Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих


Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 51 страница 60 из 205

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

51

Кона, хочу воспользоватся Вашим предложением, погадайте мне "что ждет в личных отношениях с 24 по 30 ноября". Наталия 07 июля 1984 года

0

52

kuzy написал(а):

"что ждет в личных отношениях с 24 по 30 ноября"

kuzy, расклад будет в целом на неделю , если вас такой вариант устраивает, то погадаю . Отдельно отношения я не планирую пока прорабатывать .

Отредактировано Кона (2014-11-19 12:23:24)

0

53

Кона написал(а):

kuzy, расклад будет в целом на неделю , если вас такой вариант устраивает, то погадаю . Отдельно отношения я не планирую пока прорабатывать .

Конечно устраивает )))

0

54

Кона
Погадайте мне, пожалуйста!  :surprise: Юлия 06.06.1981

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

55

kuzy, расклад для вас :

Наталья , ваши устремления направлены на л. жизнь . Вы нацелены на новые знакомства , причем настолько сильно желаете отношений, что готовы хвататься за любые особо не задумываясь. Не потому , что вам все равно, а от того , что ваше желание очень велико и вы в каждом встречном готовы видеть потенциал , шанс. Ваша л.жизнь в ваших руках и вы настроены действовать . Карты советуют вам не спешить , разобраться в себе, что-то вы видите не так как есть в реальности . В вашем теперешнем положении определенно есть какое-то преимущество которое вы не замечаете ( не понимаете). С финансами все стабильно и неплохо. С работой не пойму ...либо тема для вас неактуальна , либо вы приболели и потому нет активности . В целом неделя будет довольно рутинной , без каких-то значительных изменений и не принесет. В л.жизни значительных перемен не будет .

+1

56

Allissiya, на неделю для вас :

Юлия ,  вы случайно не занимаетесь на этой неделе решением вопроса недвижимости ( ремонта ) ? Если да, то эта ситуация  будет основной на неделе. Если нет , то вы будете волноваться о каких-то семейных делах либо о фин. возможностях которые связаны с домом и которые захотите изменить . В материальном  у вас есть планы направленные на выгоды в будущем. В личной жизни нет стабильности . У вас могут быть трудности и желание  изменить ситуацию. Ваши трудности зависят во многом от вас . В целом неделя обещает быть очень плодотворной с хорошими долгожданными результатами. Думаю результат будет связан с какими-то значительными изменениями в жизни которые вы сможете удачно реализовать.
Карты советуют обратить внимание  на то, что  принимаемые решения должны быть продуманными , взвешенными и справедливыми.

kuzy,Allissiya спасибо за участие . Через неделю жду ОС.

+1

57

Ой,а погадайте мне на эту неделю, пожалуйста, на личную жизнь. :blush:  Галина 01.10.1985

0

58

Кона написал(а):

Allissiya, на неделю для вас :

Юлия ,  вы случайно не занимаетесь на этой неделе решением вопроса недвижимости ( ремонта ) ? Если да, то эта ситуация  будет основной на неделе. Если нет , то вы будете волноваться о каких-то семейных делах либо о фин. возможностях которые связаны с домом и которые захотите изменить . В материальном  у вас есть планы направленные на выгоды в будущем. В личной жизни нет стабильности . У вас могут быть трудности и желание  изменить ситуацию. Ваши трудности зависят во многом от вас . В целом неделя обещает быть очень плодотворной с хорошими долгожданными результатами. Думаю результат будет связан с какими-то значительными изменениями в жизни которые вы сможете удачно реализовать.
Карты советуют обратить внимание  на то, что  принимаемые решения должны быть продуманными , взвешенными и справедливыми.

kuzy,Allissiya спасибо за участие . Через неделю жду ОС.

Спасибо!
Ремонтом не занимаемся... Скорее буду волноваться о семейных делах. В личной жизни так и есть сейчас и переменам неоткуда взяться, тут Вы точно правы... В понедельник отпишусь  :surprise:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

59

на следующую неделю, пожалуйста, на отношеня :question:

0

60

Кона написал(а):

Allissiya, на неделю для вас :

Юлия ,  вы случайно не занимаетесь на этой неделе решением вопроса недвижимости ( ремонта ) ? Если да, то эта ситуация  будет основной на неделе. Если нет , то вы будете волноваться о каких-то семейных делах либо о фин. возможностях которые связаны с домом и которые захотите изменить . В материальном  у вас есть планы направленные на выгоды в будущем. В личной жизни нет стабильности . У вас могут быть трудности и желание  изменить ситуацию. Ваши трудности зависят во многом от вас . В целом неделя обещает быть очень плодотворной с хорошими долгожданными результатами. Думаю результат будет связан с какими-то значительными изменениями в жизни которые вы сможете удачно реализовать.
Карты советуют обратить внимание  на то, что  принимаемые решения должны быть продуманными , взвешенными и справедливыми.

kuzy,Allissiya спасибо за участие . Через неделю жду ОС.

Здравствуйте! Вот моя ОС:
На той неделе ремонта не было, но все равно были работы, связанные с домом. Приходили проверять батареи, и в воскресенье нам поставили калитку. Для меня и то, и другое было неожиданностью, я участия не принимала. Насчет финансов больше волнений было у мужа - он подал объявление о продаже машины и договорился о приобретении новой. В семье волнения были - дети заболели. В личной жизни - точно. В начале недели возлюбленный порадовал, оказал мне внимание, пофлиртовал... А через 2 дня я уже ревновала, т.к. ему оказали внимание другие девушки. В воскресенье, впрочем, мы опять виделись, и он опять флиртовал со мной  :confused:
Значительные изменения - я думаю здесь и калитка и покупка-продажа авто... Больше ничего на ум не приходит.
Насчет решений правильно. Неделю мучилась от бессонницы, пытаясь принять правильное решение, но пока воз и ныне там(((
Ваш прогноз оказался точным  :cool: Спасибо!  :surprise:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих