Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих

Карта недели - акция для всех желающих

Сообщений 91 страница 120 из 179

1

Уважаемые участники и гости форума, предлагаем вам принять участие в бесплатной акции и узнать, что вас ожидает на следующей неделе в интересующей вас области жизни - любовь, работа, здоровье или что вас самих интересует!!!

От вас - имя, дата рождения и фото (можно в личку Администраторам).

0

91

Tasya
В личной жизни Королева пентаклей пер. – столкновение с соперницей или соперницами, либо нерешительность и неуверенность в себе.
В работе Туз чаш пер. – в перевернутом положении говорит об отсутствии каких-то новых проектов, договоров и т.п. Работа держится за счет предыдущих наработок и связей, скорее всего, если и не застой, то отсутствие активной деятельности: вялотекущий период, да и в эмоциональном плане не будет вдохновения для чего-то нового.

+1

92

AleAlenka
не смешите: лето, выходные... здесь и стареньким)))) не сразу сейчас отвечают)))))

0

93

Charmer
Танечка, благодарю...

0

94

AleAlenka
В личной жизни 9 пентаклей – карта говорит об любви, доверии, гармонии между партнерами.
С деньгами – 6 пентаклей – какая-то помощь, подарок. Может родители вам что-то подбросят, как у нас обычно молодым семьям или взрослым детям часто, почти всегда родители помогают)))))

0

95

kuzy
В личной жизни Императрица пер. – может говорить об ссоре новой или продолжении старой, также об обиде и подавлении своих чувств.

0

96

Charmer написал(а):

AleAlenka
не смешите: лето, выходные... здесь и стареньким)))) не сразу сейчас отвечают)))))

))))) да я поняла.

0

97

Charmer написал(а):

AleAlenka
В личной жизни 9 пентаклей – карта говорит об любви, доверии, гармонии между партнерами.
С деньгами – 6 пентаклей – какая-то помощь, подарок. Может родители вам что-то подбросят, как у нас обычно молодым семьям или взрослым детям часто, почти всегда родители помогают)))))

Спасибо вам огромное!!! А как понять про любовь? Просто мужа у меня нет, а с (я одинокая мама), а с мч уже месяц в ссоре? Мы помиримся или что? Спасибо! За финансы поняла.

0

98

AleAlenka
хорошо, что вы спросили, я и подумала, что ответила не совсем точно, потому что для одинокой девушки карта может говорить о том, что она так и будет одной, но в эмоциональном плане не будет очень сильно переживать, потому что будет наслаждаться другими вещами - природа, прогулки на свежем воздухе, сейчас - летом и теплом, встречами с друзьями, подругами, временем, проведенным с семьей и близкими в лесу, парке или красивом месте, вызывающем приятные эмоции. Ну, а примирение, к сожалению, вероятность не так велика.

0

99

Charmer написал(а):

AleAlenka
хорошо, что вы спросили, я и подумала, что ответила не совсем точно, потому что для одинокой девушки карта может говорить о том, что она так и будет одной, но в эмоциональном плане не будет очень сильно переживать, потому что будет наслаждаться другими вещами - природа, прогулки на свежем воздухе, сейчас - летом и теплом, встречами с друзьями, подругами, временем, проведенным с семьей и близкими в лесу, парке или красивом месте, вызывающем приятные эмоции. Ну, а примирение, к сожалению, вероятность не так велика.

Понятно. Жаль((( надеялась, что все же будем вместе. Спасибо вам!!!

0

100

Хотя, это же на неделю, правильно?. Может следующая неделя принесет  и любовь))) Будем верить в лучшее.))))

+1

101

добрый вечер
начинается новая неделя.. а можно карту недели? что меня ждет?
заранее спасибо

0

102

P-Irina,

перенесла ваше сообщение сюда! Фото пришлите, имя, дату рождения.

0

103

А Можно еще карту недели? Или только раз Можно?

0

104

Ирина 04.10.1974
фото не могу прикрепить...

0

105

AleAlenka, нет не раз, пишите)

Выпала 9 жезлоа - в плане отношений будете недоверчивой, подозрительной и отстраненной, вас будут мучить сомнения, корни которых кроются в прошлом, ошибясь тогда вы до сих пор боитесь разочарований, потому при общении с мужчинами принимаете оборонительную позицию. Общение если и будет, то на расстоянии, вам будет тяжело понять друг друга и найти общий язык.

0

106

P-Irina, жду фото, недель впереди много)

0

107

Charmer написал(а):

AleAlenka, нет не раз, пишите)

Выпала 9 жезлоа - в плане отношений будете недоверчивой, подозрительной и отстраненной, вас будут мучить сомнения, корни которых кроются в прошлом, ошибясь тогда вы до сих пор боитесь разочарований, потому при общении с мужчинами принимаете оборонительную позицию. Общение если и будет, то на расстоянии, вам будет тяжело понять друг друга и найти общий язык.

Понятно( Спасибо.

0

108

свое фото отправила.правда оно мелкое.отправила еще Вам фото МЧ.пусть будет.япотом задам вам вопрос и про отношения))))))если будет можно :flag:

0

109

И я хочу по фото мч)))) можно?)))

0

110

AleAlenka,

присылайте!!!

0

111

Charmer написал(а):

AleAlenka,

присылайте!!!

Ух ты))) Сейчас. Спасибо.

0

112

жду расклад на следущую неделю)))

0

113

Charmer
Танюш, тогда уж и мне пожалуйста  :flag:

0

114

Tasya, хорошо)

0

115

добрый день) завтра начало новой недели
можно расклад?
фото высылала)

0

116

P-Irina, я не забыла)

Ирина – в личной жизни – 2 кубков – встреча, взаимная любовь, хорошо проведенное время, гармоничное общение.

Ваш мужчина – тоже в личной жизни – Императрица пер. – может будет чем-то недоволен или обеспокоен, или недостатком общения, проявления любви по отношению к нему, сексуальной неудовлетворенностью, может ревностью или еще давлением женщины на него, желанием им покомандовать и т.п.

0

117

спасибо!!!
через неделю напишу как было дело :flag:

0

118

P-Irina,

пишите, интересно будет узнать о чем говорили карты)

0

119

AleAlenka

Алена – в личной жизни – 5 мечей пер. – карта предупреждает об ссоре или холодности друга и переживаниях из-за этого.

Игорь – в личной жизни – 4 посохов пер. – карта говорит о том, что будут препятствия, которые нарушат его романтические планы: свидание может быть отложено из-за каких-то более важных семейных дел.

0

120

Tasya

Наташа – в личной жизни – Отшельник пер. – наверное карта говорит о том, что вы мне сами писали, о вашем желании расстаться с мужчиной, разобраться в себе, хотя он же по этой карте может снова вам написать и опять же вести себя глупо и эгоистично.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Карта недели - акция для всех желающих