Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - Определить по фото причину смерти

Задание - Определить по фото причину смерти

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Задание №1. Причина (вид) смерти

фото

http://sa.uploads.ru/t/mf5D4.png

Юрий

Ответ

Сгорел в своей кровати

Отредактировано Станислава (2014-05-31 22:05:05)

+1

31

Melissa написал(а):

сожалею..но все не так.. умер совсем по другому..
Хочу просто узнать,почему он?! судьба чтоли? или все таки виновата я.. что пожелала ему плохое:(

Какие могут быть сожаления в мой адрес. Вот я узнала свой уровень и свои возможности))). Каждый должен заниматься своим делом. Значит это не для меня. Это я извиняюсь :blush:

0

32

Станислава, к сожалению, по Вашим картам я могу сказать, что 2 Кубков (пер), Дно: туз кубков - это какой-то конфликт в отношениях с любимым человеком. Произошел какой-то разлад, конфликт. Ссора имела место быть. Туз мечей - возможно, какое-то поспешное резкое решение. Кто-то вспылил и принял поспешные действия...

Отредактировано Morning_Rain (2014-06-01 01:54:44)

+1

33

Melissa, это было самоубийство? Или авария?..

Отредактировано Morning_Rain (2014-06-01 01:54:59)

0

34

Morning_Rain написал(а):

Станислава, к сожалению, по Вашим картам я могу сказать, что 2 Кубков (пер), Дно: туз кубков - это какой-то конфликт в отношениях с любимым человеком. Произошел какой-то разлад, конфликт. Ссора имела место быть. Туз мечей - возможно, какое-то поспешное резкое решение. Кто-то вспылил и принял поспешные действия...

Отредактировано Morning_Rain (Сегодня 00:54:44)

Благодарю, думаю с моей стороны было поспешно делать такие выводы, тем более для таких заданий я не имею ни опыта, ни достаточной "квалификации".  :dontknow:

Просто именно в таких заданиях четко можно получить ответ прав ты или нет, и о чем все же говорили карты. А это как мне кажется самый полезный опыт.

0

35

авария.. уснул за рулем.. а там незнаю.. кто с ним ехал спали и ничего не видели.. умер от травмы головы. Поехал просто забрать друзей из Москвы. 
Что на самом деле случилось никто не знает! Сделали вывод,что уснул.. последнее время из-за друга эгоиста и работы не высыпался

0

36

Незнаю о каких конфликтах и поспешных действиях идет речь по картам.. его попросил сьездить друг,т.к сам друг был пьян..Миша взял машину Олега и поехал.. возможно просто не все рассказывают.. поэтому и хочу узнать

0

37

Melissa, я попробую провести свой расклад.

0

38

Melissa,

Итак:
Обстоятельства смерти Михаила: Луна, 10 мечей, Умеренность; Дно: 4 кубков.
Какие события предшествовали незадолго до его смерти: Солнце, Сила, Король монет; Дно: 2 жезлов.

Полагаю, из армии он вернулся незадолго до смерти? Планировал свое будущее, свою жизнь, хотел закрепиться в обществе, найти достойно оплачиваемую работу.

События происходили ночью (Луна), возможно, плохие погодные условия - туман, мокрая дорога от дождя или гололед. Авария со смертельным исходом (10 мечей) произошла  внезапно, неожиданно. Похоже, не справился с управлением. Держался как мог (Умеренность), но усталость взяла своё (4 кубков), поэтому вовремя не среагировал.

Отредактировано Morning_Rain (2014-06-01 23:29:03)

+1

39

Melissa
Ему на роду написано малый срок. И я согласна с Тёщенькой, что порчи на нем никакой не было. Вот такой короткий срок отмерен. Значит он здесь все выполнил и... ушел домой... счастливец. А нам еще здесь воздух портить.

0

40

Станислава написал(а):

Благодарю, думаю с моей стороны было поспешно делать такие выводы, тем более для таких заданий я не имею ни опыта, ни достаточной "квалификации".

Ни в коем случае не надо бояться и стесняться выкладывать свои  умозаключения.  Пусть не правильно, ошибочно, но это только поможет вам в дальнейшем. Даже  маститые Мастера не всегда попадают в 100%. Так что не нужно себя принижать, а просто пробуйте и пробуйте еще раз.

+1

41

Благодарю,Всех)))
Не счастливец.. тетке снился..до 40дней еще своих.. и маме снился.. в общем сказал,что скоро вернется. толькл девочкой..
У отца нашего "жена" беременна.. сестра моя беременна и у всех девочки..
Даже незнаю правда ждать или нет

0

42

Odarka написал(а):

Ни в коем случае не надо бояться и стесняться выкладывать свои  умозаключения.  Пусть не правильно, ошибочно, но это только поможет вам в дальнейшем. Даже  маститые Мастера не всегда попадают в 100%. Так что не нужно себя принижать, а просто пробуйте и пробуйте еще раз.

Благодарю, Одарочка за поддержку. Купила себе две, как мне кажется, толковые книги, вот изучаю и понимаю как много я еще не знаю)))))).

0

43

Станислава
Правильно. Вы сначала запомните что именно обозначает масть, а потом и сочетания  будете изучать.  Я , правда, не знаю, какие карты вы предпочитаете, но лучше начинать с простых или Ленорман. Если сразу хорошо идут Таро, то можно и с них сразу начать.

0

44

Доброго времени суток, дорогой форум!!!

Даже не поворачивается язык назвать это "заданием", скорее прошу помощи...
Сегодня хоронили подругу...как то не укладывается в голове официальная причина смерти (медицинская)...есть по этому поводу сомнения!
ПРОШУ ПОМОЩИ в установлении истинной причины смерти человека

фото

фото удалено по истечении срока задания :flag:

1. Официальная причина смерти?
2. Истинная причина смерти?

Благодарю ВСЕХ!

Отредактировано викки12 (2014-07-13 18:44:31)

0

45

викки12 написал(а):

1. Официальная причина смерти?
2. Истинная причина смерти?

Соболезную тебе...

К сожалению расклад у меня развалился((((. Потому сказать могу немногое. Весь расклад не буду выкладывать, пройдусь по некоторым моментам, которые смогла интерпретировать:

1. По официальной версии выпала перевернутая Справедливость, поэтому версия не является правдивой и не соответствует действительности. Ваши опасения не напрасны.
2. Истинную причину смерти не смогла определить. Но по выпавшему Туз мечей - предположу аварию. По остальным картам могу сказать, что повлекло за собой трагедию - неопытность, нетерпеливость (Рыцарь мечей (VIII монет пп + III монет пп)); неправильно принятое решение (IX монет пп); переутомление, эмоциональное перенапряжение (III жезлов пп); пронзительная боль (Паж мечей)

Отредактировано Станислава (2014-07-07 17:36:11)

+2

46

викки12
Дайте мне еще и дату смерти.

0

47

викки12
Могу сказать о диагнозе смерти:  Рак. По женской линии. ( Дама)   Сгорела быстро.  Причем не лечилась толком... ( кольцо)хотя бес толку было лечить. Снимать надо было.
Сделано ей из-за зависти. ( Лиса) На скорую смерть .Делали на воду, на питье. ( Луна) Магия руническая( Письмо)
У меня сложилось впечатление, что либо она привораживала, либо ее. У меня  нет даты смерти, можно было точнее сказать.

+1

48

Дата смерти - 4 .07.2014г

0

49

викки12
аж карту перевернутые вытащила.. о как!..  видать еще не ушла она... с вами , здесь пока :'(

выпало : Коса , змея... есть приворот, делала женщина. Соперница. Инна и сгорела от этого. Грех страшный на этой женщине. ....ужас просто.

+1

50

Просплюсь сегодня - вечером или завтра после работы разложу.

+1

51

Одарка

Грех страшный на этой женщине. ....ужас просто.

А ведь и у этой женщины есть ребенок...
О чем только люди думают, когда ТАКОЕ творят!?

0

52

викки12
о себе думают... не понимают, что магия -это не шутка.  Сколько же злости и ненависти в людях?!  Ну ушел мужичонка, ну и хрен бы с ним, нет же! давай колбасить всех вся вокруг.

+2

53

Odarka
А главное счастливым это никого еще не сделало(
Я тоже пыталась подругу остановить, когда ушел от нее молодой человек, она из злости тогда магию начала изучать.
Сейчас вроде все в относительно мирное русло перешло, руны учит)

0

54

Синдрий, Василий! А не соблаговолите ли Вы мне поставить став на возобновление энергии?) А то через меня, как через дуршлаг, на звезды уже можно смотреть... :D

И сворачиваем флуд O_O Переходим либо в раздел рун, либо во флудилку. Тему почищу от лишнего)

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-08 15:23:20)

+1

55

Ув.форумчане, ответ на задание от 06.07.2014г

1. Официальная причина смерти? - рак...действительно по- женски
2. Истинная причина смерти? - как мы выяснили здесь, на форуме, это была порча (этот "диагноз" звучал и на похоронах...)

Станислава, может стоит что то Вам записать себе ?...Может как нить еще раз найдете подтверждение данным картам в этой "гадкой" области...

БЛАГОДАРЮ за помощь, дорогие мои!!!

0

56

Сергей дата рождения 26.08.1958 г. Дата смерти 31.07.2013 г.

Причина смерти и вообще что можете сказать о жизни этого человека

Отредактировано kuzy (2014-07-20 21:09:51)

0

57

kuzy написал(а):

Сергей дата рождения 26.08.1958 г.

У меня выпала карта Повешенный - поэтому скажу, что смерть через удушение (задохнулся). Пытаюсь понять он это сам сделал и на что мне выпал Король мечей. Так, что его убил мужчина

Отредактировано Станислава (2014-07-14 15:54:45)

0

58

викки12 написал(а):

Станислава, может стоит что то Вам записать себе ?...Может как нить еще раз найдете подтверждение данным картам в этой "гадкой" области...

Реально набор карт выпал и не в тему... не мой день был

0

59

kuzy написал(а):

Сергей дата рождения 26.08.1958 г.
Скрытый текст:

http://sd.uploads.ru/t/0UTo7.jpg

Я думаю что он умер в больнице от инсульта или инфаркта. А также у него были сопутствующие заболевания печени и желудка. Человек этот был эмоционально не устойчивый. О таких говорят, что это человек настроения. Он часто раздражался, был не сдержан, но в принципе нормальный человек

Отредактировано Starfoks (2014-07-17 10:19:39)

+1

60

kuzy, возможная причина смерти: неосторожное обращение с огнем. Может, курил в постели и не потушил сигарету. Мог задохнуться от дыма. (Сила, Солнце, Паж жезлов).

Человек был хозяйственный, но не очень общительный. Возможно, с женщинами не очень везло в свое время.
Почему-то кажется, что у него были проблемы в профессиональной деятельности, какой-то серьезный промах допустил, после которого сильно переживал.

Вообще, выпали на характер карты: Король жезлов, Жрица, 5 монет. Может, хозяйственный, деловой, с развитой интуицией, но при этом внутреннее ощущение себя "несчастным".

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - Определить по фото причину смерти