Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих

Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 151 страница 178 из 178

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

0

151

Charmer написал(а):

AleAlenka

21 – 27 сентября в личной жизни – Туз жезлов – это может быть новое знакомство или всплеск эмоций, страсть, любовь, проявление теплых чувств в уже существующих отношениях.

Спасибо)))

0

152

Charmer, можно мне еще одну на  недельку? На личные отношения(любовные). Не понимаю, что происходит.

Отредактировано Фаина (2015-09-23 11:22:27)

0

153

Charmer написал(а):

Tasya
            21 – 27 сентября в личной жизни – 7 мечей - лицемерие партнеров, нечестность, скрываемые проблемы, попытка избежать откровенного разговора.
            Подпись автораВсякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Благодарю, Танюш. Все как всегда...  :canthearyou:

0

154

Фаина

и кто еще захочет карту пишите, вытяну уже на следующую неделю.  :flag:

0

155

Добрый день! А можно и мне карту? На работу плохо очень там все  :'( просто тупик какой то, и в личном тоже.

0

156

nuta_ekb,
можно, пришлите фото, дату рождения, имя.

0

157

Charmer, ссылку на ВК с фоткой кидать? 14.11.1976.

0

158

Charmer
Танюш, привет... на следующую неделю мне посмотрите плиз, что будет..

0

159

И мне карту на личную. По прошлой: все совпало, был всплеск и страсть в существующих отношениях.

+1

160

А Можно и моему И. вытянуть карту. Спасибо. Фото у вас Есть.

0

161

Charmer написал(а):

nuta_ekb,
можно, пришлите фото, дату рождения, имя.

Анна 26.02.1980http://s7.uploads.ru/t/ph6N5.jpg

0

162

Фаина

28 сентября – 4 октября в личной жизни – 8 чаш, Дьявол пер. – это может быть и чей-то уход или временный отъезд, может быть и ваш, а может быть подозрительность, тягостное настроение и уход в себя.

0

163

nuta_ekb

28 сентября – 4 октября работа – Король жезлов пер. – невыполненные обещания, может невыплата положенных денег или не в полном объеме, может  импульсивность, возможно придется сдерживаться, чтобы не идти на конфликт или неоправданная трата времени, бесперспективное начинание.

Личная жизнь – Сила пер. -  это быть накал страстей и эмоций, ссора, конфликт, нежелание уступить партнеру, проявить терпимость и уступчивость, это желание подавить и подчинить себе партнера. Это проблемы во взаимоотношениях или если нет партнера, то это бессилие, подавленность, слабость.

0

164

Charmer написал(а):

nuta_ekb

28 сентября – 4 октября работа – Король жезлов пер. – невыполненные обещания, может невыплата положенных денег или не в полном объеме, может  импульсивность, возможно придется сдерживаться, чтобы не идти на конфликт или неоправданная трата времени, бесперспективное начинание.

Личная жизнь – Сила пер. -  это быть накал страстей и эмоций, ссора, конфликт, нежелание уступить партнеру, проявить терпимость и уступчивость, это желание подавить и подчинить себе партнера. Это проблемы во взаимоотношениях или если нет партнера, то это бессилие, подавленность, слабость.

Спасибо!

+1

165

Tasya

28сентября – 4 октября личные отношения – Королева жезлов – возможно проявление вашей инициативы, воодушевленность и приподнятое настроение, романтическое и дружеское общение.

0

166

Charmer написал(а):

Tasya

28сентября – 4 октября личные отношения – Королева жезлов – возможно проявление вашей инициативы, воодушевленность и приподнятое настроение, романтическое и дружеское общение.

Благодарю, Танечка... интересно, с кем?  :flirt:

0

167

Charmer написал(а):

Tasya

21 – 27 сентября в личной жизни – 7 мечей - лицемерие партнеров, нечестность, скрываемые проблемы, попытка избежать откровенного разговора.

Все было: и вранье, и лицемерие, и попытка избежать откровенного разговора. а еще ссора и расставание...

0

168

AleAlenka

28 сентября – 4 октября личная жизнь Алена – Императрица – любовь, свидание с прежним партнером или новое многообещающее знакомство.
Игорь – Суд – серьезный разговор с кем-то, какое-то важное решение.

0

169

Tasya написал(а):

Charmer написал(а):

Tasya

Благодарю, Танечка... интересно, с кем?

Я тоже не знаю) Может какие-то события недели подскажут к кому вам захочется проявить теплые чувства, может он и сам проявит какую-то инициативу?!

0

170

Charmer написал(а):

AleAlenka

28 сентября – 4 октября личная жизнь Алена – Императрица – любовь, свидание с прежним партнером или новое многообещающее знакомство.

Дякую))))

0

171

Charmer написал(а):

Фаина

28 сентября – 4 октября в личной жизни – 8 чаш, Дьявол пер. – это может быть и чей-то уход или временный отъезд, может быть и ваш, а может быть подозрительность, тягостное настроение и уход в себя.

Спасибо. Похоже я уже ухожу в себя (((((

0

172

Charmer написал(а):

AleAlenka

Все совпало снова. Свидания были) с прежним.  Можно на след.неделю?!) На личную и финансы,работа. И мне и  И.) Спасибо!!!

0

173

Charmer написал(а):

Я тоже не знаю) Может какие-то события недели подскажут к кому вам захочется проявить теплые чувства, может он и сам проявит какую-то инициативу?!

Привет, Танюш. как-то не сбылось на этой неделе.  ни от кого никакой инициативы не было. и настроение далеко не приподнятое, одна грусть-тоска... только дружеское общение.
хотя....еще не вечер  :flag:

0

174

AleAlenka

Алена 5 – 11 октября финансы, работа – Отшельник пер. – какие-то проблемы и препятствия, может задержка с выплатой денег.
Личная жизнь – 2 мечей – сомнения, недоверие, назревающая ссора, но вы постараетесь договориться, не портить отношения.
Игорь личная жизнь – Королева жезлов – это может быть встреча или дружеское, а может любовное общение с искренней, жизнерадостной и открытой девушкой.

0

175

Танюш, мне тоже пожалуйста на личную жизнь и работу.

0

176

Tasya

5 – 11 октября

Работа – 6 посохов пер., 5 пентаклей – недостаток уверенности, замедление в делах, если вы будете о чем-то договариваться, то ваше слово не будет решающим, договор может не состояться, кто-то может обойти вас (прямая карта «человек на коне» победитель выпала перевернута, тоесть все наоборот) и 5 пентаклей – финансовые проблемы, может с наличными деньгами, может с оплатой чего-либо.

Личная жизнь – 6 чаш – может встреча или весть от старого знакомого, отношения могут быть как теплые, так и любовные и романтические.

0

177

Charmer написал(а):

AleAlenka

Алена 5 – 11 октября финансы, работа – Отшельник пер. – какие-то проблемы и препятствия, может задержка с выплатой денег.
Личная жизнь – 2 мечей – сомнения, недоверие, назревающая ссора, но вы постараетесь договориться, не портить отношения.
Игорь личная жизнь – Королева жезлов – это может быть встреча или дружеское, а может любовное общение с искренней, жизнерадостной и открытой девушкой.

Спасибо))) Конечно, договоримся, куда я денусь))))

0

178

Charmer написал(а):

AleAlenka

Отчитываюсь)))) По финансам были затраты и в конце недели поистрепалась)))) Проблем и задержек не было. Были еще денежные хлопоты, потому что я глава род.комитете в детсаду и собираю деньги на новый бойллер!!))) По личной - переживания, но все внутри себя как-то и не особо сильные). Немного пытался вывести меня из себя "бывший" (он же папа моего сына биологический), но ему не удалось. Но он уже давно не моя личная жизнь и вообще "ничто"!!!
По личной И. - мы только созванивались, не виделись) Значит та девушка, к сожалению не Я))) А может общение по телефону и сказали карты)))) Не знаюююююююю!!!

Можно такой же прогноз на след неделю мне и И. тоже. Спасибочки!!!

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих