Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих


Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 41 страница 50 из 205

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

41

kuzy написал(а):

Кого не затруднит, сделайте расклад карта недели на 14 - 20 июля на личные отношение. Заранее благодарю. Наталия (07.07.1984)

IX чаш + Суд пп + Сила - Звезда

Наблюдается спад в отношениях. Какая-то пассивность. По Звезде так одни надежды и мечты на прекрасные отношения, которые на этой неделе не оправдаются

Отредактировано Станислава (2014-07-14 16:34:35)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

42

Станислава написал(а):

IX чаш + Суд пп + Сила - Звезда

Наблюдается спад в отношениях. Какая-то пассивность. По Звезде так одни надежды и мечты на прекрасные отношения, которые на этой неделе не оправдаются

Отредактировано Станислава (Сегодня 15:34:35)

Благодарю, ну что ж значит следующая неделя будет в два раза лучше )))

0

43

Anna Li ОС обратная связь) т.е Вы потом расскажете о случившихся событиях, что оправдалось, что нет))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

44

Станислава написал(а):

IX чаш + Суд пп + Сила - Звезда

Наблюдается спад в отношениях. Какая-то пассивность. По Звезде так одни надежды и мечты на прекрасные отношения, которые на этой неделе не оправдаются

Отредактировано kuzy (2014-07-18 22:32:44)

+1

45

Кона написал(а):

Anna Li, для вас :

На этой неделе  вам откроются перспективы , возможно что-то узнаете или что-то прояснится в интересующем вас вопросе .Вы будете заняты поиском решения . Вы полны сил и энергии . Могут быть какие-то сложности в материальном .Вполне возможно , что  по Ключу вы и будете искать пути решения в этой сфере . Толкать вас будет скорее всего желание надежности ,основательности ,    вы решите , что вам пора встряхнуться и заняться поиском вариантов подходящих вариантов. Волновать может доверие , связанное с чем-то новым (может быть знакомством, а может начинанием каким )  или же можете переживать о ребенке. Будете пытаться разобраться в себе и в волнующих вас ситуациях . В перспективе , вскоре после 20го , вас ожидает какое-то важное известие или же документ .

Отредактировано Кона (2014-07-12 16:21:22)

Кона, извиняюсь, что задержалась с ответом, но неделька действительно выдалась очень напряженной))) И так, к концу недели действительно решилась 2 очень важных вопроса с документами (в течение нескольких недель задержка была), а вот с финансами напряжения не было, все шло своим чередом. Энергии действительно было затрачено не мало) А вот в выходные была на свадьбе, где произошло весьма интересное знакомство....) Посмотрим что из этого получится)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

46

Кона написал(а):

Станислава, для вас :
Переживания на этой неделе может доставить вам мать (может придется за нее поволноваться?)   или же скрытые недоброжелатели , способные на обман и пакости . Ждет вас стабильность. В ближ. будущем, возможно придется обратить внимание на здоровье (ваше или кого-то из близких родственников).

Скорее всего речь идет о свекрови (так как прошлую неделю мы жили у них), так как у нее серьезные проблемы со здоровьем. Недоброжелатели всегда найдутся, пройди мимо соседей и им разговоров на целый день хватит. В целом неделя была хорошая, ровная.
Что-то у меня обострились хронические заболевания, поэтому придется заняться здоровьем вплотную.
А забот конечно много и ребенка в сад, и ремонт в квартире, и долгожданный переезд))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

47

Не откажите в помощи, дорогие форумчане!
Погадайте мне на мой эмоциональный фон следующей недели (с 11 по 17 августа), а также будут ли у меня рабочие заказы (финансовый вопрос). БЛАГОДАРЮ!!!!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

48

"Charmer"
А можете посмотреть чего ждать в личной жизни на следующей неделе с 10 - 17 ноября. Наталия 07.07.1984г. Буду Вам благодарна

0

49

kuzy
Вам выпал аркан Луна и он говорит о том, что у вас будет нестабильное настроение, отношения с вашим человеком заставят вас поволноваться, вам может показаться, что он он вас обманывает или что-то недоговаривает и лучше быть более сдержанной и не пытаться это выяснять, если не хотите чтобы это привело к ссоре.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

50

Всем доброго дня . :flag:
Появилось  немного свободного времени. Хочу продолжить тренировать расклад на неделю в целом .
Могу сделать 3 расклада желающим на период с 24 по 30 ноября.
По прошествии недели ОС обязательна.
Заявку и свои данные (имя и полную дату рождения) оставляйте тут.

Отредактировано Кона (2014-11-19 12:22:23)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих