Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - Определить по фото причину смерти


Задание - Определить по фото причину смерти

Сообщений 21 страница 30 из 70

1

Задание №1. Причина (вид) смерти

фото

http://sa.uploads.ru/t/mf5D4.png

Юрий

Ответ

Сгорел в своей кровати

Отредактировано Станислава (2014-05-31 22:05:05)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

21

и туда вставить ссылку фото?

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

22

Melissa написал(а):

и туда вставить ссылку фото?

Загрузите фото, а полученную ссылку выделите и нажмите на "Свернутый текст" в заголовке всплывшего окошка укажите "фото"

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

23

Михаил; 09.02.1994

фото

http://sb.uploads.ru/t/QZtJT.jpg

фото

http://sc.uploads.ru/t/HOC8V.jpg

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+1

24

Melissa написал(а):

Михаил; 09.02.1994

Я смогу посмотреть только через неделю, поэтому причину смерти пока не выкладывайте. :flag:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

25

хорошо) причина причиной..а то что умер в 19 лет..молодой и здоровый.. может порча какая:((( или еще что..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

26

Melissa написал(а):

хорошо) причина причиной..а то что умер в 19 лет..молодой и здоровый.. может порча какая:((( или еще что..

Это сможет Вам подсказать Odarka. Она очень сильна в данном вопросе и сможет это увидеть.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

27

Порчи на парне нет однозначно . это неоспоримо.

+1

28

Melissa написал(а):

Михаил; 09.02.1994

У меня выпали: VII жезлов Туз мечей II кубков (пер) Дно: Туз кубков

Как я это вижу: смерть от потери крови от ножевого ранения. В результате ссоры в состоянии сильного алкогольного опьянения. Потому как еще в процессе тасования выпала карта VII кубков - помутнение рассудка из-за алкоголя).
Так же выкладывая доп карты о зачинщике ссоры выпала карта "Маг" - поэтому предположу, что первым "вспыхнул" Михаил (возможно причиной для ссоры стала девушка). Завязалась драка, в результате которой Михаил был смертельно ранен. Возможно была задета область сердца и возможно, что удары были в спину.

Последовало ли наказание за содеянное выпали карты "Мир" и "Справедливость" - выходит виновники наказаны, вынесен приговор.

Извините, если что-то не так увидела. Соболезную Вам в утрате Вашего брата!

Отредактировано Станислава (2014-05-31 15:35:26)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

29

сожалею..но все не так.. умер совсем по другому..
Хочу просто узнать,почему он?! судьба чтоли? или все таки виновата я.. что пожелала ему плохое:(

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

30

Melissa
Зачем терзать себя , так или иначе боги решают когда и зачем..просто нужно принять их выбор и все,хотя это и сложно

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - Определить по фото причину смерти