убедилась , что хороший вопрос - залог верного и точного ответа

Отредактировано Кона (2014-07-23 20:26:14)

0

147

Кона

Ну что Вы, какие извинения! Я безмерно благодарна за любые мнения и варианты трактовок!!! Благодарю, что не прошли мимо моего расклада  :flag:

В плане чувств у меня давно уже все отболело и перегорело, поэтому не стесняйтесь в выражениях и мыслях! Мне (как и многим здесь) важно научиться правильно видеть информацию, которую дают нам карты!!! Это самое важное!!!

А по поводу того, что ему хочется опустить меня до своего уровня, а никак не наоборот - соглашусь на все 100% !!!

+1

148

Нимфа

Если честно-нет, ведь в самом раскладе они не учитываются.

Ни спора ради, а ради информации - почему Вы думаете, что допы не учитываются в самом раскладе? Вы имеете в виду именно данный расклад или вообще расклады в принципе?

0

149

Уважаемые, не откажите в помощи еще раз!  :flag:

Дело в том, что на этого человека я делала два расклада: тот, что мы с вами уже разобрали и второй - расклад на взаимоотношения (там, где левый столбец раскрывает мысли, чувства и проявления одного партнера, правый столбец - второго партнера и карта между ними).
Меня опять же интересует столбец партнера, т.к. там выпали те же самые карты, только в других позициях.

1. – мысли – 9 Мечей (доп. карта – 6 Кубков) – его мучает ностальгия.
2. – чувства – Солнце (доп. карта – 10 Кубков) – не умею правильно трактовать аркан Солнце, да еще и в сочетании с 10 Кубков… возможно, он ищет утешение в семье, старается больше времени проводить с родными и чувствует себя в кругу семьи счастливым.
3. – проявления – Паж Мечей (доп. карта – Туз Кубков перев.) – возможно, считает виноватой меня и хочет в чем-то обвинить. По Тузу Кубков перев. – пассивность и апатия, нежелание что-либо делать или менять.

Заранее благодарю!

0

150

Шавхани

Я думаю он очень переживает, оглядывается назад и осознает как вы дороги ему, но предпринимать ничего не будет, смирился с этим положением.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]