Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - Определить по фото причину смерти


Задание - Определить по фото причину смерти

Сообщений 11 страница 20 из 70

1

Задание №1. Причина (вид) смерти

фото

http://sa.uploads.ru/t/mf5D4.png

Юрий

Ответ

Сгорел в своей кровати

Отредактировано Станислава (2014-05-31 22:05:05)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

11

Odarka написал(а):

Станислава
Я специально не стала всех выкладывать, но если нужно, то можно и всех просмотреть.

Вот еще хорошо было бы, если бы ты (извини, что на ты) выложила, какие карты тебе выпали)))).
Конечно хотим знать про всех. И тебе, что-то возможно будет полезным))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

12

Станислава
Ну теперь поздно об этом ... Я так спешила(  уже говорила, что у меня инет глючит по страшному), что даже и не подумала выставить  карты. А вот какой расклад делаю, то это не мне пригодится, а вам. Вот этот:
Расклады на картах Ленорман . Характеристика личности. Этот расклад подходит ( и я им очень часто пользуюсь) если надо узнать что то о человеке.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

13

Odarka написал(а):

Станислава
Ну теперь поздно об этом ... Я так спешила(  уже говорила, что у меня инет глючит по страшному), что даже и не подумала выставить  карты. А вот какой расклад делаю, то это не мне пригодится, а вам. Вот этот:
Расклады на картах Ленорман . Характеристика личности. Этот расклад подходит ( и я им очень часто пользуюсь) если надо узнать что то о человеке.

Было бы потом полезным, разбирая ситуацию, увидеть, как об этом говорили карты, чтобы конечно лучше их изучать и понимать. Если получится, то следующие ответы выкладывай с картами))).

У меня много случаев еще припасено, только вот пока фото не могу найти.

Отредактировано Станислава (2014-05-29 16:04:08)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

14

Odarka написал(а):

Расклады на картах Ленорман . Характеристика личности. Этот расклад подходит ( и я им очень часто пользуюсь) если надо узнать что то о человеке.

Я пробовала его делать и поняла, что я профан полный. Поэтому, как в Минск перееду, пойду на семинар, чтобы поучиться. Потому как сама не могу увидеть общую картину

Отредактировано Станислава (2014-05-29 16:07:11)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

15

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА ДАННАЯ ПРАКТИКА, ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ КАРТЫ КОТОРЫЕ У ВАС ВЫПАЛИ И ВАШЕ ВИДЕНИЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ (ТРАВМЫ)

Для того, что бы все могли больше узнать как говорят с нами об этом карты. Это будет многим полезным в их дальнейшей практике :flag:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

16

Станислава
Ну я не знаю, на каких картах вы смотрите. Оракул Ленорман говорит просто и ясно, да и на форуме у нас есть все описания этих карт. Учиться лучше самой, " квадратиш , практиш , гуд" как грица :D  Практика ничего не заменит и...ни кого.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

17

Здравствуйте)))можно ли мне фото выложить брата умершего? Я сама сделаю еще расклад.конечно причину я знаю смерти.. но скрытые мотивы так скажем нет..
может поможете разобраться.....

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

18

Melissa написал(а):

Здравствуйте)))можно ли мне фото выложить брата умершего? Я сама сделаю еще расклад.конечно причину я знаю смерти.. но скрытые мотивы так скажем нет..
может поможете разобраться.....

Предлагаю Вам выложить фото, имя, дату рождения. Пусть кто-нибудь попробует что-то увидеть. Сразу не выкладывайте причину смерти

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

19

Как фото скрыть?))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

20

Melissa написал(а):

Как фото скрыть?))

Воспользуйтесь функцией "Свернутый текст" на панели инструментов, которое всплывает при написании сообщения (значок ввиде распахнутой книги)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - Определить по фото причину смерти