Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих

Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 151 страница 179 из 179

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

0

151

Charmer написал(а):

AleAlenka

21 – 27 сентября в личной жизни – Туз жезлов – это может быть новое знакомство или всплеск эмоций, страсть, любовь, проявление теплых чувств в уже существующих отношениях.

Спасибо)))

0

152

Charmer, можно мне еще одну на  недельку? На личные отношения(любовные). Не понимаю, что происходит.

Отредактировано Фаина (2015-09-23 11:22:27)

0

153

Charmer написал(а):

Tasya
            21 – 27 сентября в личной жизни – 7 мечей - лицемерие партнеров, нечестность, скрываемые проблемы, попытка избежать откровенного разговора.
            Подпись автораВсякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Благодарю, Танюш. Все как всегда...  :canthearyou:

0

154

Фаина

и кто еще захочет карту пишите, вытяну уже на следующую неделю.  :flag:

0

155

Добрый день! А можно и мне карту? На работу плохо очень там все  :'( просто тупик какой то, и в личном тоже.

0

156

nuta_ekb,
можно, пришлите фото, дату рождения, имя.

0

157

Charmer, ссылку на ВК с фоткой кидать? 14.11.1976.

0

158

Charmer
Танюш, привет... на следующую неделю мне посмотрите плиз, что будет..

0

159

И мне карту на личную. По прошлой: все совпало, был всплеск и страсть в существующих отношениях.

+1

160

А Можно и моему И. вытянуть карту. Спасибо. Фото у вас Есть.

0

161

Charmer написал(а):

nuta_ekb,
можно, пришлите фото, дату рождения, имя.

Анна 26.02.1980http://s7.uploads.ru/t/ph6N5.jpg

0

162

Фаина

28 сентября – 4 октября в личной жизни – 8 чаш, Дьявол пер. – это может быть и чей-то уход или временный отъезд, может быть и ваш, а может быть подозрительность, тягостное настроение и уход в себя.

0

163

nuta_ekb

28 сентября – 4 октября работа – Король жезлов пер. – невыполненные обещания, может невыплата положенных денег или не в полном объеме, может  импульсивность, возможно придется сдерживаться, чтобы не идти на конфликт или неоправданная трата времени, бесперспективное начинание.

Личная жизнь – Сила пер. -  это быть накал страстей и эмоций, ссора, конфликт, нежелание уступить партнеру, проявить терпимость и уступчивость, это желание подавить и подчинить себе партнера. Это проблемы во взаимоотношениях или если нет партнера, то это бессилие, подавленность, слабость.

0

164

Charmer написал(а):

nuta_ekb

28 сентября – 4 октября работа – Король жезлов пер. – невыполненные обещания, может невыплата положенных денег или не в полном объеме, может  импульсивность, возможно придется сдерживаться, чтобы не идти на конфликт или неоправданная трата времени, бесперспективное начинание.

Личная жизнь – Сила пер. -  это быть накал страстей и эмоций, ссора, конфликт, нежелание уступить партнеру, проявить терпимость и уступчивость, это желание подавить и подчинить себе партнера. Это проблемы во взаимоотношениях или если нет партнера, то это бессилие, подавленность, слабость.

Спасибо!

+1

165

Tasya

28сентября – 4 октября личные отношения – Королева жезлов – возможно проявление вашей инициативы, воодушевленность и приподнятое настроение, романтическое и дружеское общение.

0

166

Charmer написал(а):

Tasya

28сентября – 4 октября личные отношения – Королева жезлов – возможно проявление вашей инициативы, воодушевленность и приподнятое настроение, романтическое и дружеское общение.

Благодарю, Танечка... интересно, с кем?  :flirt:

0

167

Charmer написал(а):

Tasya

21 – 27 сентября в личной жизни – 7 мечей - лицемерие партнеров, нечестность, скрываемые проблемы, попытка избежать откровенного разговора.

Все было: и вранье, и лицемерие, и попытка избежать откровенного разговора. а еще ссора и расставание...

0

168

AleAlenka

28 сентября – 4 октября личная жизнь Алена – Императрица – любовь, свидание с прежним партнером или новое многообещающее знакомство.
Игорь – Суд – серьезный разговор с кем-то, какое-то важное решение.

0

169

Tasya написал(а):

Charmer написал(а):

Tasya

Благодарю, Танечка... интересно, с кем?

Я тоже не знаю) Может какие-то события недели подскажут к кому вам захочется проявить теплые чувства, может он и сам проявит какую-то инициативу?!

0

170

Charmer написал(а):

AleAlenka

28 сентября – 4 октября личная жизнь Алена – Императрица – любовь, свидание с прежним партнером или новое многообещающее знакомство.

Дякую))))

0

171

Charmer написал(а):

Фаина

28 сентября – 4 октября в личной жизни – 8 чаш, Дьявол пер. – это может быть и чей-то уход или временный отъезд, может быть и ваш, а может быть подозрительность, тягостное настроение и уход в себя.

Спасибо. Похоже я уже ухожу в себя (((((

0

172

Charmer написал(а):

AleAlenka

Все совпало снова. Свидания были) с прежним.  Можно на след.неделю?!) На личную и финансы,работа. И мне и  И.) Спасибо!!!

0

173

Charmer написал(а):

Я тоже не знаю) Может какие-то события недели подскажут к кому вам захочется проявить теплые чувства, может он и сам проявит какую-то инициативу?!

Привет, Танюш. как-то не сбылось на этой неделе.  ни от кого никакой инициативы не было. и настроение далеко не приподнятое, одна грусть-тоска... только дружеское общение.
хотя....еще не вечер  :flag:

0

174

AleAlenka

Алена 5 – 11 октября финансы, работа – Отшельник пер. – какие-то проблемы и препятствия, может задержка с выплатой денег.
Личная жизнь – 2 мечей – сомнения, недоверие, назревающая ссора, но вы постараетесь договориться, не портить отношения.
Игорь личная жизнь – Королева жезлов – это может быть встреча или дружеское, а может любовное общение с искренней, жизнерадостной и открытой девушкой.

0

175

Танюш, мне тоже пожалуйста на личную жизнь и работу.

0

176

Tasya

5 – 11 октября

Работа – 6 посохов пер., 5 пентаклей – недостаток уверенности, замедление в делах, если вы будете о чем-то договариваться, то ваше слово не будет решающим, договор может не состояться, кто-то может обойти вас (прямая карта «человек на коне» победитель выпала перевернута, тоесть все наоборот) и 5 пентаклей – финансовые проблемы, может с наличными деньгами, может с оплатой чего-либо.

Личная жизнь – 6 чаш – может встреча или весть от старого знакомого, отношения могут быть как теплые, так и любовные и романтические.

0

177

Charmer написал(а):

AleAlenka

Алена 5 – 11 октября финансы, работа – Отшельник пер. – какие-то проблемы и препятствия, может задержка с выплатой денег.
Личная жизнь – 2 мечей – сомнения, недоверие, назревающая ссора, но вы постараетесь договориться, не портить отношения.
Игорь личная жизнь – Королева жезлов – это может быть встреча или дружеское, а может любовное общение с искренней, жизнерадостной и открытой девушкой.

Спасибо))) Конечно, договоримся, куда я денусь))))

0

178

Charmer написал(а):

AleAlenka

Отчитываюсь)))) По финансам были затраты и в конце недели поистрепалась)))) Проблем и задержек не было. Были еще денежные хлопоты, потому что я глава род.комитете в детсаду и собираю деньги на новый бойллер!!))) По личной - переживания, но все внутри себя как-то и не особо сильные). Немного пытался вывести меня из себя "бывший" (он же папа моего сына биологический), но ему не удалось. Но он уже давно не моя личная жизнь и вообще "ничто"!!!
По личной И. - мы только созванивались, не виделись) Значит та девушка, к сожалению не Я))) А может общение по телефону и сказали карты)))) Не знаюююююююю!!!

Можно такой же прогноз на след неделю мне и И. тоже. Спасибочки!!!

+1

179

здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими гадальными картаvb
уменя слишком часто выпадают такие карты которые я не могу совместить помогите расстолковать пожалуста на вопрос какие планы и мысли у дмитрия к яне как сложиться их будущие часто выпадают такие карты свадьба верность вор постоянство враг потеря ревность смерть несчастья встреча письмо судья веселье подарок деньги ребенок дом любовь путишествие особенно часто встречаются такие как свадьба враг путишествие ребёнок

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих